Торговые точки в Монино, принимающие к оплате банк. карты

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
B@Zilio

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Пн сен 11, 2006 11:07 pm

FL@SH! писал(а):
Pingva писал(а):B@Zilio, неа... 8) хотя, может, мне так не везло, но когда я спрашивалал по поводу приема карт, ответ был один и тот же "Терминал сломался, новый еще не поставили" :lol:
Скорее всего боятся попасть на деньги из-за неправильного обращения. Наликом взять проще. Есть, вероятность, что их терминал вполне нормально фунционирует

Это по принципу «надо что-нибудь ляпнуть»
Ты хоть поняла, что сказала? Терминал это, что космолет или там, по-твоему,
обезьяны работают? Если не знаешь лучше промолчи за у………..

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Вт сен 12, 2006 8:14 pm

меня прям гордость берет за наш ФАВОРИТ! :)

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Вт сен 12, 2006 8:31 pm

B@Zilio писал(а):
FL@SH! писал(а):
Pingva писал(а):B@Zilio, неа... 8) хотя, может, мне так не везло, но когда я спрашивалал по поводу приема карт, ответ был один и тот же "Терминал сломался, новый еще не поставили" :lol:
Скорее всего боятся попасть на деньги из-за неправильного обращения. Наликом взять проще. Есть, вероятность, что их терминал вполне нормально фунционирует

Это по принципу «надо что-нибудь ляпнуть»
Ты хоть поняла, что сказала? Терминал это, что космолет или там, по-твоему,
обезьяны работают? Если не знаешь лучше промолчи за у………..
Базило, пасть заткни свою! Во-первых, я парень; во-вторых, работал в этой сфере, идиот ты этакий. Впредь свои недовольсва постами отправляй в личку
023

B@Zilio

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Вт сен 12, 2006 9:57 pm

FL@SH! писал(а):
B@Zilio писал(а):
FL@SH! писал(а):
Скорее всего боятся попасть на деньги из-за неправильного обращения. Наликом взять проще. Есть, вероятность, что их терминал вполне нормально фунционирует

Это по принципу «надо что-нибудь ляпнуть»
Ты хоть поняла, что сказала? Терминал это, что космолет или там, по-твоему,
обезьяны работают? Если не знаешь лучше промолчи за у………..
Базило, пасть заткни свою! Во-первых, я парень; во-вторых, работал в этой сфере, идиот ты этакий. Впредь свои недовольсва постами отправляй в личку
023
1.Для парня ты слишком эмоционален.
2.Судя по аратарке, у тебя проблемы комплексом неполноценности.
3.И уж если ты и в правду работал в этой сфере, то должен
знать, что безнал гораздо удобнее и безопаснее.

И последнее, «пасть заткни» и «идиот» слова нехорошие, будешь
злословить, отшлепаю.

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Вт сен 12, 2006 10:11 pm

вам самим-то не ржачно - пластиком в фаворите расплачиваться...
ой, мля...
бугага(с) Марафонец

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Вт сен 12, 2006 10:21 pm

2базило:

Гораздо безопаснее пересчитать деньги, которые тебе дали, три раза и положить их в кассу, чем отправить запрос банку, получить ответ о том, что попытку надо повторить, а при повторе обнаружить задвоение суммы. А когда приходится карту у клиента изымать (тоже по сообщению из банка), то это процедура не для слабонервных. Вот как ты отреагируешь на то, что ты дал мне кредитку за джинсы заплатить, а я со словами:"Ваша карта недействительна, обратитесь в банк за подробностями" достаю ножницы и режу ее напополам?

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Вт сен 12, 2006 10:26 pm

FL@SH! писал(а):Гораздо безопаснее пересчитать деньги, которые тебе дали, три раза и положить их в кассу
ага, "гораздо лучше"...
особенно, когда курточку за 50 тысяч покупаешь или те же джинсы за 15... очень удобно. стоять и пересчитывать. и продавцы на тебя, как на идиота смотрят. ага. ехать на шоппинг с котлетой в сумке и мыслями о том, когда же уже же у тебя ее шпишдят.

пластик forever.

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Вт сен 12, 2006 10:33 pm

be_be писал(а):особенно, когда курточку за 50 тысяч покупаешь или те же джинсы за 15...
мажОрррр...

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Вт сен 12, 2006 11:44 pm

be_be писал(а):
FL@SH! писал(а):Гораздо безопаснее пересчитать деньги, которые тебе дали, три раза и положить их в кассу
ага, "гораздо лучше"...
особенно, когда курточку за 50 тысяч покупаешь или те же джинсы за 15... очень удобно. стоять и пересчитывать. и продавцы на тебя, как на идиота смотрят. ага. ехать на шоппинг с котлетой в сумке и мыслями о том, когда же уже же у тебя ее шпишдят.

пластик forever.
Это немного другое. Если большие суммы, то пластик конечно удобнее. И часто ты покупаешь курточки за 50 тысяч? Не возьму тебя замуж!

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Ср сен 13, 2006 3:06 pm

2 flash. в последний раз за 37 195р. 2 недели назад.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»