Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт июл 28, 2006 9:49 am

Ясный купорос,что заправка отношения к автопарку не имеет,я про качество бензина говорю.Один хрен бодяжат почти все,в той или иной степени...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

B@Zilio

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Пт июл 28, 2006 10:14 pm

А я сходу в шутку не въехал. Бывает…..

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июл 31, 2006 10:29 pm

Продолжая тему про авто можно так же сказать несколько нехороших слов в адрес нашего магазина автозапчастей на станции.Довольно большому кол-ву народа приходилось сталкиваться с тем,что под видом новых запчастей продают б/у или брак.И цены там немаленькие,в том числе и на автохимию.Куда проще сьездить за нормальным запчастями в Обухово или в Лос-Петрос,цены там ниже,ассортимент больше,да и сервис лучше.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Вт авг 01, 2006 1:06 am

На говнозапчасти можно наткнуться в любом месте, т.к. под видом запчастей(для совкотачек отечественного производства) чаще всего сливается либо брак с завода либо какието поделки местных кулибиных, мастерящих в своих гаражах эти самые запчасти. Удивляться не стоит.
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс авг 06, 2006 7:14 pm

С овощами поаккуратней. Которые возле военторга продают. Я тут недавно поел огурчиков. Неделю вымирал как мамонт. С температурой в первый день 39. Думал, кони двину.

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Ср авг 23, 2006 9:28 pm

СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В КАМЕННЫЙ (БЛИЖНИЙ К МАРШРУТКАМ) ХОТЕЛ КУПИТЬ МАЛЕНЬКУЮ РЯЖЕНКУ:
-ПРОДАВЩИЦА: ОНА ПРОСРОЧЕННАЯ
-Я: НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ БОЛЬШУЮ, ОНА НЕ ПРОСРОЧЕННАЯ?
-ПРОДАВЩИЦА: НЕТ, ВЫ ЧТО! БОЛЬШАЯ КАК РАЗ НОРМАЛЬНАЯ.
ДАЮ ЕЙ 26 РУБЛЕЙ, СМОТРЮ НА РЯЖЕНКУ, А НА НЕЙ СРОК ДО 10 АВГУСТА!!!
ПРОДАВЩИЦА СДЕЛАЛА ГЛУПОЕ ЛИЦО, ВЕРНУЛА МНЕ ДЕНЬГИ И УБЕЖАЛА...
БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ МАГАЗИН НЕ НОГОЙ. :003:ВОТ ВАМ КАМЕННЫЙ :061:
от винта!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб авг 26, 2006 11:52 am

Уже 3 раз дают просроченный тортик в перегоревшем магазине.Просроченный чуть ли не на неделю :? .Правда деньги отдали спокойно.
Хрен там больше какие тортики куплю :003:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт сен 12, 2006 9:15 am

zigzag писал(а):в приличных магазинах за просроченный товар продавцов штрафуют не по-детски! а в таких лавочках как каменный они сидят и в носу ковыряют, лишний раз опухший зад не поднимут со стула!!

1.К сожалению в Монино "пРиЛиЧНыЙ" продуктовый магазин с какими-либо задатками сервиса я ещё не видел :D

2.Ненавижу магазин с названием "Галина" (не та самая галина у бани) известный также как "АквАрИУм",цены выше чем где-либо на Алксниса и продавщицы обнаглевшие по самое немогу, накричать могут - проще простого ещё и свои недовольства оставляют например на кучу мелочи или ещё что-нибудь в этом стиле...

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Вт сен 12, 2006 8:12 pm

а на нашем рынке (как то мой знакомый был свидетелем) какая то проверка так продавцы стали товар прям на пол скидывать и накрывать тряпками!

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Сб окт 07, 2006 6:05 pm

Была сегодня в бассейне..не было горячей воды..ну ладно..фена там нет!!как так? одни там сказали, что есть..ну может и есть, но я шла домой с мокрой головой!!! :050:

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»