КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ МЕНТЫ!!!!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс июл 10, 2005 11:05 pm

Да везде мрази хватает и везде есть нормальные люди,добросовестно выполняющие свою работу.Не надо ментов обвинять во всех смертных грехах.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)


Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн июл 11, 2005 7:10 pm

Дурачок ты, Володя, глупенький ещё. Тем более безграмотный. Правильно здесь говорят, на таких как ты лучше и внимания не обращать. Ты того не стоишь...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт июл 12, 2005 11:59 am

Odessa писал(а): П.С. bac3k Наркоту пихают тем, кого с уверенностью в 100 процентов давно пора сажать за другие преступления, от которых из-за наших законов человек с ухмылкой отмазывается. Выхода порой нет другого. Согласен-это тоже не есть хорошо...
Кого давно пора сажать тоже хватает, они свою яму найдут, рано или поздно. Но вот лично я видел как 17 летним детям пихали таблетки, травку и тд., да! они обожранные, но это ведь не повод выжимать из родителей все до ... , а вот если нет столько денег сколько просят, что тогда? дело то ведь никто не закроет и человек сядет, а кем он потом выйдет ???!

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт июл 12, 2005 12:03 pm

SOLDIER писал(а): Мужик, несмотря на ИМХО - ты попал. Теперт тебя начнут гнобить не только "органы МВД" (не хочу писать - менты, а то обидятся ещё и на меня), но также - военные, пожарные, ФСБ-шники, органы прокуратуры, железнодорожники, проводники поездов, курсанты различных училищ, работники службы налоговой полиции и судебных приставов, машинисты электро- и метро-поездов. И это только в нашей стране.
:048:
ПС: IMNSHO.
утрировать не надо, если хочется пофлудить, вали в курилку. :evil:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт июл 12, 2005 9:18 pm

bac3k писал(а):
утрировать не надо, если хочется пофлудить, вали в курилку. :evil:
Куда и когда мне идти - решать не Вам, молодой человек!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт июл 12, 2005 11:27 pm

Odessa писал(а):
Vladimir писал(а):99,99% все с*ки все поголовно взяточники или просто грабители!
Володенька, ротик свой закрой и работай там, где работаешь (если ты уже взросленький) :evil: !
Я твою работу не обсираю, - так будь добр, не гадь на мою и молчи в тряпочку, не зная всего. А то много тут больно спецов развелось и подстрекателей, грязью лить туда, о чём почти ничего не знаете :evil: !
Готов встретиться с тобой, чтобы за сук ты ответил :evil: ! В личку пиши!
Хмм с чего бы это вдруг уважаемый Odessa записал себя в эти 99,99% а не в 0,001%
И вообще собака лает караван идет.
Занимайтесь своим делом уважаемый, и глядишь потихоньку и мнение окружающих изменится.
А стрелки забивать чтобы чего-то обьяснить словами или того хуже силой, ню ню...Зачем? Да плюнуть, не обращать внимание, и просто делать свое дело достойно, не испытывая внутренних угрызений совести, и быть гордым за свою работу.
А недовольные есть и будут всегда.
И не стоит им затыкать рот. У некоторых есть вполне официальные поводы для недовольство.
Да и страна у нас свободная, каждый волен думать по своему, а не так как ему скажут люди в погонах.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Ср июл 13, 2005 10:33 am

SOLDIER писал(а): Куда и когда мне идти - решать не Вам, молодой человек!
Откуда же такая уверенность ? А вообще если быть поскромнее в выражениях, то может и решать не придется...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 13, 2005 12:10 pm

Завтра, такого как Володеньку обидят на улице, украдут что-нибудь или того хуже,- резанут. Володенька сопли утрёт и пойдёт дальше, подавленный и опущенный. К ментам поганым гордость не позволит обратиться? А если обратится, то помогут. Не обязательно со сто процентной уверенностью найдут по горячим следам, но со временем, негодяи всё равно попадутся.
Откуда такая ненависть и презрение к милиции? Объясню популярно. В нашей стране не любят многие законы. Есть и глупые законы, но их надо выполнять. И вот, например, попадается наш Вован с бутылкой пива в Москве. Его ловят и он платит штраф. Не важно кому и как. Но за дело. "Менты козлы!",-кричит наш Вовочка! А те, тоже люди, им обидно такое отношение к себе таких вот полудурков. Естественно наш Вовочка в торец и получает. Но наш Вовочка, герой только за компом. К нему это вряд ли относится.
Не скрою, меня эта тема волнует. И даже не потому, что я сам в погонах, а просто, культуру мы потеряли. Уважение. Бескультурие порождает бескультурие; ненависть порождает ненависть. Ну а глупость и недалёкость отдельных здесь на форуме это либо временное (пока петух жареный в одно место не клюнет) явление, либо увы,-паталогия.
Это моё имхо. Такие как доблестный Вовочка меня не поймут.
Я предлагаю закончить поклёпы на милицию. Какая ни есть, но она наша. И не забывайте ещё, что ту милицию, которую мы видим в метро или на улице,- это небольшая часть всей структуры МВД. И в какой-то степени это зеркальное отображение нас с Вами. Кто так ничего и не понял, то увы... никогда и ничего не поймёт.
П.С. Похожих тем у нас много. Я думаю, с модераторов не убудет, если они эту тему закроют или по крайней мере переименуют более культурными словами.
АДМИН Поменьше сарказма.
Вы всегда или в основном поддерживаете не очень порядочных людей, если это в Ваших интересах или при Ваших амбициях до тех пор, пока дело не коснётся лично Вас и Вашего самолюбия. Да, и у Вас, по-моему папа полковник милиции?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Ср июл 13, 2005 12:26 pm

Уважаемые!
Предалагаю вообще закрыть эту тему. Хватит грязь лить. И так ее хватает без этого.
Взгляните- с чего вообще началась эта тема. Кого-то злые дядьки милиционеры обидели не дали сдать экзамен- и понеслась...
Везде есть сволочи и те кто работает за совесть.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»