Поговорим о врачах

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Вт сен 23, 2008 7:27 pm

Чтобы электрички ходили по расписанию, летом в них было прохладно, а зимой - тепло, чтобы милиция защищала своих граждан, ФСБ-государство, чтобы армия занималась свои делом, а не уборкой территории и строительством дач, чтобы учителя готовили учеников добросовестно и при этом получали достойную зарплату, чтобы врачи лечили, домоуправление содержало дома в порядке, а также территорию своего хозяйства, чтобы дети не гадили в подъездах и не обрисовывали лифты, чтобы по улицам можно было бы спокойно ходить в любое время суток. Вот такие вот простые, но, к сожалению, неосуществимые пожелания. :D
+1
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт сен 23, 2008 7:34 pm

zigzag писал(а): В интернете все на "ТЫ" разве не так?
Не всегда. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Вт сен 23, 2008 8:42 pm

alexisgut1 писал(а):
Frey@ писал(а):Ну мб я кое где напутал, но дома 1.5 недели лежал с температурой 40, это факт.
честно? 1,5 недели (10 дней) с температурой 40 по Цельсию (ну даже 39) - не верю.

За такой срок и с такой температурой нормальный человек просто "сгорает". Скорее всего температура "свечками" по вечерам поднималась, наверное где-нибудь до 38,5 - 38,7 и не каждый день.
Если, как Вы говорите, то я действительно удивлен, что Вы выжили. (писал чуть с юмором, так и читать)
))) Ну у меня дома мать над моей кроватью плакала, думала что тоже....
но всё нормально.

Я нивкоем случае не осуждаю всех врачей, я уверен что хороших врачей больше чем плохих. Просто рассказал случай вот такой и всё

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Вт сен 23, 2008 10:09 pm

живу не в Монино, но был случай когда вызвали скорую давно давно.. летом.
Ехали около часа,хотя пешком мин 15.
Температура 39и более была, в последствии оказалось пневмания, ну так вот эта тетенька кольнула что-то от чего в коридоре потерял сознание.. :wink:
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Вт сен 23, 2008 11:09 pm

:D какая гадкая тётенька... :D
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт сен 23, 2008 11:24 pm

Возможно - это даже был переодетый дяденька! :lol:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KISA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:02 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение KISA » Ср сен 24, 2008 7:45 pm

Все пишут,что скорая ехала 40 минут(1 час,2 часа ),хотя пешком могли бы дойти за 5минут(10,15,20мин).Ну поймите,не ходят врачи скорой пешком по вызовам.В укладке наркота- это первое;всю нужную аппаратуру унести в руках не реально(много и главное тяжело),основная укладка весит около 10 кг-это второе.Допустим пришла бригада пешко,оказала помощь,больного надо срочно госпитализировать и что дальше,машины нет,аппаратуры нужной,носилок тоже-это третье.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср сен 24, 2008 8:12 pm

Всё правильно. Но я вон на предыдущей странице ссылочку давал. Будьте добры - ознакомьтесь. И попутно вспомните о прошлом веке и земских врачах. Которые повсюду ножками ходили. Хотя и времена были другие, но дело даже не во временах. Скорее - в самих людях. Если хотите - то кину камень и в свой (теперь уже бывший) огород. И офицеры другие были.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KISA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:02 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение KISA » Чт сен 25, 2008 8:10 am

Все правильно,страна изменилась,люди изменились.В ссылке все очень красиво написано и впринципе правильно,но существует очень много подводных камней,о которых знают только те кто кто столкнулись с ними по работе.Что бы судить о работе скорой,нужно хотя бы не много там поработать.Например:
Striker писал(а):живу не в Монино, но был случай когда вызвали скорую давно давно.. летом.
Ехали около часа,хотя пешком мин 15.:wink:
.Если скорая ехала час,значит бригада была на вызове,а от сюда вытекает вопрос,кто должен был пешком прийти на вызов,наверное диспетчер который принимает вызова,но в таком случае появятся претензии,что скорая трубку не берет,верно? Еще,больше половины вызовов скорой не обоснованы,т.к. вызывающие просто ленятся сходить к участковому и посидеть в очереди,проще скорую вызвать.На момент приезда бригады помощь уже не нужна,т.к. высокая температура(давление,запор и т.д.)пришло в норму после самостоятельного приема лекарств(назначенных участковым).И как следствие этого бригада не успевает вовремя приехать к больному действительно нуждающемуся в помощи.И в этом случае конечно врач плохой,вовремя не приехал.
Я не пытаюсь ни кого защищать,есть врачи которые халатно относятся к своим обязаннастям,но их еденицы.

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»