Украина в опасности

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт окт 02, 2009 7:45 am

"В проекте госбюджета предложено увеличить предел заимствований в 2010 году со 190 (в этом году) миллиардов гривен до почти 340 миллиардов. Таким образом, Украина предполагает занять почти 150 миллиардов гривен при общих расходах госбюджета 324,3 миллиарда. То есть, почти половину своих расходов страна будет оплачивать из займов.

По мнению Сергея Тигипко, такое соотношение цифр можно назвать катастрофическим для Украины.

С. Тигипко: за последний год правительство уже привлекло более 11 миллиардов долларов кредитов и заявляет о планах роста заимствований в будущем. Если бы эти деньги вкладывались в государственные инфраструктурные проекты, кредитование промышленности, модернизацию экономики, мы бы уже выходили из кризиса. Однако они были частью проедены, частью украдены, частью пущены банками на валютные спекуляции. И теперь вновь приходится занимать.
«Это — кратчайший путь к банкротству государства», — заключил Сергей Тигипко."

http://revisor.od.ua/news/Sergej_Tigipk ... st-005710/
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение Крот » Пн окт 05, 2009 10:16 am

Cл. президентом Украины будет Янукович.

Barin32

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср окт 07, 2009 10:18 pm

у украины не будет следующего президента
у украины будет губернатор

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт окт 08, 2009 10:02 pm

Вы оба не правы
Следующим президентом будет Ющенко :lol:
и не будет там никаких выборов

хотя с другой стороны барин в долгосрочной перспективе конечно прав :D
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт окт 08, 2009 10:04 pm

История с неожиданной и молниеносной подачей в отставку начальника Генерального штаба, Главнокомандующего ВСУ генерала армии Украины Сергея Кириченко до сих пор не приобретает хоть какие-то смутные очертания… Прошло уже немало времени с момента известия то ли об отставке, то ли о болезни г-на Кириченко, а ответов на ряд вопросов, которые в связи с этим закономерно возникают, до сих пор нет. Болезнь генерала была «непродолжительной», хотя о том, что начальнику Генштаба давно готовят «больничный», было известно давно. И хотя «сантехники», все эти балоги-кислинские, выполнив предназначенные им функции в сортирах высших эшелонов, смываются, как вожда в унитазе, уходят, но армия до сих пор «стоит на рубежах». И с этим надо что-то делать! До сих пор генерал армии Украины Сергей Кириченко умудрялся держать украинскую армию вне политики. Малейшие поползновения своих подчиненных в направлении политики карались им жестко и безжалостно. Ни один политик так и не смог перетянуть «самого главного» украинского генерала на свою сторону. Армия при Кириченко действительно оставалась вне политических баталий и пертурбаций. Теперь этого «предохранителя» нет. Теперь оценим то, что произошло именно с таких позиций. Главнокомандующего уже нет. Кто остается? Правильно, один Верховный, он же Президент. Так уж получилось, ну «чисто случайно», что именно он теперь вправе и вполне на законных основаниях единолично отдавать армии ЛЮБЫЕ приказы, не «заморачиваясь» на их конституционную оценку. Ибо теперь Вооруженные Силы Украины (самая мощная и самая эффективная структура в сфере национальной безопасности) напрямую, миную отсутствующих теперь начальника Генерального штаба и министра обороны (которые вряд ли появятся до выборов) подчиняется исключительно и только Президенту…
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт окт 15, 2009 9:10 pm

про депутатов педофилов и лагерь артек уже все слышали ?
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Егор

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение Егор » Чт окт 15, 2009 9:34 pm

Да уж.......за каких-то 5-10 лет почти всех захлестнула Информация с большой буквы И
Она уже как вирус проникает во все щели. Иногда просто тошнит от того насколько она неправдоподобная,непроверенная и т.п.:evil: Черный пиар, белый пиар...Зае...ли

Не помню кто лет 5 назад сказал что скоро качественная информация будет платной...Я еще тогда не поверил.
Теперь я вижу что все движется к тому что нас начнет тошнить в прямом смысле и мы сами понесем деньги в лапы медиамагнатов.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт окт 15, 2009 9:59 pm

вот и у меня тоже в голове не укладывается


а по поводу платной информации так уже давно есть в америке у многих сми есть платные подписки, причем то что ты получаешь за деньги существенно отличается от того что лежит в свободном доступе или как минимум ты получаешь информацию раньше остальных
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Егор

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение Егор » Чт окт 15, 2009 11:15 pm

Нет, я немного не так выразился.
Я имел ввиду что скоро потоки ГОВНОИНФОРМАЦИИ сделают настолько огромными что мы начнем захлебываться. И за волнойговна абсолютно невозможно будет понять где правда а где PR. Придется покупать правду. :!:
Причем выдавать ее будут не всем а по заслугам по 1кг правды в одни руки :D Вот такая футуристичная картина возникает у меня в голове :lol:

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Украина в опасности

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт окт 16, 2009 10:56 pm

Да, это правда. Да, детей насиловали. Да, не только этих, а еще докучи, деддомовских. Да, при этом устраивали групповухи, и снимали это на фото-видео. Да, в теме депутаты и крутые пацаны, охеревшие от бабла, неприкосновенности и безнаказанности. Да, этой теме уже сто лет в обед, и никого она не интересовала, пока одни политики не решили мочкануть других, как конкурентов.

Потом один дядя сбежал (в Венгрию, как говорят), а другие в отказ пошли, мол все это враки и политические провокации. При том, что давление на генпрокуратуру оказывается нешутейное - все понимают, что погасить этот скандал уже нереально, в тюрягу идти не хочется, а в бега податься - обидно - тут он был сверхчеловеком и вершителем судеб, а за границей будет изгоем, и от каждой тени шарахаться, вдруг поймают да экстрадируют. И все из-за каких-то малолеток, которых покупали по 5 человек за штуку баксов..
Как всегда тупое быдло не понимает простой истины: есть ЭЛИТА, а есть БИОМАССА.
Когда-то краснопузые палачи с руками по локоть в крови перестреляли, перевешали, передушили, пересажали по лагерям и изгнали из страны всю национальную элиту. И жила себе страна быдла, страналюмпенов, страна, где директор завода мог получать меньше, чем его рабочий - жуткий, извращенный и дикий нонсенс.
Но в 1991 году с Божьей помощью этот мерзкий кадавр - СССР - был уничтожен. Мы сознательно боролись на митингах и собраниях за здоровое рыночное общество, где люмпен - это люмпен, а элита - это элита. Мы победили и создали государство, где нет и никогда, даст Господь, не будет больше равенства между серыми холопами и теми, на кого они работают.
В 2004 году на Майдане этот выбор вновь был подтвержден: миллионы украинцев в едином порыве сказали - к грязному совку, когда мэр и колхозник жрали одну и ту же колбасу, возврата нет!
Выбор в пользу европейских ценностей еще раз подтвердил: в Украине были, есть и будут люди первого, второго и третьего сорта (а также нелюди-москали, но о них не будем). Поэтому если человек первого сорта захочет трахнуть ребенка третьего сорта - нечего тут возмущаться. Через это прошла вся Европа, и у нас это должно закончиться лет через 200. А пока элита в своем праве, а всех люмпенов просим заткнуть тупые хл***ьники и пахать дальше.
:020:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Закрыто

Вернуться в «Политика»