Растаманские Бабки!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Растаманские Бабки!!!

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Чт июл 29, 2004 2:52 am

:D
вы когда нибудь видели старых бабушек коорые гуляют на улицах Монина?А вы знаете что они фсе поголовно в хлам укуренные, 24 часа в сутки...365 дней в году!Цэлый день просто в какашмёт, в ломасню убитые, еле разговаривают... Вы думаете они выходят погулять на улицу потому что им дома делать нех..й?! Х..Й!!! он мутят... мутят чем бы сегодня убится.. А с какими сумками они ходят!вы видели! особенно с рынка, у них там свои пушеры,. это они с верху сумки огурцов с картофаном наложат для беспалева, а на дне сумки стаканов 10 авганки как минимум.. а ещё у них есть кланы Раста_Бабок по названию улиц Монина, типо там это Деменьтьевская, а это с Красовского и т.д.
а ещё они делают выездные сэйшоны, типо например:
хардкорные бабки с Алксниса идут со своей ганджей накуривать Раста-бабок с Деменьтьева, ну там они конечно как минимум четырёх дневный марафон устраивают и фсё такое...
НЕ удивляйтесь...НО ЭТО ПРАВДА!!!...
...просто они очень беспалевные...
Вложения
это одна из главных самая Беспалевная, она расписания сэйшонов составляет на год сперёд. на фотографии глаз не видно, но фсё равно и так понятно что она в МЯСО...и индюк тоже в хлам убитый его семенами кормят для рассады...
это одна из главных самая Беспалевная, она расписания сэйшонов составляет на год сперёд. на фотографии глаз не видно, но фсё равно и так понятно что она в МЯСО...и индюк тоже в хлам убитый его семенами кормят для рассады...
Н-С БАБКА.jpg (6.93 КБ) 2959 просмотров

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Чт июл 29, 2004 12:53 pm

Ух! какой серьёзный парень, куда деваться!
Слушай, а ты воОбще умееш улыбаться?

для тебя может это флуд..а зачем писать?Чтобы было!

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт июл 29, 2004 12:59 pm

Основное место тусовки раста-бабок это Алксниса 40 и всё Дементьево , они ходят друг к другу и накуриваются в такой КАРТОФАН (СТЭК в харю) что жидкость внутри организма испаряется наглухо ! - поэтому они ходят с раста-палками , но они ходят с раста-палками нетолько потому что они немогут идти без них а потомучто их это прикалывает до умолишения , они идут и калашматят палками по дороге и прутся АЫЫЫ_АЫ !! Самая растос это бабка секса - вообще маньячелло, также она является основным поставщиком самого секса ! А ещё они в молодости (када они могли выдуть только по 3 бокса в день в харю,в дальнейшем СТЭК для них стал непроблемой)) соревновались в таком виде спорта как расто-плавание , кароче над бассейном на метре от воды бассейн закрыт раста-стеклом , а в обоих концах бассейна в стекле и там сидят растосы с раста-кальянами и дуют туды СуперМегаПуперРаста-парики , а раста-плавцы выныривают , впыхивают (ААААППП) и плывут дальше под водой , некоторые вообще недоплывают их так убивает что они забивают и плывут спать на дно бассейна , самая кора этого вида спорта в том что - плавцы хотят накуриться и для этого им надо вдыхать как можно больше дыма , но если они перекурят они х:й выиграют и х:й поедят (потому что основной приз это холодильник с точевом) , поэтому им приходиться выбирать сколько вдыхать(но как правило все убиваются в КАКАШМЁТ и победителя выбирают смотря кто заснул на дне бассейна ближе к финишу) . А когда соревнования заканчиваются победителю дают холодильник с точевом ! А все кто проиграл завидуют в слюни потому что они так хотят есть ... А тех кто заснул на дне бассейна, потом ноччью пытаются выловить удочками те растосы которые парики из кальянов дули , потому что пока шло награждение они спестили половину еды из холодильника победителся и необламываются ниразу, и они сидят всё ночь пытаются поймать сонных плавцов удочками - и им это конечно же не удаётся, но обычно на утро приезжает специальная раста-служба (они называются РАСТА-ЧЕМОДАН или ШМАЛЕЧИП И ШМАЛЕДЭЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ или 3-е название - РАСТА БЕЗ ГРАНИЦ ) которая всех спасает (даёт по боксу)... КОНЕЦ

Кстати голуби укурки ещё те...Особенно в Москве на "Лосe", А так же на Лосе поутрам приезжает бочка с молоком и все бабки сбегаются чтобы купить молока потому что несезон , и поэтому им приходится убиваться молоком , они берут бидоны вёдра (вообщем первое что под руку попало ) и пистячат в 7 утра за молоком ! почему так рано ? да потому что Ментов ещё неотпустило и они спят. Вообще раста-бабки это смерть !! Можно смеяться до утра , если конечно тебя будет так долго переть !

Щас в Монино перебой с этим делм поэтому все расто-бабки не торчат и поэтому их практически невозможно встретить на улице , и они все жут GoldBerg'a (основной поставщик из Ейска) када он им привезёт.

P>S> ПИС 8)

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт июл 29, 2004 1:22 pm

А ещё просьба модераторов не удалять и не закрывать этот топик так как его смысл поймут только определённый круг людей , мы пишем это для себя как например такой же безсмысленный топик под названием "мы любим пиво..." или "Like a music Like a drugs" где все пишут для определённых людей.

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Чт июл 29, 2004 1:45 pm

Диман, думаеш откуда у антона всегда есть деньги на пивас?это деньги с бабушкиных пенсий! из ейска привозит мешок, а остаётся почти сразу пару стеканов.. остальное стазу хардкор бабкам с алксниса, он их постоянный Ейский пушер...хот и трава каличная, зато хоть со стека да уносит..
А хардкор мясные полочки скоторыми ходят бабки, это у них там заначна на случай если долго придётся в очередях гдето стоять,.вот почему бабки так долго могут тусить в очередях, по пол дня...а ещё полочки они используют как супа-трубки, типо как у карамболя токо большие!..у каждой бабки в хардкор палочке-трости одной смолы с дельта-9-ТэтраГидроКаннабинолом на стэкан!!!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт июл 30, 2004 1:56 am

Растаманские бабки допоздна гуляют ... межсезонье ... старую уже скурили , а новая еще не выросла !!

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пт июл 30, 2004 1:09 pm

Да!!! они её ночью поливают!.чайком там молочком..!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт июл 30, 2004 2:25 pm

А еще у них у всех дома есть растаманские кошки которые пьют растаманское молоко.

RENS

Непрочитанное сообщение RENS » Пт июл 30, 2004 7:04 pm

И ещё у них у всех есть растаманские сабаки которые едят растаманскую еду.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»