Растаманские Бабки!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт авг 03, 2004 11:42 pm

Раста детей и вААбще никого кроме раста-БАБОК не бывает !!! Остальные не РАСТА это просто люди !

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вт авг 03, 2004 11:57 pm

да! кроме бобок нет никого!...
токо деды_синяки!!! у них гимн ещё есть у дедов!! группа Эйфил_65(или чё то типо того), знаете там поют "ай м блю да-бу-ди-да-бу-дай..да-бу-ди-да-бу-дай..да-бу-ди-да-будай......." это переводится типа как "я синий(в жопу как котлета) да-бу-ди-да-бу-дай..да-бу-ди-да-бу-дай..да-бу-ди-да-будай.....
и выглядят они примерно так:

:021: :039: :048: :064: :039: :039: :039: :039: :037: :039: :039: :039:

МОЧИ!!!

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср авг 04, 2004 12:22 pm

МДА[/img]

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Ср авг 04, 2004 12:39 pm

Вообще-то на месте занавески должна быть дверь, но б...я, с дверью я слегка не успел. За меня это уже написали. Да и х...й сним…
Дык о чём это я?.. Точняк о занавеске.
Этой легенде уже много лет. Передаётся она из уст в уста, или пишется в тайных рукописях, или ваще по накурке на удаве постится, или ещё как-нибудь распространяется…
Говорят что занавеску можно увидеть только изрядно пыхнув отборно индийской травы, собранной на третий день месяца Арш в долине святого канализационного стока, что рядом с храмом пятирукого укуренного Шизы. Но за отсутствием таковой пойдёт и то, что есть.
Занавеска-явление само по себе неординарное… Ну например идёшь ты по улице весёлый счастливый накуренный и тебя ваще ничего ниибёт. И тут Х...ЯК! Яибу! Занавеска! просто занавеска, без всего, самая обычная. Такими в домах проходы закрывают, чтоб мухи не летали.
Ну ладно, большинство подумают: «Ну и хуле?» или «Песдатые шЫшечки мы сегодня раскурили…» и пойдут дальше.
Вот тут то они круто и наепались! Ну сложно чтоль за занавесочку заглянуть-то было?
Дык вот, а если заглянуть за занавесочку… Ну да, человек нехороший человек (ахтунг какой или ещё какой уродец) ни...уя там не увидит. Но человек хороший узрит там дорогу, мощёную зелёными стеблями. И много чудес откроется ему если пойдёт он по ней.
Сначала встретят на дороге волкИ серые, с кокардами во лбу и звёздочками вместо глаз. Гони их на...уй! Обычно помогают амулеты типа «паспорт», «военный билет», «сторублёвая купюра»(сторублёвка, в отличие от остальных является одноразовым амулетом). Так-же можно использовать заклинания типа: «Я в институт опаздываю», «Меня девушка ждёт…», «Кто накуренный??? Я???».
Вот только не всем удётся от себя волкОв отогнать… И тогда их добыче ни...уя не позавидуешь. Что-ж поделать? Никто не говорил что всё бл... будет радужно и ниибаца легко.
Ну х...й с ним, прошли мы волков, идём дальше.
Дальше на дороге встретишь ты Опиумника-Соблазнителя (Покровитель всякой дряни типа тяжелых наркотикофф и прочей х...еты). Будет прельщать он тебя дрянью всякой, кайфов немерянных обещать. С этим уепанцем ваще лучше не общаться. Плюнь ему в рожу и песдуй себе дальше.
Сразу за поворотом, где говорящие деревья, сидит трёхрукий Будда. В каждой руке у него по бурбулятору.
Один бурбулятор золотой. Это к богатству. Из этого тока разок напасни, ибо не...уй жардничать. И ваще на...уя тебя такая прорва денег.
Второй бурбулятор серебряный и чем-то на пелотку смахивает. Это к ё...ле. Из этого тоже много не дубась, иначе умрёшь от полового изнеможения или член себе сотрёшь под корень. Один х...й не увлекайся.
А третий простой, пластиковый, из бутылки от спрайта. Из этого кумарь по полной. Ни денег, ни бап от него не прибавляется, просто прёт неподетски.
Вдоволь накурившись с Буддой можешь продолжить свой путь… И никто не знает что ты увидишь дальше, потому-что после такого прихода дальше у каждого дорога своя.
Но в конце каждого будет ожидать Джа в лучах мега-косяка. И скажет он: «Б...я! Чё приперся? Не время ещё. Песдуй обратно в свою реальность.» И вот на этом месте тебя и отпустит…

Ну и в конце хочу всем пожелать: Чтоб вас так-же пёрло, как меня сейчас.

