iPhone 4S со скидкой от 51%.

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт окт 27, 2011 11:46 am

если Палка приостановила предоплатные платежи на бигбази - это плохой признак

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Чт окт 27, 2011 11:57 am

O(I)_Rh+ писал(а):если Палка приостановила предоплатные платежи на бигбази - это плохой признак
где прочитать можно?
поняла, это цитата из Муртазина...но как уже писали - для меня он не истина в последней инстанции

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт окт 27, 2011 12:23 pm

Ta_tiana писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а):если Палка приостановила предоплатные платежи на бигбази - это плохой признак
где прочитать можно?
поняла, это цитата из Муртазина...но как уже писали - для меня он не истина в последней инстанции
В комментах начали задавать вопросы, так как возникли проблемы с переводом денег. Там over 9000 сообщений, инфу поищите сами, если не потерли, а новые могут и не пропустить, так как там премодерация :D Да и не столь эт важно, если честно, важен - ДОГОВОР (оферта). а там - все очень и очень "интересно".
suum cuique

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Чт окт 27, 2011 12:37 pm

Звездочёт писал(а): а новые могут и не пропустить, так как там премодерация :D Да и не столь эт важно, если честно, важен - ДОГОВОР (оферта). а там - все очень и очень "интересно".
премодерация там отменена если мне память не изменяет))
а Договор такой, мне кажется он стандартный у всех аналогичных сайтов

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт окт 27, 2011 12:38 pm

Вот только он заведомо сейчас нарушается агентом ;) да вы берите, берите, вдруг и взаправду повезет :D
suum cuique

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Чт окт 27, 2011 1:17 pm

Звездочёт писал(а):Вот только он заведомо сейчас нарушается агентом ;) да вы берите, берите, вдруг и взаправду повезет :D
если б надо было - взяла бы...только вот незадача-то - он мне и даром не нужен :D

9988

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт окт 27, 2011 4:39 pm

O(I)_Rh+ писал(а):если Палка приостановила предоплатные платежи на бигбази - это плохой признак
PayPal платежи на БигБаззи не приостанавливала. просто у кого-то что-то не получилось оплатить, он высказался по этому поводу в комментах, а Вы взяли и прочитали, и восприняли это по-своему.

9988

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт окт 27, 2011 4:41 pm

Звездочёт писал(а):.. так как там премодерация ...
премодерации в комментах ББ нет. ибо в частности мои сообщения поступают мгновенно. модераторы сами несколько раз угрожали ввести премодерацию ввиду неадекватного поведения некоторых пользователей (мат и пр.).

9988

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт окт 27, 2011 4:42 pm

Ta_tiana писал(а):если б надо было - взяла бы...только вот незадача-то - он мне и даром не нужен :D
а я бы даром взял, продал бы потом за много денег... глупо отказываться... :) или представляю ситуацию, например, у Вас День рождения, Вам дарят Айфон, а Вы тут же слету: "а он мне даром не нужен."

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: iPhone 4S со скидкой от 51%.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Чт окт 27, 2011 5:01 pm

9988 писал(а): премодерации в комментах ББ нет. . модераторы сами несколько раз угрожали ввести премодерацию
она вводилась летом, точно знаю) но потом они её снова отменили и разослали письма с извинениями о том, что они так больше не будут)))

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»