КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ МЕНТЫ!!!!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 13, 2005 6:44 pm

Многоуважаемый Штурм! Я весь к Вашим услугам. Что Вы хотите знать??? Вопрос личного характера-в личку пишите. Что ещё? Дурацкие вопросы здесь задавать? Вам сколько лет, что такие глупости несусветные спрашиваете? Зачем отсебятину мелете? То хвастаетесь (тьфу!) в аналогичном топике про то, как людей практически ни за что избили и про то, как Вы законы классно знаете,- то дурачком прикидываетесь. Многие приписывают начало бурного развития нашей сети именно Вам, а не админу. Значит не дурачёк, а подстрекатель.
Общественность-это Вы?
Какие темы были закрыты? НАЗОВИ МНЕ ЭТИ ТЕМЫ!!! Про твоих бывших друзей скинов :evil: ? Я понимаю твою неприязнь к милиции. Но тема действительно была закрыта по моей просьбе перед 9 мая!!! Кощунственно было тогда продолжать её. Ты кстати, быстро из той темы-то тогда сбежал :lol: ! У тебя стиль такой, подстрекнуть и сбежать. Негожа однако. А уж темы, где ругань начинается, закрывают другие или просят закрыть.
Я считаю, что необходимо закрывать повторяющиеся темы, также темы, где уже по 10-му разу обсуждается одно и то же, а также темы, где люди не общаются, а собачатся. Лично я готов спорить с кем угодно и сколько угодно, отстаивая своё мнение. Но когда доходит до маразма, то это уже перебор. А темы про негодяев в милицейской форме-это как раз и есть тот маразм, изжёванный, 10 раз объезженный и обсосаный...
И вообще, уважаемые модераторы считают нормальным само название ЭТОЙ темы???
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Чт июл 14, 2005 1:18 am

Простите, но выскажусь:
Aranel' писал(а):Такие с*** везде есть, и менты тут не причем :(
[diman] писал(а):Ну кстати не все они суки !!! Есть среди них и нормальные человеки.
DiBrain писал(а):Интересно при чем тут менты? Если ты имел дело с ГИБДД.
Или так просто всех под одну гребенку?
или ты просто не понимаешь кто есть кто?
Так можно и пожарных обвинить во всех смертных грехах...
Гидра писал(а):Скажу тока то, что и вправду, если че случится так первым делом в милицию побегут! А как все в норме так менты с*ки :?
Странный народец то у нас живет в Монино :twisted:
Все верно!

Прочитал весь топик с начала и до конца несколько раз...

Саш! Бесполезно что то доказывать или рассказывать, прости меня, но работа у вас собачья, благодарности ждать не приходится... да и менталитет давно сложился, что в органах нормальных людей единицы.
Сломать его очень сложно, и пройдет еще не одно поколение, прежде чем это произойдет.

Народ! Ну что вы с ума сходите то! У всех есть масса примеров какие плохие дяди менты! Да, конечно, беспредела много... но они есть во всех отраслях... Но! под одну гребенку то всех зачем?
Есть и нормальные люди, и их немало, и делают они своё дело молча... не хвастаясь... если вы покопаетесь в своем прошлом Вы их вспомните... Но людям то свойственно помнить плохое и быстро забывать хорошее...

Топик закрывать не хочу - в споре рождается истина - и по твоим высказываниям, Саша, многие, я думаю, вынесли некую мораль, что не все уж такие плохие...
Но, как я тебе говорил как то, ты часто пытаешься прожать свою идею вперед... спокойнее надо, ты видишь эту проблему изнутри, а мы все снаружи, и, заметь, не самые лучшие ею стороны...

:!: Еще раз призываю всех более сдержанно в словах относится друг к другу. :!:

Выше сказанное - имхо.
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

guest

Непрочитанное сообщение guest » Чт июл 14, 2005 2:27 am

Многоуважаемый Odessa, отвечаю по всем пунктам обвинения. Во первых, так как вы перешли со мной на ТЫ то и я перехожу тоже. Вопросы были заданы не личного характера, а вопросы непосредственно по теме, на которые ты не потрудился ответить а сразу перешёл к личным обвинениям! Л ет мне и кто Я узнать для тебя я думаю не сложно, всё таки ты как то узнал где живёт Crazy. Что касается “отсебятины”, да это мой личный вопрос, но задаю его не в привате ибо хочу чтоб ты написал ответ непосредственно тут. По поводу начала “бурного развития сети” вообще был сражён, ибо сам перешёл в эту сеть когда понял что в той сети где я работал будущего не было. Далее: общественность это те люди которые пока не подключены к нашей сети но мои друзья и тоже читают этот форум, хотя я уверен , что из нынешних сетевиков тоже найдутся люди которые хотели бы получить ответы на мои вопросы. Далее касающееся закрытых тем: да была закрыта тема про нацизм и т.д. , я отписал свою точку зрения, при этом не кого не задев, то что я перестал отписываться по данной теме, я просто не считал уже это нужным, ибо я сказал всё что думал. Что касается закрывания тем вообще, я отписал ниже: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=2622
Моё ИМХО: просто не надо пользоваться служебным полномочием и угрожать тем людям которые ещё не до конца понимают всей сути данной проблемы.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт июл 14, 2005 6:45 am

