Составлен рейтинг оценки эффективности местной власти в Подмосковье за I квартал

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Составлен рейтинг оценки эффективности местной власти в Подмосковье за I квартал

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср апр 20, 2016 9:47 am

Вот так, благодаря переводу "Проблем" в "Предложения" на сайте "Добродел" и выдаче пустых отписок рейтинги вырастают на более чем 30 пунктов :-)

Химки, Реутов, Мытищи, Люберецкий и Сергиево-Посадский районы составили топ-5 рейтинга оценки эффективности работы органов местного самоуправления по достижению целевых показателей развития за первый квартал 2016 года. Об этом сообщили на заседании областного правительства. Также обсудили планы посевной кампании и подготовку к областному субботнику.

НОВЫЕ КРИТЕРИИ
Эффективность работы муниципалитетов оценили по 56 показателям. По сравнению с прошлым годом в списке появились девять новых критериев. В их числе работа с порталом «Добродел» и тестирование школьников на наркотики. Также девять критериев исключены, поскольку потеряли актуальность. Среди них два пункта по муниципальным услугам и умной социальной политике, показатели по закупкам.
Улучшение показателей зафиксировано в 38 городских округах и муниципальных районах. Более чем на 30 пунктов поднялись, в частности, Истринский и Щелковский районы. Ухудшили показатели 23 муниципальных образования. Самое заметное снижение - в Лотошинском муниципальном районе - 31 пункт.


http://mosregtoday.ru/pravitelstvo/muni ... -kvartalu/
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»