Растаманские Бабки!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Сб ноя 18, 2006 2:22 am

Propanal писал(а):
_-RagGA_-_JuNgLeee-_ писал(а):в этой теме гордиться нечем.
помойму пора бы уже её закрыть..
очень она уж старая.
Нет, не надо ничего закрывать, ты лучше подбрось дров в топку :P
+1
жжете парни,димачка ваще супер твой комикс на пять баллов,а насчет бабульки этой:она раста 100из100 я ее тоже палил не раз,она меня молочка ей вырубить просила,я ее продинамил правда-сказал что в монино нет ничо,а она типа говорит что скоро ваще всё в ажуре буит,корову покупать собралася,так что вот такие пирожки
Вложения
Эй бабка скажи чО по чОм.jpg
Эй бабка скажи чО по чОм.jpg (4.11 КБ) 1660 просмотров

Glen

Непрочитанное сообщение Glen » Вс ноя 19, 2006 2:41 pm

Ребят, вам самим не противно такое сочинять и вывешивать на всеобщее обозрение и критику?
Прочитанное здесь у меня вызвало лишь отвращение к авторам. И даже малейшей улыбки не вызвало. Печально... очень печально...
Стыдиться нужно таких поступков. Старость нужно уважать.
Непонятно, куда смотрят модераторы, раз тема сущестувет и развивается много лет. (и таких тем много. Может пора форум почистить?)

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вс ноя 19, 2006 2:44 pm

Glen писал(а):Ребят, вам самим не противно такое сочинять и вывешивать на всеобщее обозрение и критику?
Прочитанное здесь у меня вызвало лишь отвращение к авторам. И даже малейшей улыбки не вызвало. Печально... очень печально...
Стыдиться нужно таких поступков. Старость нужно уважать.
Непонятно, куда смотрят модераторы, раз тема сущестувет и развивается много лет. (и таких тем много. Может пора форум почистить?)
_-RagGA_-_JuNgLeee-_ писал(а):да лано.
это всего лишь весёлый загон и никакого ЗЛОго умысла в нём никто не подрузомивал, это просто вызывает улыбку.
и если мы доживём до времени когда нам будут плотить пенсию, и мы будем собиратьбутылки, и на до мной будут шутить в таком плане я тока порадуюсь за весёлую молодёж, лучше не будем загадывать, дожить ещё нада.
пис!
:wink:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

na6o4ka

Непрочитанное сообщение na6o4ka » Ср ноя 29, 2006 5:12 am

есть одна на маслова 4. у неё есть собака, которую зовут "гаврила".
каждый день она в 4 уутра выходит с железным тазиком на балком,
х@ярит им по железному перилу с криками - ВсЕ вы п@дарасы в пагонах, старую бабку трахнуть хатите. и дальше матом.
это сопровождается грохотом и смехом идущих мимо. И всё это происходит напротив военного общежития маслова 9)

это продолжается ччаса полтора патом она выходит на прогулки.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср ноя 29, 2006 2:44 pm

na6o4ka писал(а):есть одна на маслова 4. у неё есть собака, которую зовут "гаврила".
каждый день она в 4 уутра выходит с железным тазиком на балком,
х@ярит им по железному перилу с криками - ВсЕ вы п@дарасы в пагонах, старую бабку трахнуть хатите. и дальше матом.
это сопровождается грохотом и смехом идущих мимо. И всё это происходит напротив военного общежития маслова 9)

это продолжается ччаса полтора патом она выходит на прогулки.
:019: :019: :019:

Bernie

Непрочитанное сообщение Bernie » Чт ноя 30, 2006 12:51 pm

na6o4ka писал(а):есть одна на маслова 4. у неё есть собака, которую зовут "гаврила".
Известная бабулька. Говорят, раньше очень умной была. Видимо крыша напруги не выдержала, поехала :D

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вт фев 27, 2007 7:53 pm

Модераторы просьба отправить в карзину сию тему!

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»