может пора умереть?

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
FreemaN

может пора умереть?

Непрочитанное сообщение FreemaN » Ср ноя 09, 2005 4:05 am

я сижу щас перед монитором своего компьютера. в комнате запах сигарет. завеса дыма. во рту неприятный вкус смол и никотина, я не могу уснуть от того что посорился со всеми с кем только можно. Проблемы с друзьями, работой, с родственниками. На столе беспорядок в комнате тоже, непорядок везде, даже в моей голове. Спасает чат и аська. Я никого не могу видеть в реале, мне всё астачертелло. Настроение просто говно. Угнетает пепельница из которой уже валятся окурки, они дымятся источая ужасный запах палёной пластмассы, мне ужасно противно от этого, но пойти вынести её и выкинуть в мусорку - просто впадлу. Завтра я поеду сдавать физику, зная, что я её не сдам. Все уже спят - щас 5 часов утра. Телефон висит на стуле на проводе от подзарадки. Угнетающая обстановка меня добивает. Я пишу строчки и удаляю их, не знаю что написать чтоб выразить моё истиное состояние, думаю у всех оно было таким. Это не просто ужасное настроение - это просто чувство безысходности. В такие моменты задумываешься - а зачем я живу, какая у меня цель, какого щас я сижу на диване и смотрю в монитор вместо того чтоб спать. Кароч настроение просто анус. И х*й знает чо делать.
вот.

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Ср ноя 09, 2005 12:33 pm

Устрани всех и все, что мешает тебе жить. Если не можень - самоустранись.:) А что-то в этом есть...

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Ср ноя 09, 2005 1:11 pm

Ляг, поспи и всё пройдёт !!!!

[Real]

Непрочитанное сообщение [Real] » Ср ноя 09, 2005 2:09 pm

А я считаю, что у тебя проблемы с родственниками, работой друзьями, потому что у тебя нет понимания, что для тебя действительно важно. Раз ты сейчас оказался в таком положении, значит это было для тебя важнее некоторое время назад, и значит что-то было не правильно. Я и сам пытаюсь разобраться что важно для меня. Но этот критерий надо бы подразделить ещё на два:ВАЖНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ и ВАЖНО В БУДУЮЩЕМ. Затем задайся целью выполнить какое-нибудь составляющее из этого списка "важностей" и выполняй его, Ты увидишь, что так проще разобраться в себе. Главное покончи не с собой, а со своей ленью!!! И всё будет впорядке! :wink: :roll: :roll: :roll: :roll: :wink: :wink: :!: :idea:

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Ср ноя 09, 2005 3:56 pm

Я согласна, что бывают такие моменты, когда жить не хочется, но всё-таки на мой взгляд, жить лучше чем не жить! :lol: К тому же ты с лёгкостью можешь исправить свою ситуации! Приберись в комнате, попытайся наладить отношения с близкими, поучись немного и увидешь всё станет на много лучше, как бы бонально мои слова не казались, но это действиетльно так! Удачи! :!:

Xost

Непрочитанное сообщение Xost » Ср ноя 09, 2005 4:56 pm

Парень те нужен доктор!
Предлагаю ся в качестве лекаря... 8)

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Ср ноя 09, 2005 5:35 pm

Сдохни и возродись

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Ср ноя 09, 2005 5:45 pm

АйБолит - спешит к вам!

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»