Как вы считаете, Россия обречена?

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт авг 30, 2012 4:51 pm

Odessa писал(а):Попы продажны, согласен, за акцию в Храме даже не говорю, мысли двояки. Но этих тварей надо было сажать намного раньше, когда они гадили в электричках, воровали в магазинах и прилюдно занимались групповухой в общественных культурных местах. И сажать надолго.
:co_ol: Чертовски верно сказано, Саня. Дополню еще Звездочета, что "власть" сама же создала этим дурам сумасшедший имидж, о котором они (подозреваю) и мечтать не могли. А теперь гляди ты - "великомученики". Были до этого стадом фриков и откровенных м..ков, основная цель которых была - эпатировать публику. Были никем и звали их никак. Там и музыкой-то не пахло, я уж про талант молчу. А теперь гляди ты - всякие Мадонны и прочие знаменитости за них прям горой стоят. Да сейчас с кичи выпустят - они за счет турне по Штатам бабла кучу поднимут.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт авг 30, 2012 7:58 pm

Поднимут еще как , щас под их брендом уже всякие майки клепают, в плейбои зовут, только и слышно - пуси да пуси, лишний раз убеждаешься какая недалекая у нас власть, кто-то крутанул на х@ю всех наших попов, с властью заодно, с помощью этих прошмандовок на отлично, из мухи в СЛОНИЩЕ, хороший пример.
suum cuique

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт авг 30, 2012 11:41 pm

Звездочёт писал(а):Да кто бы спорил, но в шумихе вокруг этих ебн@тых пуси виновата сама власть, я б, например, ту, которую использовала курицу по интересному назначению направил бы на психическую экспертизу, для начала, да и поставил под сомнение, что она может воспитывать нормально ребенка, а тех двух отправил на исправительные работы, сортиры мыть, к примеру, не дожидаясь походов в храм, ибо до этого их выступления надо было пресечь. Еще запрыгали? опять мыть сортиры + штраф, приличный. А данный их состав преступления НЕ ТЯНЕТ на заключение, ну максимум на 15 суток, и это понимает любой здравомыслящий юрист. Власть вынуждена была прикрывать попов, с их ххс и бизнесом, за что сама и поплатилась.
Согласен.
Про психиатрическую экспертизу очень верно подмечено, таких шлёпнутых на всю свою больную голову мамаш надо не то, что от детей, а от общества изолировать. Попробывали они такой трюк в каких-нибудь Эмиратах провернуть, от них бы и место мокрого не осталось.
SOLDIER писал(а):А теперь гляди ты - "великомученики". Были до этого стадом фриков и откровенных м..ков, основная цель которых была - эпатировать публику. Были никем и звали их никак. Там и музыкой-то не пахло, я уж про талант молчу. А теперь гляди ты - всякие Мадонны и прочие знаменитости за них прям горой стоят.
Ну слава Богу до ,,великомученников,, им как пешком до Луны. Про остальное я согласен. Мадонна это вообще отдельный разговор, эта старая сатанистка-пидор*сина таких кадров любит, как и прочую нетрадиционную шелупонь, посему лишний раз покричать-попиарится на этом для неё святое дело.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб сен 08, 2012 8:23 pm

Баян наверное, но я только увидел, хотя и знал с самого начала что на ЦРУ работает

И кто бы мог подумать?
Учитывая частые отключения источников, вопреки обыкновению не ссылаюсь, а копирую.

Оригинал взят у sl_lopatnikov в И кто бы мог подумать?
.

Originally posted by anonimusi at Навальный - политический сын от случки Каспарова и Альбац

«А как вы попали в Йель? Это же не так просто.
— Да, конкуренция там очень высокая, на 15 мест — полторы тысячи человек каждый год. Рекомендацию мне дали Гарри Каспаров, Евгения Альбац, Сергей Гуриев — ректор Российской экономической школы, Олег Цывинский, профессор Йеля. Я не думаю, что в России кто-то собрал бы более сильные рекомендации»

Наводчик barak_obmana


Ну что, кто там говорил, что Навальный не либераст? Да он не просто либераст - он либераст в квадрате и обычный агентурный продукт Каспарова и Альбац.

Так и хочется сказать про хомячков в интернете: "ну тупыыыыые". Потому что действительно тупые.

Отсебятина.

Хочу обратить особое внимание: ни в какой Йель г-н НЕ ПОПАДАЛ.

Он попал в ПРОГРАММУ ГОСДЕПА под названием The World Fellows. Это программа только локализована в Йеле. Но, что характерно, как "Радио Свобода" и "Голосу Америки"запрещено вещать на США, точно так же, РЕЗИДЕНТЫ И ГРАЖДАНИЕ США НЕ МОГУТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ.