И при чём тут служебные полномочия? Это твоя навязчивая идея??? "Уголовное дело"..."отпиз**те в отделении"..."травку подбросите",-глупее ты ничего не мог придумать?
Я, между прочим уже тоже написал более достаточно о том, о чём я думал и уже не в первом таком подобном топике. Ты же задаёшь какие-то несуразные, наиглупейшие на мой взгляд вопросы и зачем-то приплюсовываешь к этому моё какое-то особое служебное положение. К тому же пишешь отсебятину, о чём я писал выше. Или я в этом топике первый задел кого-то?
П.С. По поводу сути проблемы. Если я лично не понимаю сути проблемы, то я обычно не пишу и не делаю скорополительных выводов, тем более выводов с оскорблениями. И ещё. Я здесь не ставлю себе целью обращения ко мне на ВЫ.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт июл 14, 2005 8:25 am

Мужики, хорош вам грызться! Терпимее надо быть друг к другу. По поводу самой темы - вот что хотелось бы сказать. Периодически возникают подобные темы: "Все менты (военные, ФСБшники, политики, правители и т.д.) козлы (или другой набор эпитетов)!" Но я вот что подумал! Они ведь такие же, как и мы -жители России! Они из нас всех ведь вышли! Их ведь не марсиане на летающих тарелках высадили к нам! Если сама страна и общество больны (а они ведь больны - никто не будет спорить?) - то и все структуры тоже насквозь поражены тем же! Разумеется, среди всех этих людей есть как очень порядочные люди, так и отъявленые мерзавцы! Но дело в том, что если властные и силовые структуры больны по смой своей сути - то процент уродов в них по определению должен быть намного выше, чем хороших людей. Хорошему человеку во все времена и во всех странах живётся изначально хуже и труднее, чем подлецу. К тому же та вторая отрицательная часть сознательно выживает часть положительную (в той же милиции куча фактов, когда своим же сотрудникам подкидывали оружие и наркоту, чтобы посадить неугодных и несговорчивых милиционеров - вы ведь все об этом слышали, читали и смотрели).
Собственно, вот всё, что я хотел сказать... Извините за большой объём.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
EGOR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 11:16 pm
Откуда: сам до сих пор не пойму

Непрочитанное сообщение EGOR » Пт июл 15, 2005 1:27 pm

честно говоря вот всё перечитал и не увидил топика ,ни одного, где сказанно: а менты у нас такие парняги пиз**тые.? ст :shock: ранно!!! :?:

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Пт июл 15, 2005 2:03 pm

Цитирую свой же пост

Но людям то свойственно помнить плохое и быстро забывать хорошее...
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Ср авг 10, 2005 6:14 pm

Вот это развили... А вобще, товарищи, хочу сказать, что нельзя по одному случаю судить о всей системе... Насчёт моего отношения к милиции-предпочитаю не связываться, но не орать же, что "все менты твари" и т.п. Это глупо и неверно! Odessa, я понимаю, что вам неприятен этот разговор и не нравится топик вцелом, но я думаю, что нет смысла отрицать, что порядочных людей в "органах" мало! О чём тут говорить, если знакомые ребята говорят "Пойду на мента учиться... А чё, зато можно делать, что угодно... Траву курить хоть на лестничной площадке"... Просто многие считают, что быть милиционером здорово не потому, что ты защищаешь народ от гадов, а потому, что погоны и "корочка"-своего рода привилегия...

Женя

Непрочитанное сообщение Женя » Чт авг 11, 2005 12:05 am

Wankel писал(а):Вот это развили... А вобще, товарищи, хочу сказать, что нельзя по одному случаю судить о всей системе... Насчёт моего отношения к милиции-предпочитаю не связываться, но не орать же, что "все менты твари" и т.п. Это глупо и неверно! Odessa, я понимаю, что вам неприятен этот разговор и не нравится топик вцелом, но я думаю, что нет смысла отрицать, что порядочных людей в "органах" мало! О чём тут говорить, если знакомые ребята говорят "Пойду на мента учиться... А чё, зато можно делать, что угодно... Траву курить хоть на лестничной площадке"... Просто многие считают, что быть милиционером здорово не потому, что ты защищаешь народ от гадов, а потому, что погоны и "корочка"-своего рода привилегия...
Полностью согласна :021:

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Пт авг 12, 2005 3:41 pm

Odessa писал(а):Многоуважаемый Штурм! Я весь к Вашим услугам. Что Вы хотите знать??? Вопрос личного характера-в личку пишите. Что ещё? Дурацкие вопросы здесь задавать? Вам сколько лет, что такие глупости несусветные спрашиваете? Зачем отсебятину мелете? То хвастаетесь (тьфу!) в аналогичном топике про то, как людей практически ни за что избили и про то, как Вы законы классно знаете,- то дурачком прикидываетесь. Многие приписывают начало бурного развития нашей сети именно Вам, а не админу. Значит не дурачёк, а подстрекатель.
Общественность-это Вы?
Какие темы были закрыты? НАЗОВИ МНЕ ЭТИ ТЕМЫ!!! Про твоих бывших друзей скинов :evil: ? Я понимаю твою неприязнь к милиции. Но тема действительно была закрыта по моей просьбе перед 9 мая!!! Кощунственно было тогда продолжать её. Ты кстати, быстро из той темы-то тогда сбежал :lol: ! У тебя стиль такой, подстрекнуть и сбежать. Негожа однако. А уж темы, где ругань начинается, закрывают другие или просят закрыть.
Я считаю, что необходимо закрывать повторяющиеся темы, также темы, где уже по 10-му разу обсуждается одно и то же, а также темы, где люди не общаются, а собачатся. Лично я готов спорить с кем угодно и сколько угодно, отстаивая своё мнение. Но когда доходит до маразма, то это уже перебор. А темы про негодяев в милицейской форме-это как раз и есть тот маразм, изжёванный, 10 раз объезженный и обсосаный...
И вообще, уважаемые модераторы считают нормальным само название ЭТОЙ темы???
Полностью солидарен!
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»