Мусульмане в России

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 04, 2012 11:35 pm

Особенно на дорогах. Это жуть какая-то. Там "христиане" (якобы) ведут себя похлеще мусульман. Но при этом у многих на приборке "иконостас" из 3-х веселых картинок. Ага - именно они помогут от нашей российской дури. Конечно-конечно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Фдуч
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 3:37 pm

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Фдуч » Вт ноя 06, 2012 10:43 am

Zirochka писал(а):У меня ассоциация: они у нас ведут себя как плохо воспитанные люди, а мы у них (Турция, Египет, Тунис, ОАЭ) как? Тагил рулит! :(
Одно дело пьяные курортники на курорте на неделю, другое - колонизаторы со своим языком и понятиями, с семьями, которые сюда едут жить по своим правилам.

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Zirochka » Вт ноя 06, 2012 4:42 pm

Фдуч писал(а):
Zirochka писал(а):У меня ассоциация: они у нас ведут себя как плохо воспитанные люди, а мы у них (Турция, Египет, Тунис, ОАЭ) как? Тагил рулит! :(
Одно дело пьяные курортники на курорте на неделю, другое - колонизаторы со своим языком и понятиями, с семьями, которые сюда едут жить по своим правилам.
Дорогой, речь не о гастарбайтерах, а о россиянах-мусульманах. Россиянами также являются фашисты, скинхеды, националисты, сектанты, готы, православные, иудеи и другие ЛЮДИ, даже Сердюков, свечку ему... И у всех свои понятия.

Аватара пользователя
Фдуч
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 3:37 pm

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Фдуч » Чт ноя 08, 2012 8:52 am

Тогда нужно название темы и первый пост скорректировать, дабы не вводить в заблуждение. В первом посте - про Щёлково. Можно подумать они все россияне.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Сб ноя 10, 2012 4:38 pm

Ну, конечно, давайте им построим мечети. А че, они ж себя чувствуют, как дома, так давайте мы из толерантности создадим все домашние условия. А потом по ночам бояться выходить из дома и слышать вой невинно убиенных барашков под окном. И правильно в Бутово возмущались. Я бы первая плакат в руки взяла и под трактор бросилась, дабы стройку остановить. Нефиг устраивать свои мусульманские поломничества в православной стране. Моей стране. И да, в моей стране есть мусульмане. Не спорю. Допустим, татары. Которые мне, кстати, жить не мешают, а вполне мирно сосуществуют с нами. И логично, что в Казани построены мечети. Так вот они и празднуют празднества в своих мечетях. И не лезут в Москву со своими коранами да правилами. Получается, коренные русские мусульмане нормально себя чувствуют в своих республиках. Так кому строить мечеть-то? Строить мечети для приезжих нелегалов? Они приезжие, никто здесь. Их много, очень много. И если все проживающие в Бутово и ближайших окрестностях ломанутся на радости в построенную для них мечеть... :ry_car: Вы сами-то на улицу рискнули бы выйти? Да с ребенком погулять? У меня растет сын, и я прежде всего за него боюсь. За себя боюсь. 44-килограммовая метр с кепкой - хорошая приманка для этих обезъян (и тут я знаю, о чем говорю. В Лосинках жила) Снимали там квартиру. Во всем подьезде из 35 квартир русские проживали только в 12. Это как? Я точно в Росии живу? Короче, тема провокационная, сказать мне много чего есть, но боюсь быть убаненной. Думаю, мою мысль все поняли. Поэтому замолкаю.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Zirochka » Сб ноя 10, 2012 10:28 pm

Я поняла Вашу мысль, Джонни. Во Франции тоже считали,что они - страна христианская. Пока неприкаянные арабские и турецкие подростки не решили, что у них тоже есть права, а также свободное время, свободная сила. В Германии давно решили контролировать огромную турецкую общину - хотите культурные центры, хотите - мечети, хотите - школы, сады. Пособия! И обошлось без сожженных машин и разбитых витрин.
Это не провокация! Провокация замалчивать, тихо ненавидеть и мочить в сортире. Сколько нерусских детей у Вас будет в саду и в школе, Вы знаете? Привыкайте. "Мир изменился" (Властелин Колец)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб ноя 10, 2012 10:54 pm

Посмотрел бы я на тех турок, что попробовали бы в центре Берлина пострелять в воздух или зарезать барана в центре города. Эт раз. Во-вторых, сама Ангела Меркель признала, что концепция мультикультурализма в Германии провалилась.
suum cuique

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 11, 2012 12:43 am

У Бола младшего подпись в этом плане - очень правильная. Мое лично мнение - пока никто из "сочувствующих" на своей шкуре не почувствует- что такое мусульмане в своих крайних проявлениях - не поймет, почему этим зверям не место в обычном человеческом обществе. Уверяю Вас - "толерантность" заканчивается в тот момент, пока твоему ближнему не начинают резать голову. Я видел - я знаю. Впечатляет и отрезвляет. Так же, как и любовь к животным заканчивается после того, когда на тебя нападет собака.
Я к ним на улице сейчас отношусь терпимо. Просто, как к людям. Пока они не начинают диктовать мне свои правила. Начнут диктовать - получат по соплям.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
VagneR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:24 pm
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение VagneR » Вс ноя 11, 2012 1:02 am

Zirochka писал(а): Во Франции тоже считали,что они - страна христианская. Пока неприкаянные арабские и турецкие подростки не решили, что у них тоже есть права...
-не учиться
-не работать
-плевать на закон и местные обычаи
-получать пособия
Zirochka писал(а):...а также свободное время, свободная сила.
чтобы бить витрины и жечь авто, воровать, грабить, торговать наркотой и т.д.
...И стали они жить-поживать да врагов наживать. ( Русская народная быль )
Все люди - братья, пока им нечего делить.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Мусульмане в России

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 11, 2012 1:14 am

Золотые слова. Только с учетом нашей специфики. Я повторюсь - люди, которые говорят о "толерантности" (=терпимости) к инородцам так говорят, пока эти "инородцы" не придут в их дом. Вот когда они придут - это защитники толерантности начинают голосить о том, куда сморит милиция, полиция и государство. Те, кто сталкивался с этим зверьем вживую (на войне в том числе) никогда о толерантности (терпимости) к этим зверям говорить не будут. Очень тяжело, знаете ли, говорить о терпимости, когда твоим родным бошки режут. А они в основной своей массе именно такие.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»