Мусульмане в России

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн ноя 12, 2012 12:25 pm

Вот, Москвичи, гады! не дают гордому кавказскому народу без билетов проехать! Еще и замечания делают! Правильно, рэзать их, рэзать!
Безбилетные пассажиры устроили поножовщину в трамвае в Москве. Три человека с ножевыми ранениями разной степени тяжести и один — с черепно-мозговой травмой — госпитализированы. Все произошло 12 ноября около 8 часов утра, говорится в сообщении, опубликованном на сайте УВД Восточного округа города Москвы Татьяна Петрова.
В этот утренний час в трамвай №8, следующий от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов, на остановке «Фрезер» через заднюю дверь вошли 5 мужчин кавказской внешности. Водитель трамвая и пассажиры сделали им замечание, напомнив, что вход в трамвай осуществляется через турникет у передней двери.
В результате вспыхнувшей перепалки, вошедшие безбилетники выхватили из карманов ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Еще одному пассажиру была нанесена черепно-мозговая травма, по всей видимости, рукояткой пистолета.
Все пострадавшие в ходе конфликта госпитализированы. Трое из них — с ножевыми ранениями разной степени тяжести, и один - с черепно-мозговой травмой.
Всем пятерым злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия.
В настоящее время по данному факту проводятся проверка и все необходимые мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников, говорится в пресс-релезе . Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://www.forbes.ru/news/203822-bezbil ... e-v-moskve
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн ноя 12, 2012 2:49 pm

Так москвичи их права нарушили, нетолерантные они)))))
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн ноя 12, 2012 3:45 pm

Приватизатор форума должна была их остановить своей речью, но её не оказалось рядом.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн ноя 12, 2012 6:02 pm

ДЖОННИ писал(а):Так москвичи их права нарушили, нетолерантные они)))))
Разжигатели межнациональной розни)))) 282 по ним плачет))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Zirochka » Пн ноя 12, 2012 7:46 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Приватизатор форума должна была их остановить своей речью, но её не оказалось рядом.
да. " а бабушки всё падали и падали".

Аватара пользователя
Фдуч
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 3:37 pm

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Фдуч » Вт ноя 20, 2012 4:19 pm

Радуйтесь. Ненаши мусульмане могут стать нашими.
Госдума готовится рассмотреть в первом чтении законопроект, который не только значительно упрощает процедуру вступления в российское гражданство для десятков миллионов иностранцев, но и отменяет понятие мигрант как таковое. Фактически авторы инициативы из Совета Федерации предлагают дать возможность стать россиянином каждому, чей дед или отец проживал в СССР.
http://lenta.ru/articles/2012/11/20/migrant/

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение батя » Вс май 05, 2013 11:03 pm

Ну вот опять " русские хулиганы избили чеченца за сделанное им замечание." ;;-))) русское хулиганьё в Сургуте совсем обнаглело, надо что-то с этим делать... http://www.vyatkaarbat.ru/home/proisshestviya/item/3192

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»