Рейтинг муниципалитетов по работе в сфере энергосбережения составлен в Подмосковье

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Рейтинг муниципалитетов по работе в сфере энергосбережения составлен в Подмосковье

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт мар 04, 2016 5:02 pm

Как и ожидалось, "эффективный менеджер" Валов и тут вогнал район в жопу мира...

Рейтинг муниципалитетов по выполнению в 2015 году мероприятий в сфере энергосбережения составили в Подмосковье, его возглавили Звенигород и Люберецкий район, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.
«Минэнерго Московской области подготовило рейтинг муниципальных образований по итогам работы в 2015 году», – говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, при составлении рейтинга оценивалась работа органов местного самоуправления в сфере энергосбережения по таким критериям как оснащение жилого фонда и объектов бюджетной сферы приборами учета, организация обучения специалистов в сфере энергосбережения, предоставление информации об энергосбережении и повышении энергетической эффективности с использованием инфосистемы «Энергоэффективность», а также согласование приоритетных показателей муниципальных программ энергосбережения. Также учитывалась работа по модернизации систем наружного освещения и внедрению энергосервисного механизма.
По данным пресс-службы, лучший результат среди городских округов в 2015 году показали Звенигород, Долгопрудный, Лобня, Жуковский, Домодедово (места с первого по пятое соответственно), среди районов – Люберецкий, Мытищинский, Воскресенский, Наро-Фоминский, Ногинский (места с первого по пятое соответственно). Этим муниципальным образованиям министр энергетики Московской области Леонид Неганов выразил благодарность за активную работу в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Неудовлетворительную работу по энергосбережению по итогам 2015 года отметили в Климовске, Балашихе, Звездном городке, Электрогорске, Протвине, Щелковском, Лотошинском, Луховицком, Подольском и Можайском районах. Неганов отметил, что этим муниципальным образованиям необходимо активизировать работу в сфере энергосбережения и принять меры по достижению показателей энергетической эффективности в 2016 году, заключается в материале.

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/nov ... id=1365750
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Рейтинг муниципалитетов по работе в сфере энергосбережения составлен в Подмосковье

Непрочитанное сообщение Werter » Пт мар 04, 2016 7:08 pm

да уж ,итицкая богомысль!

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»