Мне надоело УЧИТЬСЯ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
FLiPPeRenOK

Re: Мне надоело УЧИТЬСЯ!

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пн дек 06, 2004 10:08 pm

GolDBerG писал(а):Че делать ! как себя заставить! вроде и времени до жопы и в то же время не хватает его ! Хоть какую нить идейку подкиньте что б я сел и учил учил учил !
Впадлу учиться - Пифдуй в армию!!! там поймшь что надо было учиться !!

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн дек 06, 2004 10:16 pm

ShturM писал(а):Короче надо ходить в начале семестра на все пары и смотреть что надо чделать в течении семестра чтоб сдать тот или иной зачёт, потом можно смело забивать и появлятся только когда надо защитить точ то, а потом появится в ссесию и хорошенько побегать по преподам (может кто лаве берёт). Я так уже 5 год учусь и всё ок :lol: .
Блин это все прекрасно знают ! НО МНЕ СЕЙЧАС УЧИТЬСЯ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ!
То ЗУБ! Я и так на военке! а тебя в армию СТОИЛО БЫ ! мож поумнел бы...

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Пн дек 06, 2004 10:45 pm

Та же проблемка.... не могу заставить себя учиться ..... хаххаха только первый курс.жжжжж я в шоке

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн дек 06, 2004 10:50 pm

Ну на первом курсе(оссобенно первый семестр) Я ВКАЛЫВАЛ ЖЕСТКО ! отсюда и результат: 5 5 5 4(дискретка тяжкая наука!)

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пн дек 06, 2004 11:11 pm

GolDBerG писал(а):
ShturM писал(а):Короче надо ходить в начале семестра на все пары и смотреть что надо чделать в течении семестра чтоб сдать тот или иной зачёт, потом можно смело забивать и появлятся только когда надо защитить точ то, а потом появится в ссесию и хорошенько побегать по преподам (может кто лаве берёт). Я так уже 5 год учусь и всё ок :lol: .
Блин это все прекрасно знают ! НО МНЕ СЕЙЧАС УЧИТЬСЯ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ!
То ЗУБ! Я и так на военке! а тебя в армию СТОИЛО БЫ ! мож поумнел бы...
ты енто про ум то бы помолчал Объе!!!с Херов !! трансер то же мне Алень ! И как такого еще с военки не выгнали :048:

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вт дек 07, 2004 12:55 am

FLiPPeRenOK писал(а): ты енто про ум то бы помолчал Объе!!!с Херов !! трансер то же мне Алень ! И как такого еще с военки не выгнали :048:
наверно фиолетовый браслет - спасаение объе!!!са - заменяет белый билет :lol:

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Вт дек 07, 2004 9:52 am

nPecTynHuK писал(а):давай я у тя заберу комп и телевизор! может на4нешь!? :wink:
заберите у него не только комп, но и диски с трансом и мысли по поводу куда бы сорваться ещё поколбасить :D

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Вт дек 07, 2004 11:12 am

Голд!!
1. Раньше начнешь - раньше закончишь. Потому что если не закончишь, то потом тебе это может помешать в работе, и вместо тебя возьмут какого-нибудь уродца, но с высшим.
2.Не бери академ для передышки даже если очень хочется - практика показывает, что после академа возвращаются немногие.
3. Собери себя в руки и заканчивай быстрее. Потому что на собственном опыте могу тебе сказать, что наконец-то почувствовать приближающийся Новый год, не испорченный наличием сессии - это офигенно.
4. Работы нормальной с нормальной зарплатой сейчас мало. Я, например, устраивалась месяца два, да и то попала сюда случайно. Что уж говорить о балбесе без высшего образования)))
5. Подумай об армии, сынок :wink: Исходя из вышесказанного, понимаю, что ты - тот еще колбасер, ну и сам прикинь, какая колбаса может быть там с бритым затылком. Кроме того, если ты закончишь инст, то косить тебе останется гораздо меньше. Воспользуйся этим чудесным шансом прямо сейчас))) (блин, прям реклама по тв какая-то :lol: ), а то ваш любимый Путин отменит отсрочки для студентов и уж тогда начнется...
6. Голд! Абсолютно необязательно учиться на пятерки. Тройка - это тоже оценка. Тем более - что в инсте тройка уже совсем не тройка, а "удовлетворительно" :roll:
7.Чем быстрее ты закончишь учиться, тем быстрее ты начнешь зарабатывать бабки и ни в чем себе не отказывать. (Хотя, может ты мажор.... но надеюсь,Ю что нет))
8. А если ты бросишь инст, забьешь на работу, и будешь целыми днями заниматься колбасой, то ты оч быстро скуришься, сопьешься.... да и что я тебе рассказываю.... У тебя, наверное, примеров и в округе хватает))
9. Вообщем, не тупи, милый Голд, радуйся, что поступил ты все-таки хоть куда-нибудь и заканчивай побыстрее всю эту фигню. А то получится, что три года зря потратил.

Удачи тебе в твоем нелегком деле.
Отмучившаяся летом, Лососька. :shock:

FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Вт апр 19, 2005 3:34 pm

мляяя
я ещё в школе заипался учиЦЦЦа
щас в инсте на 1 курсе
ЖЕСТЬ!!!
ааааа
дайте мне сил))
зато есть хороший стимул - место в рядах нашей доблестной армии) оно всегда свободно и ждёт тебя
В инсте по-любому лучше чем в армии. +)

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вт апр 19, 2005 5:59 pm

Кого заипало, тем надо в шарагу для девочек - МУПК! Народу нравится! ВЭЛКОМ ТУ ПАРАДИС! ДОНТ КИЛ ВИЛЛИ!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»