ООО"МСП-ОКНА".

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
МСП-ОКНА
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 9:16 pm

ООО"МСП-ОКНА".

Непрочитанное сообщение МСП-ОКНА » Вс фев 07, 2016 9:19 pm

Главные направления услуг компании «МСП-ОКНА» - это производство и установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, остекление коттеджей, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций любой сложности в городах - Москва, Щелково, Королев, Фрязино, Лосино-Петровский, Ногинск, Монино, Черноголовка и Электросталь. Мы производим и устанавливаем высококачественные и доступные окна, осуществляя строгий контроль на каждом этапе производства. Мы создали команду профессионалов, которая обеспечивают индивидуальный подход и безупречный сервис для наших заказчиков. Собственное производство позволяет нам устанавливать цены на аналогичную продукцию на 10-15% ниже рыночных. Позвоните и убедитесь в этом сами!
info@msp-okna.ru
+7(985)997 44 58

Serkovo456
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:52 pm

ООО"МСП-ОКНА".

Непрочитанное сообщение Serkovo456 » Пт сен 30, 2016 7:54 pm

Хочу всех предупредить, что
ООО «МонтажСервис+» они же МСП-Окна и МСП Окна Мошенники!!
На гарантии указанные в договоре они плевали.
ИНН 7743914582 Пичугин Александр Николаевич okonn.sist@yandex.RU 125475,Москва,ул.Петрозаводская,д.28,корп 4,пом 6,комн 2.

В Мае 2016г, заказал у них дверной блок в дом в Щелково, Серково. Спустя некоторое время после установки, во время дождей было выявлено очень сильное проникновение влаги в помещение (около полуметра вокруг двери).
При внешнем осмотре мною, оказалось с наружной стороны щель между дверью и порогом около 1см. (между дверью и порогом пролазит палец!!).
При обращении в МСП-окна по телефону 8-495-997-44-58 и 8-958-997-44-58 происходило кормление завтраками и игнорирование звонков, при этом, с другого телефонного номера г-н Пичугин Александр Николаевич прекрасно брал трубку и каждый день обещал приехать в этот же день.
Спустя значительное время, докапывания ежедневными звонками с разных телефонных номеров, Пичугин Александр Николаевич из ООО "МонтажСервис+" МСП-Окна он же Директор, он же замерщик, он же и секретарь, приехал посмотреть на проблему и выявил, что порог у двери был установлен неправильно, с его слов "возможно не той стороной".
Как фирма (МСП-Окна), которая заявляет на своем сайте msp-okna.ru , о качестве надёжности и гарантии, может установить порог не той стороной, для меня до сих пор загадка.
После приезда Пичугина Александра Николаевича началось опять игнорирование.
По адресу указанному на сайте МСП-Окна - 141142, Россия, Щёлково, Московская область, улица Октябрьская 21. Такой организации нету и никого не было!
Хочу всех предостеречь, не обращайтесь в ООО "МонтажСервис+" и МСП-Окна, не повторяйте моей ошибки!
Лучше переплатить полторы-две тысячи, но приобрести окна у организации у кого имеется хотя бы офис! и спать спокойно.
Звонки с разных телефонов смысла не имеют, следующая встреча будет в суде.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»