* Тариф О"лайт от мегафон Москва

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Сб окт 04, 2003 12:23 am

Вен, ДА я шучу, чо смайлика не разглядел?

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Сб окт 04, 2003 10:44 pm

Лол ...
У меня картинки кста, тоже выключены ...
А теперь по делу:
Статус: ... поиск телефона ... найден Нокиа 7110 ... поиск сети ... найдено: Пчелайн ... статус на сегодняшнее состояние: 6 палок из 7.

Я хоже сейчас с компанией Пчелайн(такая новая компания, если кто не догнал :wink: ). Тариф - корпоративный. Обусловлено это скорее всего тем, что у пчелайна до недавнего времени зона покрытия была лучше чем у аналогов(ессно это вкупе с тарифами на связь). Поэтому и пчелайн. Так у меня сложилось, что пчелайн. Но последнее время, он стал меня расстраивать. Постоянные сбои сети, не дозвониться вообще стало.

Нравится Мегафон О'лайт. Звонки по 3 цента, смс по 1, деньги платят если тебе звонят дольше 1 минуты ... Чем не радость ? Ответ прост - зоной покрытия ... и наверное тем что там пополнять нада карточки. Но тут выход наверное прост. Там говорят что 50 долларов и у тя на пол года пользование продляют денюшками.

Ждём зоны покрытия. И тогда наверное перейдём на Мегафон.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Сб окт 04, 2003 11:11 pm

Ну мы конечно же понимаем, КУДА поставят оборудование ... На вышку БиЛайна у нас в Монякино.

А про две симки: так в чем тут какая ботва ? По моему прикольно носить с собой 2 симки(вторая прижатая батарейкой допустим). На одной - звонки дешевле на городские и роуминг, а другая по сотовым спецом :) Телефоны какие то еще присобачили сюда, дорогие, нет ...
Ну да, прикольно наверное телефон 7210. Он приколен наверное тем что там радио, хорошое звучаний мелодий, гпрс можно юзать ездя в транспорте, ну и цветной дисплей который сажает аккумы ... Ну да, еще и книжка на пятихатку номеров - тоже руль(там их ведь столько?).
Иногда получается что переплачиваем за телефон(за ф-ции которые все равно пользовать не буим), а иногда и нет, платив в самый раз.
Цифровухи в камерах - я думаю вообще фигня ведь ... Лучше дебильник отдельно, мыльницу отдельно ... (оффтоп, ну всё же ...)
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Сб окт 04, 2003 11:38 pm

Постой постой, не спеши. Я ведь не говорил что я ношу с собой 2 симки, я лишь сказал что это НЕ БРЕД. Всего лишь. Вообще бывают телефоны в которых по 2 симки вставляются. Рульно по моему ... Решает.
"Вы находитесь все зоны действия сети. ВНЕ ЗОНЫ ВАСЯ!! ВНЕ ЗОНЫ! МЫ НА СВОБОДЕ!!!!" (рассказал Ясик).

Последнее время Пчелайн то глючит, то опять стабилизируется. Как рассказали знакомые, последний раз Пчелайн закупал оборудование для своих станций поддержаное(Б\У что ли) и вот теперь начал сношаться с ним ... Так ли это, и из-за этого ли, возможности проверить нету...
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

MARAFON4EG

НУ если интересно...

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс окт 05, 2003 1:54 am

Сегодня, у огонька и на протяжении в сех домов до каменного Было 5 полосок...
Мегыч поднимается...

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»