Вот список ВСЕХ участников программы за все годы ее существования.:

http://ris-systech2.its.yale.edu/worldf ... search.asp

Вот ПРОГРАММА, которая поясняет ВСЕ:
Competitive Strategy School of Management
Human Rights Workshop Law School
Enhancing Negotiation Skills School of Management
Nationalism, Ethnicity, and War Political Science
Issues in Democratic Theory Political Science
Negotiations School of Management
Behavioral & Institutional Economics Economics, School of Management
International Finance School of Management
Developing Winning Strategies School of Management
Strategy, Technology, and War School of Management



. Это подготовка реководителей "Оранжевых переворотов":

ИДИОТАМ, ПОКЛОННИКАМ НАВАЛЬНОГО ПОСВЯЩЯЕТСЯ.

http://awas1952.livejournal.com/982011.html
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение bol » Сб сен 08, 2012 11:22 pm

Стас, ты все еще медвепут?
С ВВП и со стерхами не летал парадным косяком, случайно?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн окт 01, 2012 8:22 pm

Жители Домодедово объявили о создании республики, хотят интегрироваться в Евросоюз
Инициативная группа жителей подмосковного Домодедово объявила о создании республики, которая войдет в состав России. Жители города обратились к Европейскому Союзу за тем, чтобы европейские власти признали за ними право на самоопределение.

«Как рассказали члены инициативной группы, жители считают, что Русская Демократическая Республика должна быть интегрирована в Европейский Союз и признана другими государствами, находясь при этом в составе России под особым статусом», — говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

Жители Домодедово отмечают, что российские власти «грубейшим образом нарушили принципы демократического общества», проигнорировав результаты референдума 2007 года, когда почти 100% жителей Домодедово проголосовали против строительства платной дороги в черте округа: в 2009 году строительство началось и под угрозой сноса оказался поселок Матвеевка.

По словам адвоката Евгения Архипова, инициатива создания Русской Демократической Республики продиктована тем, что жители Домодедово оказались «в один миг гостями на собственной земле, где криминал, олигархи и коррумпированная власть установили свои преступные порядки, обложив местных жителей данью за проезд, пользование водой, взимая плату за сбор грибов и ягод в лесу, подвергая рейдерским захватам любую собственность в Домодедово.»

По словам жителей деревни Шебанцево, за счет земель которой также будет расширяться шоссе-дублер платной трассы М4 ДОН, они испытывают давление коррумпированных чиновников: в деревне отсутствует водоснабжение в связи с тем, что местные чиновники продали деревенскую водонапорную башню в частные руки, местные жители были вынуждении рыть колодцы. А жители деревни Данилово уверяют, что они давно уже лишены возможности свободно посещать лес, собирать грибы, пересекать поля и купаться в озере, «так как все принадлежит олигархам.»

По словам гражданского активиста Валерия Цатурова, жители Домодедово единогласно выступают с требованием переноса платной дороги за пределы округа и соблюдение их права собственности, а также признания их права на самоопределение в связи с игнорированием российскими властями их волеизъявления.

Среди требований жителей Домодедово заявлены перенос платной дороги за пределы округа, прекращение рейдерского захвата земель в округе, возвращение в собственность народа лесов и рек, озер, а также соблюдение приоритетного права местных жителей на управление своей территорией.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн окт 01, 2012 8:26 pm

Куда уходят наши налоги :po_zor:

Чемпионат мира по футболу обойдется России в 600 млрд рублей

Подготовка к чемпионату мира по футболу обойдется России примерно в 19 миллиардов долларов. Стадионы, дороги, гостиницы, аэропорты – все это предстоит подготовить на высшем уровне. Расходы России в 5,5 раз превышают затраты ЮАР на чемпионат мира по футболу в 2010 году. Впрочем, Польша и Украина потратили на проведение Евро-2012 заметно больше.

Министр спорта Виталий Мутко, глава оргкомитета «Россия-2018», озвучил новые предварительные цифры на совместной пресс-конференции с президентом ФИФА Йозефа Блаттера, посвященной подведению итогов церемонии объявления городов–организаторов ЧМ-2018.

«Мы составили приблизительный прогноз, составили программу, что нужно для того, чтобы чемпионат мира в России прошел на высоком уровне. Речь в этой программе идет о стадионах, аэропортах, медицинском и информационном обеспечении и многом другом. Объем затрат составит около 600 млрд рублей», – сообщил Мутко.

Около половины бюджета (40% затрат) пойдет на строительство новых стадионов и ремонт старых, оставшиеся средства будут потрачены на новые гостиницы и транспортную инфраструктуру, передает BBC. По словам спортивного чиновника, 50% суммы – 300 млрд рублей – будет выделено из российского бюджета, остальное должны предоставить частные инвесторы.

На прошлой неделе стали известны города, которые примут мировое первенство. В их число попали Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Самара, Саранск и Волгоград, напоминает РИА «Новости».

