Изменение тарифных планов с 1.11.2007 года

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс ноя 04, 2007 4:37 am

К чему это всё? Я лично не понимаю этот юмор. А то, что люди полностью тем не читают, так для этого и никакие тесты проводить не нужно. Многие просто читают заголовок и сразу же отписывают своё мнение, это давно известно. Некоторые просто "пукнут", всё-равно где, т.к. не хватает ни грамотности, ни словарного запаса, ни вообще культуры поведения. Некоторые сегодня пишут и обещают одно, а завтра пишут диаметрально противоположное, в лучшем случае со смайликом. Такие тесты-шутки по злободневному вопросу не считаю своевременными. В этом разделе, уж если и создавать тему, то я б сделал с названием "ИНФФИН НАКОНЕЦ-ТО ВВЁЛ НОВЫЙ ТАРИФ, 550 РУБЛЕЙ - 4000 М/Б "; или " ВВЕЗЕНО НОВОЕ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ С ЧУКОТКИ (в Москве с ним проблема) И МЫ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕХОДИМ НА ИНФОЛИНКОВСКИЕ ТАРИФЫ". Вот это уже перешло бы в разряд юмора. Хотелось бы понадеяться, что тема "УРА! DC++ ЗАРАБОТАЛ !" также не перешла бы в тему про юмор.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Вс ноя 04, 2007 5:03 am

:062: :062: :062: :062: :062: :062:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вс ноя 04, 2007 9:41 am

супер, народ жжот!!! я плачу! :021:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Ответить

Вернуться в «Юмор.»