МАССАЖ НА ДОМУ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Пн янв 25, 2016 10:50 am

Поздравляю всех Татьян и студентов с праздником!!!
Мы уже все привыкли, что 25 января поздравляем Татьян и всех студентов, но откуда появилась эта традиция?
А история такова: в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем, в те времена он назывался Днем основания Московского университета. С тех пор Святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница».
Затем последовал Указ Николая I, в котором он распорядился праздновать не День открытия университета, а подписание акта о его учреждении. Так волей монарха появился студенческий праздник — День студентов. К тому же, с него начинались студенческие каникулы, и именно это событие студенческое братство всегда отмечало весело и шумно.
И наконец в наше время вышел Указ президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества», который официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.
Так что еще раз всех с праздником!!! :D

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Вт янв 26, 2016 9:18 am

Приветствую вас, друзья мои!
Хорошая новость для ваших малышей!
Специально с 5 по 14 февраля я выделяю время для детишек, чтобы пройти 10-дневные курсы.
Время с 10 до 13 уже занято, пока можно записаться с 13 до 18, в более позднее время - по договоренности, в это время у меня обычно взрослые пациенты, которые возвращаются с работы :)
Так что звоните, пишите, вместе поможем вашим малышам!!!
С наилучшими пожеланиями - ваш семейный массажист Сергей.
Тел. 8-915-067-01-48.

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Чт янв 28, 2016 9:19 am

Друзья мои, началась эпидемия гриппа, так что берегите себя и своих детишек!
А вот для младших эта неприятность обернулась неожиданными каникулами! :D
Ниже инфа с официального сайта правительства Московской области:
Власти Подмосковья приняли решение провести досрочные каникулы для начальных классов школ для того, чтобы не допустить распространения гриппа и ОРВИ, они начнутся 1 февраля, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства области Дмитрия Пестова.

Как отмечается в материале, в среду состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при губернаторе Московской области под руководством Пестова. Темой заседания стала профилактика и недопущение дальнейшего распространения гриппа и вирусных инфекций на территории региона.

«Для того, чтобы не допустить распространения заболевания среди школьников, по поручению губернатора Московской области для учеников начальных классов подмосковных школ весенние каникулы начнутся досрочно, с 1 февраля», – говорится в сообщении.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов обратить внимание на школы и детские сады, оценить в них ситуацию и объявить каникулы, где это необходимо. Как сообщала ранее Суслонова, досрочные каникулы из-за превышения эпидемилогического порога гриппа и ОРВИ могут ввести в школах Подмосковья, возможно будет принято решение по досрочным каникулам для детей начальных классов школ Московской области. Ранее управление Роспотребнадзора по Московской области сообщало, что в Московской области за период с 16 по 22 января зарегистрировано превышение порогового уровня заболеваемости среди совокупного населения на 46,98%, в возрастной группе детей от трех до шести лет – на 26,68%, среди детей школьного возраста (7-14 лет) – на 21,49%, среди лиц 15 лет и старше эпидпорог превышен на 46,76%. Превалирует вирус свиного гриппа, заключается в материале.

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Пн фев 01, 2016 9:50 am

Приветствую вас, друзья мои!
Как и писал ранее с 5 по 14 февраля набираю группу на детский массаж (ну если пожелают взрослые, то тоже можно :D ).
Могу еще взять парочку, так что спешите, количество мест ограниченно!!! ;)

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Ср фев 03, 2016 9:27 am

Приветствую вас друзья мои!
С 5 по 14 все расписано с 9 утра до 10 вечера, так что кто не успел - без обид ;)
Бывают, конечно, форс-мажорные обстоятельства (мало ли кто-то заболеет или еще другие причины) и появляются "окошки", так что звоните, пишите.
Ну, а если уж наверняка, то можно записаться с 15 февраля, пока есть свободное время.
Желаю всем удачи и позитивного настроения! :)
Тел. прежний: 8-915-067-01-48.

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Пн фев 15, 2016 12:49 pm

Всем привет!
Началась длинная рабочая неделя, держитесь ребята и девчата! :D
Впереди праздники, и это радует!
Кстати, на праздниках я тоже принимаю, может еще успеете :)
А так уже идет запись на март и даже апрель!
Всем хорошего настроения и заряда бодрости!!!

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Пт фев 19, 2016 12:26 pm

Друзья мои!!!
Еще раз огромная просьба планировать свое лечение, а особенно лечение ваших деток, заранее.
Очень много поступает звонков от мамочек, которые хотят начать прямо здесь и сейчас.
Я вас прекрасно понимаю, у меня у самого трое детишек, за своих чад мы всегда переживаем больше, чем за себя.
Март уже практически весь занят, так что если есть такие планы, лучше позаботиться сейчас, чтобы попасть хотя бы в апреле.
Конечно, в экстренных ситуациях (травма, плановая госпитализация и т.д.) я стараюсь взять вас без очереди, но лучше все-таки спокойно и по плану пройти курс массажа.
На телефон не всегда могу ответить сразу, поэтому пишите в контакте, на форуме, в личку, в Воцап, Вайбер.
Всем обязательно отвечу.
Теперь информация для экстренных детишек: мамочки Галина, Ксения и Анастасия, начнем курс с 21 февраля. Елена, Каролина, Ирина - для вас все по плану - март. Конкретные числа сброшу.
Всем здоровья и терпения! :)

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Чт фев 25, 2016 5:03 pm

Приветствую вас, друзья мои!!!
Вот и пролетели мужские праздники, скоро начнутся весенние женские праздники! :D
Пока еще есть возможность попасть на следующие выходные ;)
Всем здоровья и благополучия!!!

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Ср мар 02, 2016 5:42 pm

Друзья мои, приветствую вас!
Очень часто задают вопросы: как я делаю массаж, где и т.д.
Еще разик о самой процедуре: я выезжаю к вам домой (предварительно нужно записаться желательно недели за 2-3), беру с собой МАССАЖНЫЙ СТОЛ и все, что необходимо для различных процедур. Никаких диванов и полов, все по-взрослому :D
Стоимость услуг смотрите на сайте, если есть вопросы - звоните, пишите, можно писать в Воцапе, Вайбере, в Контакте, на форуме, в личку - кому как удобно.
Всем удачи и...лепите снеговиков, сегодня выпали настоящие "весенние" сугробы! :lol:

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Ср мар 09, 2016 12:44 pm

Всем привет!
Поздравляю девочек, девушек, женщин с весенним праздником!!! И всех любителей блинов с масленицей!!! :D
Пеките блинчики, дарите друг другу радость и будьте счастливы!!!
С наилучшими пожеланиями - ваш семейный массажист Сергей.
Тел. 8-915-067-01-48.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»