Мы любим пиво, мы любим ОЙ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб июл 24, 2004 2:43 pm

А какие национальности по вашему мнению - люди ?

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн июл 26, 2004 3:41 pm

2 Hans, 2 Nomber_One:
Народ!!! Бесполезно здесь что-то отстаиватиь!!! Наше мнение всегда останется при нас, и этих людей с этого форума мы никогда не переубедим. Главное, что мы разбираемся во всем этом. А вдалбливать что-то народу??? Да зачем??? Чтобы они поплнили наши ряды??? Да недождемся!!! Да и нафиххх надо????

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн июл 26, 2004 3:46 pm

Это просил передать NOMBER_ONE, т.к. его тут забанили...


Neo - На моей одежде написанно маден ин енгланд, одеваюсь я только в магазинах и одежда эта стоит не малые деньги!
DiBrain
- ты ещё на антифа ру бы взял инфу хе хе))) Бл@ смешно реально)))
DiBrain - это не я заладил это вы одни и те же вопрсы по сути задаёте, на что я к стати уже указывал! Я далеко не фанатик, я здравосмыслящий человек! Говорю ещё раз, сначала был Oi потом всё остальное!

Shalom - а в этом смысл есть? Кому здесь что можно даказать если я говрю а в следющем же топике звучит вопрос на то что я ваыше сказал! К тому же я долеко не профан в эдиологии и я просто не люблю людям что то объяснять и тпЮ из меня плохой аратор)

[Отредактировано Модератором. Мат. 26.07.04]

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн июл 26, 2004 9:04 pm

Стопка писал(а):2 Hans, 2 Nomber_One:
Народ!!! Бесполезно здесь что-то отстаиватиь!!! Наше мнение всегда останется при нас, и этих людей с этого форума мы никогда не переубедим. Главное, что мы разбираемся во всем этом. А вдалбливать что-то народу??? Да зачем??? Чтобы они поплнили наши ряды??? Да недождемся!!! Да и нафиххх надо????
У вас в крови не замечать очевидные вещи?
почитай http://oioioi.ru/music/oi.html
и сравни http://oioioi.ru/music/ska.html
Музыка Oi 70е годы
Музыка SKA 50е годы Скинхеды в англии стали слушать ее в 60х
Далее вы будете спорить что Скинхеды изначально не были ни нацистами ни националистами ни фашистами ни антифашистами, они не различали расс.
Это было движение рабочего класса. Попытка заявить о себе и отстаять свои права перед буржуазией и корпорациями.
Вы же взяли красивую атрибутику, замешали на национализме приплели патриотизм и подростковую агрессию, и обзываете себя Скинами. Ну откровенно плагиатом попахивает.
С другой стороны Скинхеды это английское движение,
Ниже пишете что носите Английскую одежду.
Какой же это патриотизм? Патриот не только красиво кричать должен но и быть патриотом. А так вы патриоты Английской промышленности.
Что в моих доводах неверно?
А теперь перечитай все что я тут написал еще раз, прежде чем писать ответ. Убедительно прошу отвечать по существу прямо по каждому пункту с доказательством моей НЕ правоты основанной не на эмоциях, а на правде которая документально поттверждена.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт июл 27, 2004 1:51 pm


У вас в крови не замечать очевидные вещи?
почитай http://oioioi.ru/music/oi.html
и сравни http://oioioi.ru/music/ska.html
Музыка Oi 70е годы
Музыка SKA 50е годы Скинхеды в англии стали слушать ее в 60х
Далее вы будете спорить что Скинхеды изначально не были ни нацистами ни националистами ни фашистами ни антифашистами, они не различали расс.
Это было движение рабочего класса. Попытка заявить о себе и отстаять свои права перед буржуазией и корпорациями.
Вы же взяли красивую атрибутику, замешали на национализме приплели патриотизм и подростковую агрессию, и обзываете себя Скинами. Ну откровенно плагиатом попахивает.
С другой стороны Скинхеды это английское движение,
Ниже пишете что носите Английскую одежду.
Какой же это патриотизм? Патриот не только красиво кричать должен но и быть патриотом. А так вы патриоты Английской промышленности.
Что в моих доводах неверно?
А теперь перечитай все что я тут написал еще раз, прежде чем писать ответ. Убедительно прошу отвечать по существу прямо по каждому пункту с доказательством моей НЕ правоты основанной не на эмоциях, а на правде которая документально поттверждена.

NO COMMENTS.............
В общем-то ты прав, и спорить с тобой я не собираюсь. Но я все-равно отанусь при своем мнении.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»