SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Чт май 04, 2017 8:01 am

.

3 мая реставрировал ванну.

Ранее эта ванна реставрировалась методом "НАЛИВА"
Послушайте, ЧТО клиент говорит:

Изображение

Изображение

Изображение

Короткие видео этой ванны:







.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Вс май 07, 2017 7:11 am

.


1-й Канал ТВ снимали меня и показывали в передаче "Доброе утро Москва"


Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Пт май 19, 2017 7:46 am

:-):

В субботу, 27 мая , буду в Монино на Баранова 5, ванну реставрировать.

Заодно могу еще парочку сделать.

Звоните, если кому надо.


.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Вс май 21, 2017 6:45 am

******************************************

Отзывы в сети про "Наливную ванну"

******************************************

Вот ссылки , кому интересно- прочтите о так называемой "Наливной ванне"

http://www.neobroker.ru/forum/3363/9027.html

http://gmstar.ru/moscow/1-1210810-tehno ... panii.html

http://gmstar.ru/moscow/1-1210813-euror ... panii.html

*****************
Цитата:

"Опубликовано: 03.04.2011 Андрей
Это каким дебилом надо быть, чтоб заказать себе эмалировку ванны ЖИДКИМ АКРИЛОМ, учитывая то, что такого материала как "Жидкий акрил" в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОВСЕ!!!
Ума не хватило перед заказом полазить по интернету и почитать инфу по этому поводу???
Самая лучшая эмаль для эмалировки ванн - это эмаль ТИККУРИЛА (РЕАФЛЕКС 50). Ею мне ванну покрасили 5 лет назад. Держится как родная.
А таким тупорезам как вы хочется песенку спеть из фильма "Золотой ключик" - "пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки"...
Удачи вам Smiley) "
http://www.huzhe.net/vektor-nekachestve ... nni-c13889

*******
А самое интересное вот здесь:

Сайт "Идеи малого бизнеса"

Тема "Наливной, жидкий акрил, стакрил"
С декабря 2009 года по сей день уже больше пол тыщи страниц заполнено.
Участвуют "УМЕЛЬЦЫ" со всего бывшего СССР,решившие заняться этим "доходным" бизнесом

Вот выдержки оттуда:

"... занимался этим делом на протяжении двух лет (год, перерыв и еще год), поэтому, хочу высказать свое мнение.
что касается обновления эмалевого покрытия с помощью эпоксидной (или эпоксидно-акриловой) эмали, то скажу, что покрытие, с течением времени эксплуатации, ведет себя весьма нестабильно. глянец теряется в первые два-три месяца эксплуатации и покрытие становится матовым, непривлекательным.
бывало такое, что на вторую-третью неделю, после начала использования, эмаль начинает облупляться, и просто не можешь найти причину брака, т.к. покрытие наносилось с соблюдением всех тех.требований
с точки зрения клиента хоть как то обновить старье, от которого уже тошнит, пока накопятся деньги на новую ванну-покрасить можно (но я бы не стал!!), но с точки зрения ведения бизнеса - всю эту эпоксидную покраску можно назвать просто: "залепуха чистой воды".
такие дела, всем респект...."

"... финакрил (тот же стакрил только ещё хуже, это уже доказано читайте в интернете)....Ну как то так, а решать вам, даже если найдёте положительный отзыв не верьте это они сами его пишут.
Всем удачи. "

"... Я вообще, про новый "люкс" материал говорю, он появился недавно совсем. Вообще меня прикалывают фразы производителей типа 15-20 лет срок службы покрытия про материал который они вчера придумали. Такие чудеса только у нас бывают. "

"... Прочитал форум,решил высказаться
Работаю так сказать в этом бизнесе 4года..
Бл***я опять звонки,опять пожелтело,опять треснуло,опять пятно не отмываеться.Писал в поддержку-виноват сам бл**я не тот обезжирователь-не по ГОСТУ)) ,плохо зачистил,не соблюден температурный режим))))
Акрил этот ну макс на год...любой фирмы..потом ни вида..одно убожество..
Экованна облезет макс на 3 год,а то и раньше..при этом года 2 будет желтой..)
Люди уже знают что акрил этот фуфел,если начинал было заказов 7-9 в неделю,сейчас 5 в месяц..и то одна пенсия ,где нет интернета...Так что ребята думайте сами.. "

"... Пластол гавно-проверено временем, экованна опять косячит судя по последним отзывам на форуме..."

"... Вот ещё два клиента по отслоению,один вообще через месяц обратился((
https://yadi.sk/i/wQx_UdsVnCXWg https://yadi.sk/i/acfCQypnnCY9M
https://yadi.sk/i/rOM_DHw6nCXdH
Тупо вздулось от использования теплой воды!
итого 4 клиента за два месяца!..."

