Теракт на входе в ж/д вокзал Волгограда

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Теракт на входе в ж/д вокзал Волгограда

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн дек 30, 2013 9:22 am

Сегодня утром в троллейбусе в Волгограде прогремел еще один взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек и столько же получили ранения.
В Волгограде скончался еще один пострадавший в теракте
Как сказал корреспонденту "РГ" официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, оперативно-следственная группа выехала на место взрыва в Дзержинском районе города. В ее составе специалисты из центрального аппарата, которые приехали расследовать взрыв на вокзале. До места они добрались только что и приступили к работе.
Сообщается, что взрыв в районе Качинского рынка в Дзержинском районе был большой мощности. Официальных данных об одном еще теракте пока нет.
Напомним, накануне взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде унес жизни 17 человек, более 40 получили ранения. В регионе введен "желтый" уровень террористической опасности.

http://pda.rg.ru/2013/12/30/volgograd-site-anons.html

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Теракт на входе в ж/д вокзал Волгограда

Непрочитанное сообщение MaG » Пн дек 30, 2013 11:18 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Сегодня утром в троллейбусе в Волгограде прогремел еще один взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек и столько же получили ранения.
В Волгограде скончался еще один пострадавший в теракте
Как сказал корреспонденту "РГ" официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, оперативно-следственная группа выехала на место взрыва в Дзержинском районе города. В ее составе специалисты из центрального аппарата, которые приехали расследовать взрыв на вокзале. До места они добрались только что и приступили к работе.
Сообщается, что взрыв в районе Качинского рынка в Дзержинском районе был большой мощности. Официальных данных об одном еще теракте пока нет.
Напомним, накануне взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде унес жизни 17 человек, более 40 получили ранения. В регионе введен "желтый" уровень террористической опасности.

http://pda.rg.ru/2013/12/30/volgograd-site-anons.html
вот суки спецом под новый год подвели за три дня. сами его не отмечают козлы
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Теракт на входе в ж/д вокзал Волгограда

Непрочитанное сообщение Werter » Чт янв 02, 2014 1:33 pm

O(I)_Rh+ писал(а):По всем каналам тишина. Только Россия 24 практически сразу начали показывать. Считаю это очередной большой халатностью спецслужб. Они обязаны за это отвечать. И еще - толерантная политика лучезарного в отношении мусульман заколебала. Нужно убрать нахер все мечети из России. Нормальных слов не могу подобрать. Почему какой то хрен должен решать толерантны мы должны быть или нет. Не для этого наши деды и прадеды нашу Родину от немчуры отбивали.
+100500

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Теракт на входе в ж/д вокзал Волгограда

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт янв 02, 2014 5:12 pm

Не так уж и далеко от нас эта беда.... у жителя нашего городка там погиб брат. Наши соболезнования.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»