КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ (зона SOS)

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Вт фев 22, 2005 10:58 am

Училка русского:). Редактирую тексты, пишу статьи. И сочинения:)

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт фев 22, 2005 1:46 pm

Odessa писал(а):Я психолог, служу в милиции. Помогу, чем смогу. Пишите на e-mail или личное сообщение. Александр.
Может подскажете литературу по прохождению, тестов в школу ФСБ, я не имею ввиду вступительные экзамены, а там есть курсы чекистов, года полтора или два, а потом тока выходишь на работу.

сам я помощью больше не занимаюсь.

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Вт фев 22, 2005 3:24 pm

Юрист. Гражданско-правовая специализация. Гражданское право, Арбитражное право, Семейное право, Корпоративное право. Регистрация юридических лиц. Помощь в получении лицензий, разрешений, сертификатов. Обращайтесь.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт фев 22, 2005 7:06 pm

Напоминаю, не стоит тут писать не по теме.
В этом топике исключительно самопредставления, кто чем готов и может помочь.
Если у вас есть вопросы к вышеотписавшимся людям, задавайте их или в ЛС или через другие средства персональной коммуникации, или создайте отдельную ветку на форуме со своим вопросом.

Также не надо тут пытатся комментировать другие посты, и пытатся подколоть друг друга.
Все сообщения не попадающие под описание топика, будут удалятся без предупреждения.
Особо злостные нарушители будут наказываться.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Gin

Непрочитанное сообщение Gin » Ср мар 30, 2005 11:53 am

Техник пожарной безопасности. Работал инспектороп отдела по пожарной безопасности. Если Вы собрались открыть магазин, достроить что-либо на участке или Вам требуется соглосование с пожарной охраной в тех или иных вопросах обращайтесь. Чем смогу помогу. :D

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср мар 30, 2005 2:13 pm

Английский язык.
А так учусь на эколога.
:wink: Если надо, могу скинуть курсовые-рефераты по различным дисциплинам=)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

DpoH.4ik'a

Непрочитанное сообщение DpoH.4ik'a » Ср мар 30, 2005 4:00 pm

Юрист. Гражданско-правовая специализация, соответственно Арбитраж, Суды общей юрисдикции.
Опыт работы в сфере импорта алкогольной продукции, выстраивание правовых схем по поставке и реализации алкоголя. Вопросы недвижимости и аренды. Небольшие практические знания по работе с госорганами в связи с нарушением последними Ваших прав, а так же уголовно-правовые вопросы.
При возникновении свободного времени готов помочь.

Аватара пользователя
Batman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:04 pm
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batman » Чт апр 07, 2005 1:12 am

По технарю радиотехник, по универу инженер по автоматизации инженерного оборудования зданий и сооружений (МГСУ). Работаю не по специальности т.к. не совсем долюбливаю её :D. Занимаюсь вопросами аудио-, видео- и проекционной техники. А так же технической стороной организации мероприятий любого уровня будь то конференция, презентация, ДР, банкет, свадьба, вечеринка, пати или Open Air. Более подробно о том чем могу помочь тут http://arenda-all.narod.ru

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Чт апр 07, 2005 7:46 am

Колёсная техника (от велосипеда до КамАЗа+мототехника) - различные вопросы(ремонт, помощь в выборе и т.п.)
Могу помочь по школе с алгеброй, геометрией или физикой.
Акустические системы (помощь при выборе, обслуживание и т.д.)
Любые вопросы по группе АРИЯ 8) :D

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт апр 07, 2005 1:11 pm

Секретарь жилищной комиссии :) Все вопросы по поводу квартир в Монино....

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»