"...Если краска типа реафлекс, то хрен какая ее смывка ее возьмет, хоть сто раз намазывай. "

".... О Пластоле. Не дождался я экспертизы ЭКВ по этому материалу, больше месяца прошло, а обещал он через 2 недели результаты, впрочем все и так уже поняли цену его обещаниям и словам, да ладно.
Давно хотелось узнать о единственном в России легальном производителе «иностранного» материала, в том смысле что Пластол совместно с словенской фирмой Pabrec d.o.o. с мая 2013 года производит свой материал.
Пара строчек информации – директором ООО Пластол является Алексей Николаевич Патрин.
Что мы знаем о Pabrec d.o.o.?
Сайт http://pabrec.eu/, со значком © Pabrec, 2015, с единственной своей странички вещает по-нерусски, ниже мы переведем текст.
PABREC ЯВЛЯЕТСЯ: более 30 лет успешной работы на рынке, более 1000, что технологии улучшат вашу жизнь,надежный партнер с известным именем в мировой химической промышленности.
Это все. Немного информации за 30 лет работы!
Но сайт Пластола дает нам другую ссылку на партнеров PABREC.COM
Доменное имя: PABREC.COM Дата создания: 2012-01-10T17:01:38Z
Регистрант Имя: Алексей Патрин
Телефон: +7.9272689552
Организация: частное лицо
Индекс 123456 Адрес Польша Город: Перемышль Улица: Татищева 2-48
Это самое раннее упоминание о словенском Пабрек, зарегистрованным владельцем Пластола по адресу квартиры в маленьком польском городке на границе с Украиной.
Заметьте, это январь 2012 года, а подписание соглашения с Пластолом о сотрудничестве состоится якобы в мае 2013 года. "

"... Пластал желтеет уже через год-полтора эксплуатации.... я это не к тому чтобы плюнуть в их сторону, а потому что это уже проверено на практике. "

"... Подтверждаю, гавно материал Пластол. Желтеет и чернеет, ближе к году использования, даже после идеального ухода. ""

"... чтобы Вы задумались, уважаемый заказчик, стоит ли Вам доверять работу мастерам, которые пытаются преподнести Вам такой материал “европейского” качества?
http://emalirovka.by/finnacryl-otzyvy/ "

*********

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Сб июн 03, 2017 6:03 am

.
1 июня две ванны реставрировал

Изображение Изображение

Видео этой ванны ДО и ПОСЛЕ






Изображение Изображение

Видео этой ванны ДО и ПОСЛЕ






.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Пт июн 09, 2017 8:10 am

.
Вот вчера делал на Ленинском проспекте ванну.

3 года назад реставрировал им ванну. А теперь хозяйка просто решила в другой цвет обновить.


(Кликните левой кнопкой мыши по картинке, она увеличится до нормального размера)

Изображение Изображение

Короткие видео этой ванны ДО и ПОСЛЕ





.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Ср июл 05, 2017 8:49 am

.

Кому интересно узнать подробнее о "НАЛИВНЫХ ВАННАХ" и "АКРИЛОВЫХ ВСТАВКАХ в ванну", вот интересный форум о них.

Замутили эту тему давно, 8 декабря 2009 года.

Тут собираются "НАЛИВНОВАНЩИКИ" и "АКРИЛОВКЛАДЫШНИКИ" со всего бывшего СССР.

Обсуждают различные краски, которыми они поливают ванны ), проблемы, с которыми сталкиваются . Делятся опытом и т.д. .

Вот скопировал несколько сообщений с форума ( а кто заинтересовался- перейдите по ссылочкам внизу и сами почитайте)


*************************************

.... Никогда не связывайтесь с экованна! настоящий развод! Работали с ними 2 года, ванны не выдержав и года все вздуваются, эко ванна конечно все свалила на завод ярли и сейчас они именуют себя ООО «НПК «АкваПолимер» в Москве. как будто у них свое производство, но сертификат поддельный и почему то зарегистрирован в брянске, на нем даже голограмм нет. Сравните с сертификатом того же эколора.Как были перекупы так и остались, просто теперь других лохов ищут. Очень жалеем что ушли с эколора. Работаем с другим производителем, но ванны залитые ранее материалом экованна до сих пор вздуваются пачками. Сколько интересно фирм разорилось с помощью экованна?....

... стакрил покажет себя во всей красе. Много ли здесь народу среди мастеров, кто работает со стакрилом 4 года? В провинции на самом стакриле уже не заработаешь как в Москве. да и плохое реноме быстро заставит сменить род деятельности. Фирма закроется. ....

.... Мы делаем всё от нас зависящее у конкретного заказчика, принимаем оплату, забываем его и принимаемся за следующий заказ.
Не надо болеть душой за всех людей, 95% основания для работы - деньги."...

... Я одной бабке эпоксином делал, через полгода пришёл, отслоение лопухами...

... Привет всем...Скажите ваше мнение почему акрил начинает вздуваться на некоторых участках ванны через 5-6 месяцев после заливки...Блин я работаю специалистом по реставрации...

