может пора умереть?

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Ср ноя 09, 2005 6:00 pm

Ashelexe писал(а):займись собой. проживи хотябы день только для себя. тактично попроси ВСЕХ домашних выйти....ПРОВЕТРИТЬСЯ, а сам начинай.делай то, что ты всегда хотел сделать, но времени не хватало.забудь на 1 день про все и вся. при депресняке помогает :lol:
зы мне помогло... :roll:

я и так ананирую когда хочу

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Ср ноя 09, 2005 6:03 pm

:062: :062: :062: :062: :062: :062: :054:

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср ноя 09, 2005 6:06 pm

сань если честно сам бочюсь такого ! все у тебя наладится санек :wink: если сам захочешь

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: может пора умереть?

Непрочитанное сообщение Kozloff » Чт ноя 10, 2005 4:55 am

FreemaN писал(а):я сижу щас перед монитором своего компьютера. в комнате запах сигарет. завеса дыма. во рту неприятный вкус смол и никотина, я не могу уснуть от того что посорился со всеми с кем только можно. Проблемы с друзьями, работой, с родственниками. На столе беспорядок в комнате тоже, непорядок везде, даже в моей голове. Спасает чат и аська. Я никого не могу видеть в реале, мне всё астачертелло. Настроение просто говно. Угнетает пепельница из которой уже валятся окурки, они дымятся источая ужасный запах палёной пластмассы, мне ужасно противно от этого, но пойти вынести её и выкинуть в мусорку - просто впадлу. Завтра я поеду сдавать физику, зная, что я её не сдам. Все уже спят - щас 5 часов утра. Телефон висит на стуле на проводе от подзарадки. Угнетающая обстановка меня добивает. Я пишу строчки и удаляю их, не знаю что написать чтоб выразить моё истиное состояние, думаю у всех оно было таким. Это не просто ужасное настроение - это просто чувство безысходности. В такие моменты задумываешься - а зачем я живу, какая у меня цель, какого щас я сижу на диване и смотрю в монитор вместо того чтоб спать. Кароч настроение просто анус. И х*й знает чо делать.
вот.
Ты должен поменять свой образ жизни или хотя бы немножко его изменить... Начни с того, что сделай перестановку мебели в своей комнате, а продолжи тем, что пригласи очень близких друзей к себе в гости и просто открой им свою душу - Расскажи о своих переживаниях...
Поверь, тебе станет гораздо легче. И ещё, не в коем случае не избегай общения с людьми!
И забудь о суециде - подумай о своих родителях!
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт ноя 10, 2005 9:02 am

Фриман, выпий йаду! Тоже мне - самоубивец. В ИРКах надо меньше зависать и делом заниматься, а не откровенной ...йнёй! :!:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт ноя 10, 2005 9:52 am

Фриман, убей себя. Спаси форум... (и мирку)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт ноя 10, 2005 9:54 am

Trotilla писал(а):Фриман, убей себя. Спаси форум... (и мирку)
ты что реально глупа ? тут стеб не уместен ему реально туго ваши шутки от задорнава не уместны сейчас никак

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт ноя 10, 2005 1:22 pm

СП Изображение ? 8) :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»