Отключение ТВ антенны

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение galina » Ср окт 03, 2012 11:27 pm

Так,если бы эта была бы лично моя проблема,я и не подумала бы ее поднимать,тем более в форуме. Жалуются люди,просят обнародовать-вот и все.

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение Zirochka » Чт окт 04, 2012 10:57 am

Всецело поддерживаю Галину. Мне было удобно пользоваться центральной антенной, чтоб после сильных ветров ее обученные люди поправляли. И стоило это рублей 10. И не нужно мне, чтоб кроме 16 каналов что-то еще в зомбоящике было. Но обслуживание антенн прекратилось, мы переехали и пришлось сразу проводить от ИП Пушкина 65 каналов мусора.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт окт 04, 2012 11:51 am

Zirochka писал(а):Но обслуживание антенн прекратилось, мы переехали и пришлось сразу проводить от ИП Пушкина 65 каналов мусора.
Пардон, от кого??? :sh_ok:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение Люда » Чт окт 04, 2012 12:28 pm

galina писал(а):Так,если бы эта была бы лично моя проблема,я и не подумала бы ее поднимать,тем более в форуме. Жалуются люди,просят обнародовать-вот и все.
Наверное , надо пожаловаться Главе.Он теперь на сайте на все вопросы отвечает.

Аватара пользователя
WorkerNick
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 4:55 pm

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение WorkerNick » Чт окт 04, 2012 1:19 pm

$tamper писал(а):
Zirochka писал(а):Но обслуживание антенн прекратилось, мы переехали и пришлось сразу проводить от ИП Пушкина 65 каналов мусора.
Пардон, от кого??? :sh_ok:
Насколько я помню это дядя, который деньги инфолинковские принимает

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт окт 04, 2012 1:23 pm

WorkerNick писал(а):
$tamper писал(а):
Zirochka писал(а):Но обслуживание антенн прекратилось, мы переехали и пришлось сразу проводить от ИП Пушкина 65 каналов мусора.
Пардон, от кого??? :sh_ok:
Насколько я помню это дядя, который деньги инфолинковские принимает
С тем же успехом "инфолинковские деньги" принимает и КИВИ, и Киберплат, и Сбербанк. Так может у Зирочки телевидение от Сбербанка в таком случае? Особенно удивляет количество каналов - 65. В Инфолинке их 60 в "аналоге". Похоже на говновброс.... :men:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
WorkerNick
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 4:55 pm

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение WorkerNick » Чт окт 04, 2012 1:44 pm

В смысле я помню, что приходил к ним (к инфолинку) в офис оплачивать телефон в кассу и мне давали квитанцию от ИП Пушкина. Еще хотел выяснить кто такой, но как-то не дошел

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт окт 04, 2012 9:51 pm

Люда писал(а):
galina писал(а):Так,если бы эта была бы лично моя проблема,я и не подумала бы ее поднимать,тем более в форуме. Жалуются люди,просят обнародовать-вот и все.
Наверное , надо пожаловаться Главе.Он теперь на сайте на все вопросы отвечает.
Уже отвечали, даже на официальном сайте http://monino-city.ru/index.php?ortupg=125&vt=149;172;
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение Люда » Пт окт 19, 2012 6:37 pm

Что-то мне непонятно, сколько будет стоить услуга за пользование абонентской линией СКТВ (тариф 660 руб/год) , если придется приостановить пользование СКТВ. По идее приостановление стоит меньше ,чем вся услуга.Получается, что у нас в Монино Инфолинк монополист? Что хочет, то и делает с тарифами.Еще надо разобраться почему Щелково на Монино трансляцию прекратило.Не знаю как другим, а мне не нужны 60 каналов ТВ, впрочем и пенсионерам, я думаю.Приходится редко дома бывать, и вот,приезжаю и должна без ТВ сидеть?Согласна на приостановление услуги, но меньше, чем за 75 руб. или 55руб.Что ответят работники Инфолинка?Я интернет приостанавливала, сумма была меньше, чем стоимость тарифа.Может в антимонопольную написать?А еще РЖД ругаем, тоже монополист.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отключение ТВ антенны

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт окт 19, 2012 6:48 pm

Люда писал(а):Что-то мне непонятно, сколько будет стоить услуга за пользование абонентской линией СКТВ (тариф 660 руб/год) , если придется приостановить пользование СКТВ. По идее приостановление стоит меньше ,чем вся услуга.Получается, что у нас в Монино Инфолинк монополист? Что хочет, то и делает с тарифами.Еще надо разобраться почему Щелково на Монино трансляцию прекратило.Не знаю как другим, а мне не нужны 60 каналов ТВ, впрочем и пенсионерам, я думаю.Приходится редко дома бывать, и вот,приезжаю и должна без ТВ сидеть?Согласна на приостановление услуги, но меньше, чем за 75 руб. или 55руб.Что ответят работники Инфолинка?Я интернет приостанавливала, сумма была меньше, чем стоимость тарифа.Может в антимонопольную написать?А еще РЖД ругаем, тоже монополист.
Конечно напишите.
Только прежде всего Вы сначала разберитесь с тем, за что плата берется, а потом ругайтесь.
И как вы себе представляете Ваше согласие "на приостановление услуги"? Каналы Вам в этом случае никто предоставлять не будет. Зачем Вам эта услуга в принципе?
ПыСы. Насчет монополии - нет её. Вам ничто не мешает пользоваться НТВ+ или Триколором. Ну и тем более поставить на окно антенну типа "рога" или на балкон "сушилку" . Кстати это самый оптимальный вариант при словосочетании "дома бываю редко".
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»