Мне надоело УЧИТЬСЯ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн апр 25, 2005 11:11 am

Sleeky писал(а):
7.Чем быстрее ты закончишь учиться, тем быстрее ты начнешь зарабатывать бабки и ни в чем себе не отказывать.
- ето сказки для детей чтоб они в школе на 5-ки учились.
я бы сказал так, выучишься, жизнь будет менее галимой чем если нет. =)
2Gold если ты создал топик значит, понимаешь что учиться надо, значит заставь себя.
2all человек спрашивает как заставить себя учиться, а не как легко сдавать зачеты, ето на сколько я понял.
почему сказки? С вышкой легче найти нормальную работу (не всех же родственники могут пристроить), а насчет ни в чем себе не отказывать.... мне кажется, что если задаться конкретной целью, то можно и карьеру сделать и зарабатывать достаточно много.... просто надо найти такую работу, где стремление к карьерному росту всячески приветствуется.

Twisted

Непрочитанное сообщение Twisted » Пн апр 25, 2005 11:23 am

GolDBerG, если этот вопрос для тебя еще актуален, то я тебе дам совет, который мне в свое время помог в похожей ситуации.
Попробуй найти для себя что - нибудь интересное в учебе. Посмотри предметы, которые могут представлять интерес для тебя, или отдельные интересные темы и начинай обучение от них.
Поиск каких - либо принуждающих стимулов плохо помагает, проверено. Пока ты не сможешь заинтересовать себя учебой, она будет для тебя как каторга и это тоже проверено!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»