Социальная скидка

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Чт сен 03, 2015 1:49 pm

Администрация Щёлковского муниципального района Московской области информирует, что с 1 сентября стартовал проект «Социальные скидки в Московской области».
Главное условие проекта — предоставление скидки в 5 ведущих торговых сетях (X5 Retail Group, продуктовые сети «Дикси», «Атак», «Магнит», сети магазинов «Верный») всем держателям социальной карты жителя Московской области, ежедневно, по будним дням, с 9 часов утра до 13 часов дня на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции, а также продукции участвующей в промо-акциях.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Чт сен 03, 2015 2:22 pm

И на том спасибо. А с учетом количества Дикси и Пятерочек у нас - это вообще актуальное предложение!

Аватара пользователя
galchenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:43 am

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение galchenok » Пн сен 07, 2015 7:57 pm

Не всё так прекрасно, вывешивают определённый список продуктов по скидкам.в Глобусе скидка на песок сахарный,по другим магазинам ничего не могу сказать.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб сен 12, 2015 7:06 pm

galchenok писал(а):в Глобусе скидка на песок сахарный,по другим магазинам ничего не могу сказать.
Не только на песок сахарный - не вводите в заблуждение. Список товаров довольно большой - сегодня буквально смотрел. Там и курятина и масло подсолнечное и крупы. Полный список не помню - но список действительно довольно большой, думаю - товаров 20 перечислено.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
galchenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:43 am

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение galchenok » Вс сен 13, 2015 5:50 am

Да, потом увидела тоже, но на самые дешевые товары.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс сен 13, 2015 8:54 pm

Естественно, не на сыр камамбер и виски "Джек Дэниэлс". :-):
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
galchenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:43 am

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение galchenok » Пн сен 14, 2015 8:38 pm

Ну, на алкоголь и табак, сразу оговорено, что не будет скидок. А что, наши пенсионеры не имеют право откушать сыр камамбер ?!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт сен 15, 2015 8:19 am

Они имели право и проголосовать на выборах, а что вышло в итоге - Вы, как член избиркома, видели сами. То же самое и с камамбером. Сомневаюсь что те, кто пользуется социальными скидками - купят 100-граммовую коробку камамбера ценой в 150-200 рублей. Ну, разве что "психанут" на день рождения (например). Да и не в камамбере дело. А в средствах, которые человек, находящийся на пенсии, проишачивший 40-50 лет на родное государство (сначала - ему врали о коммунизме, потом - о встающей с колен стране, которая всё не встанет, а только всё ниже опускается), может потратить на себя (отдав при этом большую часть пенсии на услуги ЖКХ, жирующих чиновников и братву из кооператива "Озеро" - вот эти уж точно имеют право "кушать камамбер").
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
galchenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:43 am

Социальная скидка

Непрочитанное сообщение galchenok » Вт сен 15, 2015 7:03 pm

Согласна я с Вами. Но,хочу отметить, что люди пенсионного возраста более активны, я не имею в виду "надбавку" к пенсии.Подходили и поздравляли с праздником(выборы раньше были особым днём).Очень много вызовов на дом от инвалидов,сознательности больше в пожилых людях...Просто не знали за кого голосовать.

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»