США vs ИРАН

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

США vs ИРАН

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср сен 12, 2007 1:27 pm

Fox News: война против Ирана назначена на 2008 год
12.09.2007 05:34

Администрация США приступила к рассмотрению вопроса о бомбардировке Ирана. Такое решение было принято из-за отказа Германии на минувшей неделе поддерживать дальнейшие санкции в отношении Исламской Республики. Об этом во вторник со ссылкой на источники в окружении президента США Джорджа Буша сообщил телеканал Fox News.

Сейчас на всех уровнях идет активное обсуждение возможной военной акции против Ирана, которая может начаться в ближайшие 8-10 месяцев, передает ИТАР-ТАСС. Как отмечают источники, рассматриваются два варианта дальнейших действий. Первый предусматривает полное блокирование поставок в Иран бензина и прекращение экспорта иранской нефти. Однако такой шаг, по словам специалистов, окажет скорее негативное воздействия на граждан ИРИ, а не на режим президента Махмуда Ахмадинежада. Второй вариант - полномасштабная воздушная бомбардировка.

Егор

Непрочитанное сообщение Егор » Ср сен 12, 2007 1:44 pm

Ну США конечно любит показывать силу среди овец :D
Побомбят немного,тут уж ничего не сделаешь...
Мне больше интересно,что будут делать США когда КИТАЙ все же перестанет ТИХУШНИЧАТЬ и штамповать кроссовки с плеерами и начнет АГРЕССИВНО учавствовать в мировой политике :D
Думаю будет ЖЕСТЬ :twisted:

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср сен 12, 2007 7:45 pm

Егор писал(а): среди овец
Ни хрена себе, овца! Я уверен, что эта овца покажет волчий оскал. Это - не измученный всяческими санкциями, раздираемый внутренними разборками Ирак. Это - мощное монолитное государство. Их айятолла на святой бой позовёт - и весь народ мочить пендосов будет. Да и армия у Ирана нехилая.

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср сен 12, 2007 9:01 pm

bol писал(а):
Егор писал(а): среди овец
Ни хрена себе, овца! Я уверен, что эта овца покажет волчий оскал. Это - не измученный всяческими санкциями, раздираемый внутренними разборками Ирак. Это - мощное монолитное государство. Их айятолла на святой бой позовёт - и весь народ мочить пендосов будет. Да и армия у Ирана нехилая.
Согласен.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср сен 12, 2007 9:02 pm

А я не согласен. Вспомните крайние "войны за демократию". Пиндосы при помощи бабла всё выигрывали. Думаю, и с Ираном то же самое будет.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср сен 12, 2007 9:08 pm

Кстати. Забыл. На днях на nnm.ru занятная ссылочка пробегала по войне в Ираке. Посмотрите - http://oldi.nnm.ru/strely_peschanyh_demonov Чессно говоря, лично мне верится в подлинность этой истории с трудом. Вот ещё она же - http://russarms.com/land/rva/shturm-s-a ... cle-01.asp
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Ср сен 12, 2007 9:08 pm

Ближе к выборам в США ясно будет.
Бушу нужна победная войнушка, по типу югославской, иначе партийцы не простят падение рейтинга.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср сен 12, 2007 9:10 pm

На хрена? Его всё равно на третий срок не выберут.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср сен 12, 2007 9:15 pm

SOLDIER писал(а):На хрена? Его всё равно на третий срок не выберут.
Его него, а вот очередного пендоса из его партии - могут.
Хотя выбора то особого нет. Одна партия лезет играть в войнушу в Европе, другая - в нефтяные страны.
Пусть уж лучше на Иран лезут, чем в Югославию снова. Может в Иране им письку надерут и покажут где Буш (куст) должен расти.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Ср сен 12, 2007 9:16 pm

За Бушем стоит республиканская партия, которая и участвует в выборах и ей не пофиг какой рейтинг у их президента, это у нас приемники, премьеры только из одной меченой колоды достаются, а партия проводит нужные законы. Тетя Слизка: "Мы вправе принять любое решение. Кто за то, чтобы не рассматривать поправки?... Решение принято. Кто за то, чтобы принять законопроект в целом?... Принято."

Закрыто

Вернуться в «Политика»