сеансы Рейки для женщин и детей

Предложения и поиск работы в Монино и окрестностях.
Анна

сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение Анна » Вт июл 23, 2013 6:17 pm

Здравствуйте!
Предлагаю сеансы Рейки (энергическое лечение) для женщин и детей (не для мужчин). Это безопасно для всех и не имеет противопоказаний. Это позитивная целительная энергия, она лечит, успокаивает, оказывает позитивное влияние на настроение. Рекомендуемый курс - 5-10 сеансов (минимум, в зависимости от состояния). Лечит практически все болезни, особенно в сочетании с правильной диетой, йогой или другой физической нагрузкой. цена - 400 руб (60 минут).

Анна
8-926-371-2108

Анна

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение Анна » Ср июл 24, 2013 2:08 pm

Рейки это система целительства, которой пользовались Иисус Христос, Будда и святые для исцеления больных людей. Во время сеанса чувствуется тепло. После сеанса поднимается настроение, появляются энергия, светлые мысли. Со временем уходят болезни, появляется желание жить более здоровой жизнью, стать лучше и т.д. Эту энергию чувствуют даже дети. Попробуйте.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение punk » Ср июл 24, 2013 5:06 pm

Анна писал(а):Рейки это система целительства, которой пользовались Иисус Христос, Будда и святые для исцеления больных людей.
я ниначто не намекаю, но все из этого списка мертвы... вам не страшно лечить людей?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Анна

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение Анна » Пт июл 26, 2013 9:32 pm

человек который основал эту систему, 6 лет искал ответ на вопрос своего ученика "Как лечил Иисус Христос? С помощью какой энергии? Почему мы до сих пор ничего не знаем об этом?"
И он нашел ответ на это. Эта система действительно работает. Чтобы это понять, нужно это почувствовать. Я не пользуюсь своей энергией, я не устаю после сеансов. Я и все кому я делала Рейки чувствуют тепло, спокойствие, позитивную энергию.

Сложно рассказывать об этом. Нужно это почувствовать на себе чтобы начать понимать что это такое.

Сейчас многие ходят к гадалкам, черным магам и т.д. Но Рейки это совсем другое. Здесь нет магии, заговоров, приворотов, отворотов и т.д. Здесь просто светлая чистая энергия, которая приносит энергию, радость и т.д.

Почему мне должно быть страшно лечить людей? Лечить людей нужно, помогать им нужно. Это хорошая деятельность, которая приносит благо. Также это богоугодное дело. Мне хочется помогать людям. Мне нравится это делать. После того как я делаю Рейки, я не чувствую, что потеряла энергию. Совсем наоборот. И также себя чувствует человек, которому я сделала Рейки.

почитать о Рейки можно здесь http://www.master-reiki.su/

конечно, каждый выбирает сам. Кто-то пишет какие-то страшилки про Рейки, совершенно беспочвенные. Мы боимся неизвестного. Чтобы не боятся, нужно узнать, попробовать. Но у каждого есть свобода выбора - попробовать или не пробовать.

Я в Рейки вижу одну из целей своей жизни (помимо главной цели - служить Богу). Мне очень нравится это делать. Я вижу результаты. И мои пациенты их видят. Даже при множественных и тяжелых заболеваний состояние значительно улучшается, появляется желание жить, и жить более здоровой жизнью, заботиться о своем здоровье, о всестороннем развитии, общаться, искать Бога, творить и т.д. Эта энергия оздоравливает и вдохновляет.

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение lisenok » Пт авг 16, 2013 9:08 am

Очередное запудривание мозгов населению.
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб авг 17, 2013 9:08 am

я крайне плохо настроен против таких вот "тренингов"

потом у людей дети пропадают и квартиры отнимают вместе с остальным имуществом

идите исламистам голову пудрите

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб авг 17, 2013 9:22 am

А почему бы не удалить тему?
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение батя » Сб авг 17, 2013 12:16 pm

Со взрослыми понятно, что выросло, то выросло, а вот детей преступно подвергать таким опытам! :pro_tiv:

Аватара пользователя
пагемот
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:01 pm

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение пагемот » Вс авг 18, 2013 6:41 pm

Гоните нахрен таких целителей из Монино и с форума.

житель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:15 pm

Re: сеансы Рейки для женщин и детей

Непрочитанное сообщение житель » Вс авг 18, 2013 8:16 pm

Анна писал(а):Здравствуйте!
Предлагаю сеансы Рейки (энергическое лечение) для женщин и детей (не для мужчин). Это безопасно для всех
По крайней мере странная категория подопытных, хотя, как утверждается, Христос лечил всех....Чем так мужчины не угодили? Наверно начинают смеяться от вида "дарящей тепло" за 400 рэ.

Ответить

Вернуться в «Работа в Монино и окрестностях.»