Мне надоело УЧИТЬСЯ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Spawn
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:38 pm

Непрочитанное сообщение Spawn » Сб апр 23, 2005 1:07 pm

Sleeky писал(а):
я бы сказал так, выучишься, жизнь будет менее галимой чем если нет. =)
Вот ето ты бред 100% написал, лично я не имею высшего образования, но жизнь у меня не голимее чем у многих кто получил ето ВО 8) Да еще и 5 лет я не выкидывал коту под хвост :roll:

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Сб апр 23, 2005 1:10 pm

это пока Миша потом будет на много хуже!если ты всетаки не получишь образование!

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Сб апр 23, 2005 1:11 pm

Twin писал(а):это пока Миша потом будет на много хуже!если ты всетаки не получишь образование!
а там всё уже итак схвачено и продумано, просто повезло ему кое в чём и всё:) да Михалыч ?

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб апр 23, 2005 7:27 pm

Каждый выбирает свой путь.А тот, кто хочет стать инженером или, например, врачом - будут получать высшее образование.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс апр 24, 2005 2:51 am

Spawn писал(а):Вот ето ты бред 100% написал, лично я не имею высшего образования, но жизнь у меня не голимее чем у многих кто получил ето ВО 8) Да еще и 5 лет я не выкидывал коту под хвост :roll:
Нашел чем хвалиться.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вс апр 24, 2005 9:48 am

с другой стороны, если все будут стремиться получить ВО, то кто же будет бетон месить, асфальт класть, и тд ... ?

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вс апр 24, 2005 10:19 am

Те кто ВО получить не стремится ....

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вс апр 24, 2005 4:59 pm

Я чё-то не понимаю вы чё здесь всерьёз обсуждаете надо ли получать образование?КОНЕЧНО ДА!!!!И неважно трудно ли сдавать зачёты и экзамены,но грубо говоря учёба-эта та же работа,только за бесплатно,или даже платишь ты :)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс апр 24, 2005 6:45 pm

Yas писал(а):с другой стороны, если все будут стремиться получить ВО, то кто же будет бетон месить, асфальт класть, и тд ... ?
Будут. Только если платить будут достойно, а не гроши. Сейчас и так этим в основном занимаются гастробайтеры. Они же москвичам и цены сбивают.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вс апр 24, 2005 11:31 pm

например в испании дворник получает 1700 евро, и клерк в банке 1500 в среднем :wink: там получается - хочешь сидеть в офисе и в тепле - получай высшее образование

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»