Кинотеатр ОГОНЁК

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Ксюша

Непрочитанное сообщение Ксюша » Чт мар 16, 2006 11:10 pm

Когда люди выпьют и захотят отдохнуть,сомневаюсь ,что они пойдут в кино :).(Не в обиду будет сказано) :wink: Темболее,в Монино более востребавано заведение с ночным гр.работы,т.к.в основном все увесилительные заведения закрываются в 23-24 часа.А куда дальше?В кино с поп-корном или в огонек с ......(кому что нравится,,,)))) ???
А во-вторых,наш "Агонь" :),пусть даже и реконструированный под кинотеатр-не сможет конкурировать с московск.кинотеатрами.Взять хотя бы"Рассвет" в Ногинске(обажаю! ;)

freia

Непрочитанное сообщение freia » Сб мар 18, 2006 12:54 pm

А я бы с удовольствием ходила бы в Монино в кинотеатр! Почему бы и нет-культурно просветиться за пару часиков?!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб мар 18, 2006 6:41 pm

Invulerability писал(а):ты не пиши те цифры которые у тебя в голове находятся.. ты мне покажи официальные документы что там выручка огого!

а то писать самому не зная на 100% все горазды.
Ну, я там с самого открытия был. До 2000 года (если память не подводит).Если кто не знает - музыка крутил. Только народ был другой, в субботу одна железка старшая оставляла выручку за весь зал за пятницу. А официальные бумаги - они в таких заведениях резко отличаются от реального положения дел. Кто ж налоги платить хочет со всей суммы?

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб мар 18, 2006 6:44 pm

Гость писал(а):А знает кто нибудь на сколько человек расчитан Огонёк? Имеется в виду не сколько влезет человек, а сколько сидяче-питейно-лежачих мест.
Сидячих при мне было 230 - 250. Потом кабинки сделали, так что теперь меньше.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб мар 18, 2006 6:51 pm

overkill писал(а):а кто менает днем кино крутить? сделать нрормальный ремонт, днем столовка, вечером мясной дом
А в начале так и было. Столовки не было, а нижний бар (имеется ввиду не детское кафе - его тогда еще не было) возле входа в зал функционировал вполне исправно. Продержалась эта практика совсем недолго. А потом, по ходу, еще и экран порвали. Так что - не катит. Плюс к этому, кто будет прокат фильма оплачивать? Лучше из Куяльника клуб организовать нормальный. Хотя на это денег тоже никто тратить не собирается. Да и смена публики - оченно долгий процесс - месяца 3-4. По опыту знаю. Администрация завоет. Такое уже было. Так что участь сего заведения предрешена.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Огонёк

Непрочитанное сообщение bol » Сб мар 18, 2006 6:53 pm

lisenok писал(а):Вобще, как помнится в советское время в Огоньке было около 500 мест
Меньше. 18 рядов по 20 или 22 места (я их сам ломал).

пузо

Непрочитанное сообщение пузо » Вс мар 19, 2006 11:02 am

в Огоньке было14 рядов 15 всегда ломали и мест 30 гдето в ряду

Sofia

Непрочитанное сообщение Sofia » Пн мар 20, 2006 2:35 am

Как сейчас помню то время,когда "Огонёк" только распахнул свои двери в качестве ночного клуба.Мы как-то даже не заморачивались в том плане,что некуда будет сходить в выходные.Позитивная музыка (bol-respect!),клёвая атмосфера...Даааа,сейчас читаю о глобальных переменах и прихожу в ужас от того,что стало с "Огоньком"...обидно блин...Раз такой расклад,то уж лучше бы сделали кинотеатр

Cat

Непрочитанное сообщение Cat » Пн мар 20, 2006 9:38 am

Sofia! Полностью с тобой согласна. Уж лучше в кинотеатр ходить, чем напиваться там :shock: И ездить бы никуда не пришлось. вышел из дома, 10 минут и ты уже сидишь в зале на первом ряду. красотаааааааа :)

Sofia

Непрочитанное сообщение Sofia » Пн мар 20, 2006 4:25 pm

:D Хорошо если напьёшься,иногда можно позволить себе(иногда само собой получается..ахах)... Главное потом домой попасть целым и невредимым,а то ведь могут и покалечить :evil:

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»