.... Но касательно эпоксина могу точно сказать - большое "Г". В любом случае, как бы кто ни ухаживал за ванной. У самых осторожных он покрывается чёрными пятнами если не через полгода, то через год. Дале ещё и рыжим становится.

.... да мля ...лажается экованна впоследнем конкретно ..заебали просто..мягко говоря...заказы идут но говном маить просто нехочется - ибо город маленький ..не умыкнеш...кто че посоветует из материала кроме экованны? ...

.... Ребят,честное слово,без обид Huh? думал всё нормально с бэпом -но материал мягко говоря не очень, Cори 9 ванн три косяка если в двух словах....

...
Не советую вообще что либо эпоксином покрывать, он на обычных ваннах то не держится! Отказался я от него давно.....

.... У большинства организаций и мастеров очень свинское отношение к заказчикам! Главное сорвать, а потом на них насрать. ...

.... Это гавно которое мы жидким акрилом называем...

..... Ну, вот и вторую ванну свою встретил. Стакрил . Огромные чёрные пятна. Мне позвонила бабуля с надеждой, что я всё сделаю снова красиво. Поскольку я этим уже не занимаюсь, то отправил туда племянника. Вот и думайте теперь, Насколько активно разводить старушек на стакрил. Только если как наш мастер Рест, которому наплювать на свой авторитет или по-быстрому срубить баблишка. А если не хотите, чтобы начали , то уж лучше Реафлекс...

.... Финакрил все-таки гавно, летом ху..во им работать сильно текуч, дно выравнить очень тяжело... да ладно я с эколором намучился 36 ванн переделал.

....я просто эмалью покрасил ванну у меня весь низ отлетел! по бокам все крепко держится, а дно прям сплошным слоем снялось!!! может я неправильно подготовил ванну?...

... У меня фирма по восстановлению ванн, можете инфу на сайте посмотреть
Акриловые вкладыши со временем (3-5 лет) начинают неприятно пахнуть из-за попадания воды...

.... занимался этим делом на протяжении двух лет (год, перерыв и еще год), поэтому, хочу высказать свое мнение.
что касается обновления эмалевого покрытия с помощью эпоксидной (или эпоксидно-акриловой) эмали, то скажу, что покрытие, с течением времени эксплуатации, ведет себя весьма нестабильно. глянец теряется в первые два-три месяца эксплуатации и покрытие становится матовым, непривлекательным.
бывало такое, что на вторую-третью неделю, после начала использования, эмаль начинает облупляться, и просто не можешь найти причину брака, т.к. покрытие наносилось с соблюдением всех тех.требований. в целом, на 100% заказов от 20 до 30% приходится на переделки (этот факт нужно обязательно учитывать в принятии решения о выборе данного направления деятельности).
с точки зрения ведения бизнеса - всю эту эпоксидную покраску можно назвать просто: "залепуха чистой воды".


*******************************
Сайт ИДЕИ МАЛОГО БИЗНЕСА http://homeidea.ru/index.php

http://homeidea.ru/index.php?board=2.0


Восстановление ванн .Часть первая 500 страниц

http://homeidea.ru/index.php?topic=15081.0

Реставрация ванн. Восстановление ванн. Часть 2,

http://homeidea.ru/index.php?topic=84859.0

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Чт июл 06, 2017 5:18 pm

.

Карта с ваннами, где я реставрировал ванны.
Не все тут отмечены, около 10.000 ....штук 500 пропустил.
Не могу ссылку на эту карту выложить, не получается у меня.
Ну не силён я в компе, извините )

Если кому надо, то могу отдельно снять район Москвы, город, поселок или деревушку в Подмосковье,
где я реставрировал ванны. Будет видно дом, и даже подъезд.


Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео этой карты смотрите на моём канале в YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=yNhe3ap3MWc

*********************************************

.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Вт июл 18, 2017 11:48 am

.

Как из "Г" конфетка делается ! )

( Фото кликабельны, левой кнопкой мыши щелкните- откроется нормальное изображение )

Изображение


Короткое видео этой ванны:

Изображение

Короткое видео этой ванны:

На этом видео я отвечаю хозяину ванны на его вопрос:
- А почему так гладко получается, будто пульверизатором наносится....нет ни потёков, ни следов кисти?

Послушайте мой ответ...


.

Jiko
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:39 am

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье

Непрочитанное сообщение Jiko » Пн июл 24, 2017 5:54 pm

.

Акрил. реставрация ванн (мошенничество чистой воды)

Это не мои слова, так говорит автор ролика:

ЦИТИРУЮ " В нашем славном городе Ульяновске работают такие мастера.
Листовки расклеяны по всему городу: новая ванна за 2 часа, гаронтия 3 года и т.п. : Жидкий акрил, стакрил, импортный акрил.
У некоторых есть даже интернет страничка: vanna.expert (кстати это его работа).
Представленная ванна простояла чуть больше 6 месяцев. В компенсации мастер отказал.
Одним словом МОШЕННИЧЕСТВО. "

(Еще доказательства лохотрона)

[video][/video]


.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»