Пиццерия в Монино

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн мар 05, 2007 3:31 pm

Говорят тут в овощном (Белякова 1) открыли какойто кафетерий, типа кафе-мороженное.
Кто нить был?

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн мар 05, 2007 3:40 pm

Уmnichka писал(а):Представить страшно, что за кафе может быть в том овощном. )
Там ремонт сделали, и расширили помещение, надо сходить посмотреть вообщем. А овощной он называется по старой памяти, он так при СССР назвался этот магазин.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн мар 05, 2007 4:40 pm

Замечательное место))) А главное таракашки там такие жЫрненькие по прилавкам бродят))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Фото

Непрочитанное сообщение Фото » Пн мар 05, 2007 11:55 pm

Господа, минуточку внимания!!!!
Пицерия-это та организация которая была в Лосинках. Служба доставки-это организация которая была в Монино. В феврале произошло слияние этих двух организаций, и это, поверьте мне, большой плюс. База находится в Лосинках, но руководство, жители Монино, поэтому ценовая политика настроена, в первую очередь, на жителей МОНИНО, это тот населенный пункт который нам близок, ....... хочется что-то сделать приятное для жителей этого прекрасного городка.
Если захочется пиццы или пива, звоните:

8-901-710-78-88
8-906-710-88-88
8-916-210-78-88
8-905-555-54-85
8-910-455-0-999

инфолинк 23-888 временно не работает, приносим свои извинения за возможные неудобства.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт мар 06, 2007 12:02 pm

2 Фото. А не могли бы вы выложить прайс на все ваши цены службы доставки, на пиццу, напитки, закуски. А то у меня есть старый какойто, цены уже совсем другие.

Фото

Непрочитанное сообщение Фото » Вт мар 06, 2007 1:40 pm

shturm писал(а):2 Фото. А не могли бы вы выложить прайс на все ваши цены службы доставки, на пиццу, напитки, закуски. А то у меня есть старый какойто, цены уже совсем другие.
Обязательно скоро выложим.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт мар 06, 2007 2:31 pm

Фото писал(а):
shturm писал(а):2 Фото. А не могли бы вы выложить прайс на все ваши цены службы доставки, на пиццу, напитки, закуски. А то у меня есть старый какойто, цены уже совсем другие.
Обязательно скоро выложим.
А планируется вводится система скидок постоянным клиентам?

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»