Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Котов

Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение Котов » Сб окт 01, 2005 4:26 pm

В этой теме предлагаю высказыватся всем по-поводу приобретенных некачественных товаров и услуг. Давйте создадим "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" недобросовестных организаций.

Котов

Непрочитанное сообщение Котов » Сб окт 01, 2005 4:49 pm

Имел неосторожность завести счет в банке "Менатеп Спб" (ещё в далеком 2003г.).
Так получилось, что на него должны были прийти деньги. В начале этой недели заходил на сайт www.menatep.spb.ru там получил информацию что отделение банка «Фрунзенское» работает по суботам, после получения данной информации мной была запланированна поездка в банк. Приехал сегодня (01.10.2005) в отделение «Фрунзенское» вывески нет, двери закрыты. Поговорил по домофону с охранником, который через домофон же, поинтересовался, зачем мне нужно в банк (я стоял на улице) и сказал, что бы я приходил в понедельник. После чего мной был предпринята попытка дозвонится в справочную службу (095) 2479021 (звонить пришлось с мобильного) где мне приятным женским голосом автоответчик сообщил, что бы я его не беспокоил и звонил в период с понедельника по пятницу в рабочее время (к сожалению именно в это время я работаю). После решил обзвонить все другие отделения банка в Москве. Трубку взяли в отделении «София» и сказали, что они сегодня работают (тел.250-3820).
Окрыленный этим известием, превозмогая боль в ушибленной мной накануне ноге, я поехал на "Маяковку", офис там действительно работал.
Деньги я там получил, после чего попросил книгу «Жалоб и предложений» сказали что такой нет . Сотрудница банка Солнцева Елена Владимировна вела себя - агрессивно и вызывающе.
Банк этот теперь называется "ТРАСТ" (с англ. переводится как - доверие, доверия правда он как раз не вызывает :( сайт они сегодня свой тоже поменяли :( оперативно блин работают, я как из Москвцы вернулся проверил, пытался написать электронное письмо на указанный на "новом сайте" адрес электронной почте оно не дошло (<Sysoeva.Nastya@msk.menatepspb.com>: unknown user: "sysoeva.nastya"), снова обломали. Написал отзыв о банке на http://www.banki.ru/ - хоть душу отвел, ну в ЦБ РФ написал www.cbr.ru в "Департамент банковского регулирования и надзора" - интересно чем они там занимаются.

Вот такая история, так я забирал из банка свои деньги. Вроде бы деньги получил, должен радоватся,а настроение в банке мне испортили :(

Пользоваться услугами этого банка больше не буду, всем друзьям и знакомым тоже не советую.

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб окт 01, 2005 5:00 pm

В магазине "Ветеран" на Белякова,1 сколько раз покупал продукты и всё время многие из них попадаются то просроченные, то испорченные. Несколько раз возвращал товар обратно, иногда просто было в падлу обратно идти возвратить. Всё руки не доходят до того, чтоб жалобы написать в соответствующие организации, ибо заипал такой уже беспередел - не следят за качеством товара совершенно!

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Пн окт 03, 2005 12:29 pm

Считаю необходимым написать жалобы от каждого в отдельности и коллективно на имя начальника КЭЧ. Лично у меня есть масса вопросов о качестве работы этой организации и о поведении должностных лиц.

Предлагаю недовольным и пострадавшим принять участии в акции, направленной на улучшении работы наших дорогоих и горячо любимых организаций Монино, которые должны нести нам радость, тепло и светло, а не чинить препятствия для осуществления своих паконных прав.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пн окт 03, 2005 1:11 pm

МК, тоже самое надо сделать с работниками Домоуправления № 1.

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Пн окт 03, 2005 1:27 pm

Согласен. Так давайте сделаем.
Мне не хотят регистрировать моего трехмесячного сына по моему постоянному месту жительства, каждый раз называя моей супруге, а на прошлой неделе и маме, 1000 причин, по которым его "не могут" прописать. Гоняют из паспортного стола в КЭЧ и обратно. Несмотря на то, что существует постановление правительства, прямо указывающее на то, что несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей без каких-либо дополнительных бумажек.

Я искренне не понимаю в чем трудность зарегистрировать грудного ребенка.

Вот поэтому и хочется приложить усилия, для того чтобы люди работали, а не придумывали отговорки, чтобы не работать!!!!!!
Кто хочет участвовать в этом мероприятии, а также поддержать меня - пишите в личку.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Пн окт 03, 2005 5:32 pm

MK писал(а):Согласен. Так давайте сделаем.
Мне не хотят регистрировать моего трехмесячного сына по моему постоянному месту жительства, каждый раз называя моей супруге, а на прошлой неделе и маме, 1000 причин, по которым его "не могут" прописать. Гоняют из паспортного стола в КЭЧ и обратно. Несмотря на то, что существует постановление правительства, прямо указывающее на то, что несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей без каких-либо дополнительных бумажек.

Я искренне не понимаю в чем трудность зарегистрировать грудного ребенка.

Вот поэтому и хочется приложить усилия, для того чтобы люди работали, а не придумывали отговорки, чтобы не работать!!!!!!
Кто хочет участвовать в этом мероприятии, а также поддержать меня - пишите в личку.
Хм, очень странно, а моего зарегистрировали в 15 минут (не знаю правда какое это домоуправление - Южная 3а), даже это был не приемный день. Единственное препятствие, которе могло быть - если жена прописана по другому адресу, то надо с места ее прописки справку, что ребенок по тому адресу не прописан и прописан не будет. Я такую справку взял заранее.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн окт 03, 2005 5:58 pm

В ГИБДД хреново работает отделение тамошнего банка,который при них приписался.Места там мало,обслуживают клиентов медленно,посидеть толком негде,а народу практически всегда много.Чтобы отстоят очередь из 10 человек нужен минимум час,и то если повезёт.Да и за каждый денеждный перевод,до 1000 рублей,пусть даже и 10р,они берут по 30.Вобщем,когда я платил техосмотр у меня еще больше 100р на эти заморочки ушли.Правда в Лос-Петросовском отделении Сбербанка две квитанции у меня не приняли и пришлось переться к ним,в ГИБДД.Западло короче :roll: .Когда же у нас в Монино будет нормальная сберкасса :? :?:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт окт 04, 2005 10:10 pm

Как ни странно, нормально плачу в рабочем...и за квартиру без проблем берут, и все остальные платежи тоже
А если пожаловаться - известная всем Дельта :lol: довелось как-то по дурости купить там ветчины, открыли - и больше на кухне находиться никто не смог...запах тухлятины шел такой, что еле до мусорки донесли...герметичная упаковка, блин ))

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт окт 04, 2005 10:26 pm

Пингва,вот я скоко ходил в рабочий,мне говорят иди воруй,мы гарнизон не обслуживаем :? .Да и не ездили бы толпами все эти деды-пенсионеры в Лос-Петрос за пенсией :roll:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»