Два года назад, когда Россия получила право стать хозяйкой чемпионата, Владимир Путин, тогда занимавший пост премьер-министра, предположил, что затраты в инфраструктуру обойдутся примерно в 300 млрд рублей (10 млрд долларов). Эксперты также посчитали, что на строительство спортивных объектов должно хватить 10 млрд долларов.

Тогда же Путин решил подключить к проекту крупный бизнес, предложив «немного раскошелиться» Роману Абрамовичу – владельцу английского футбольного клуба «Челси».

Предполагалось, что стадион «Лужники», который примет финал чемпионата, будет реконструироваться за счет бюджета Москвы. Стадион в Сочи должен появиться к 2014 году, когда в российском городе-курорте пройдут Олимпийские игры, а стадион в Казани может быть построен к Универсиаде 2013 года.

Организация чемпионата мира предполагает развитие неспортивной инфраструктуры, включая гостиницы, дороги, аэропорты и многое другое. В российских провинциальных городах, пусть даже довольно крупных, такую инфраструктуру надо строить чуть ли не с нуля, признают эксперты.

Стоит отметить, что практика проведения чемпионатов мира не дает однозначного ответа на вопрос, так же они выгодны принимающей стороне с коммерческой точки зрения, как с имиджевой. По официальной версии правительства ЮАР, чемпионат мира 2010 года принес Южной Африке прибыль. Но чиновники в ЮАР утверждали, что на подготовку к нему ушло 3,5 млрд евро, тогда как эксперты оценивали траты в 5-9 млрд евро.

Германия в 2006 году в ходе подготовки к чемпионату мира потратила 6 млрд евро. Большая часть средства – 4 млрд евро – была инвестирована в строительство и модернизацию транспортных магистралей, а еще почти 2 млрд евро потрачено на возведение и реконструкцию стадионов по всей стране.

Затраты Японии и Южной Кореи на проведение совместного чемпионата мира в 2002 году составили по 4,7 млрд долларов с каждой стороны.

Чемпионат мира в Бразилии в 2014 году может обойтись более чем в 11 млрд долларов. Из них большая часть идет на инфраструктурные проекты, а на строительство непосредственно стадионов – только 3,7 млрд долларов.

В этом смысле расходы России на ЧМ-2018 сопоставимы с затратами Польши и Украины на организацию чемпионата Европы по футболу. Так, Украина вложила в инфраструктуру в рамках подготовки Евро-2012 около 5 млрд долларов. Польше пришлось «раскошелится» примерно на 23 млрд евро (29 млрд долларов), из них 18 млрд евро – основные затраты и в районе 5 млрд – дополнительные. В эту сумму входят расходы не только на спортивные объекты, но и на инфраструктуру – дороги, аэропорты (как и в ситуации с Россией).

Если брать максимальные оценки, то у Украины ушло 10 млрд долларов, а у Польши в три раза больше – около 30 млрд.

«Общие затраты Украины и Польши на проведение Евро-2012 составили по сегодняшнему курсу ЦБ около 927,3 млрд рублей, а вот затраты ЮАР в 2010 году 98 млрд рулей. Исходя из этих цифр, можно сказать, что мы находимся пока в золотой середине», – говорит аналитик «Инвесткафе» Дарья Пичугина.

По словам эксперта, основные затраты Польши и Украины ушли на инфраструктуру (дороги, транспорт), строительство спорткомплексов и гостиниц. «Структура расходов России будет аналогична. Поэтому 19 млрд долларов кажутся вполне адекватными», – считает она. Однако не исключено, что до 2018 года смета может вырасти еще не раз.

«Например, затраты на ЧМ в ЮАР на начальном этапе составляли только 875 млн долларов, затем были повышены до 1,25 млрд долларов, а в итоге превысили эту сумму почти в три раза», – напоминает Пичугина.

Чемпионат мира по футболу станет третьим крупным международным проектом российских властей за последние годы. На подготовку прошедшего во Владивостоке в сентябре саммита АТЭС было потрачено 21 млрд долларов. Примерно во столько же обойдется олимпийская стройка в Сочи к зимним Играм 2014.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт окт 04, 2012 11:47 am

suum cuique

Гость14
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 6:37 pm

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение Гость14 » Ср окт 10, 2012 3:14 pm

РУССКИЙ КОД
Евгений Федоров: интервью ОКО ПЛАНЕТЫ (30.09.2012)

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oc ... ko-planety
“ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“ - Элеонора Рузвельт
"Тот, кто ничего не знает, верит всему" - текст демотиватора

Гость14
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 6:37 pm

Re: Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение Гость14 » Пт окт 12, 2012 6:49 pm

Встреча с депутатом ГД РФ Фёдоровым Е.А.

http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/ ... -fedorovym
“ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“ - Элеонора Рузвельт
"Тот, кто ничего не знает, верит всему" - текст демотиватора

Ответить

Вернуться в «Политика»