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Чт авг 05, 2004 2:22 am

FLiPPeRenOK писал(а):Вообще-то на месте занавески должна быть дверь, но б...я, с дверью я слегка не успел. За меня это уже написали. Да и х...й сним…
Дык о чём это я?.. Точняк о занавеске.
Этой легенде уже много лет. Передаётся она из уст в уста, или пишется в тайных рукописях, или ваще по накурке на удаве постится, или ещё как-нибудь распространяется…
Говорят что занавеску можно увидеть только изрядно пыхнув отборно индийской травы, собранной на третий день месяца Арш в долине святого канализационного стока, что рядом с храмом пятирукого укуренного Шизы. Но за отсутствием таковой пойдёт и то, что есть.
Занавеска-явление само по себе неординарное… Ну например идёшь ты по улице весёлый счастливый накуренный и тебя ваще ничего ниибёт. И тут Х...ЯК! Яибу! Занавеска! просто занавеска, без всего, самая обычная. Такими в домах проходы закрывают, чтоб мухи не летали.
Ну ладно, большинство подумают: «Ну и хуле?» или «Песдатые шЫшечки мы сегодня раскурили…» и пойдут дальше.
Вот тут то они круто и наепались! Ну сложно чтоль за занавесочку заглянуть-то было?
Дык вот, а если заглянуть за занавесочку… Ну да, человек нехороший человек (ахтунг какой или ещё какой уродец) ни...уя там не увидит. Но человек хороший узрит там дорогу, мощёную зелёными стеблями. И много чудес откроется ему если пойдёт он по ней.
Сначала встретят на дороге волкИ серые, с кокардами во лбу и звёздочками вместо глаз. Гони их на...уй! Обычно помогают амулеты типа «паспорт», «военный билет», «сторублёвая купюра»(сторублёвка, в отличие от остальных является одноразовым амулетом). Так-же можно использовать заклинания типа: «Я в институт опаздываю», «Меня девушка ждёт…», «Кто накуренный??? Я???».
Вот только не всем удётся от себя волкОв отогнать… И тогда их добыче ни...уя не позавидуешь. Что-ж поделать? Никто не говорил что всё бл... будет радужно и ниибаца легко.
Ну х...й с ним, прошли мы волков, идём дальше.
Дальше на дороге встретишь ты Опиумника-Соблазнителя (Покровитель всякой дряни типа тяжелых наркотикофф и прочей х...еты). Будет прельщать он тебя дрянью всякой, кайфов немерянных обещать. С этим уепанцем ваще лучше не общаться. Плюнь ему в рожу и песдуй себе дальше.
Сразу за поворотом, где говорящие деревья, сидит трёхрукий Будда. В каждой руке у него по бурбулятору.
Один бурбулятор золотой. Это к богатству. Из этого тока разок напасни, ибо не...уй жардничать. И ваще на...уя тебя такая прорва денег.
Второй бурбулятор серебряный и чем-то на пелотку смахивает. Это к ё...ле. Из этого тоже много не дубась, иначе умрёшь от полового изнеможения или член себе сотрёшь под корень. Один х...й не увлекайся.
А третий простой, пластиковый, из бутылки от спрайта. Из этого кумарь по полной. Ни денег, ни бап от него не прибавляется, просто прёт неподетски.
Вдоволь накурившись с Буддой можешь продолжить свой путь… И никто не знает что ты увидишь дальше, потому-что после такого прихода дальше у каждого дорога своя.
Но в конце каждого будет ожидать Джа в лучах мега-косяка. И скажет он: «Б...я! Чё приперся? Не время ещё. Песдуй обратно в свою реальность.» И вот на этом месте тебя и отпустит…

Ну и в конце хочу всем пожелать: Чтоб вас так-же пёрло, как меня сейчас.
ну фик знает. :lol:

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Чт авг 05, 2004 12:05 pm

ну енто я скачал на Udaff.com..........
а ваще я не фанат накуриваться и написал тут тока потому что мне показалось прикольно !

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Чт авг 05, 2004 12:22 pm

А тут нету фанатов накуриваться!.. ты чего?.. какие фанаты накуриваться!..
ссылка ё!
Если тебе показалось что это прикольно, значит это действительно так!и в самом деле прикольно!.
Ё!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Сб авг 28, 2004 3:53 am

мы знаем о всех них практически всё ...

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Сб авг 28, 2004 3:54 am

мы знаем , что они задумали ...

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Сб авг 28, 2004 7:21 am

да мы знаем...
ОНИ ЗАДУМАЛИ ЗАХВАТИТЬ МИР!!!
поработить человечество, что бы был один мировой лидер..
на данный момент нам известно что если у них это получится то лидером стоанет бабка секса, она и сейчас является главой всех раста бабок. она держит общаг(общаг у раста бабок это ограмное помешение размером с 8 спортивных залов как в школе, и забито оно донельзя первокласной травой половина - гидропоники, половина подмосковной сативой(всё тчательно перемешено для эфекту), ну и т.д.
и только некоторые прошаренные люди в мире знают об этом(они расказывают другим но не кто им не верит, все думают это какойто прикол), и они как могут своими силами борятся с ними...
ОНИ по всюду, они среди нас, они уже идут к вам!.. :twisted: :twisted: :twisted:

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»