Война в иране

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Война в иране

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт ноя 24, 2009 10:49 pm

Вашингтон, 30 сентября. США планируют вывести около 4 тыс. военных из Ирака в течение октября, заявил генерал Рэй Одиерно, командующий американской группировкой войск, передает Reuters.

В своем докладе о ситуации в Ираке, который Одиерно представит сегодня специальной комиссии Белого Дома по вооруженным силам, генерал объявит о планах по выводу всех боевых подразделений к концу сентября 2010 года

Согласно планам президента США Барака Обамы, вывод войск из Ирака намечен к окончанию на 31 августа 2010 года. Тем не менее, в стране останется около 30 тыс. солдат, которые будут заниматься подготовкой и экипировкой иракских военных.
http://www.baltinfo.ru/news/V-oktyabre- ... at--107171

Как Вы думаете, как это вывод будет происходить?

Тут и думать нечего. Все тяжелое вооружение будет вывезено, а остальная груда оружия останется.

Все эти тонны стрелкового оружия взрывчатки авто и другого оборудования останется в Ираке, причем удивительным образом, случайно один арсенал будет у курдов, один у шиитов и один у суннитов.
Более того там останутся американские инструкторы.

Ну, что будет дальше после вывода американцев. Здесь не надо быть велики провидцем, что бы представить дальнейший ход событий.

Не успеет последний американский самолет взлететь с территории Ирака, как все эти арсеналы будут опустошены. Все взрослое население будет вооружено.
Немедленно курды объявят о создании своего государства. Шииты сунниты начнут делить скважины.
Турция немедленно вмешается. Гражданская война в Ираке по полной программе.
Более того ветераны вспомнят обиды от Кувейта.
Далее с помощью ЦРУ произойдет тяжелый теракт в Израиле и рядом со смертником чудесным образом найдется паспорт студента из Ирана. На следующий израильские ВВС начнут бомбить Иран.
Иран применит ответные меры, в том числе заминирует Ормузский пролив.
Все лавочка закрылась. Нефть кончилась.

Кто полезет тушить пожар. Да никто. Кроме американцев некому.

Может быть европейцы и обратятся за помощью, но ответ американцев не трудно предугадать.

"Ну что Вы, у на у самих проблемы в экономике у нас гипер" скажут они, " Кроме того нам надо с коммунистической Латинской Америкой разобраться, особенно с Чавесом, который нам тоже нефти не дает."
( прошу обратить внимание на дату вывода войск и дату начала гипера - ну очень точно все рассчитано).

Примерно так.
Про вывод войск из Афганистана и их последствиях каждый может додумать самостоятельно.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Война в иране

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср мар 24, 2010 9:01 pm

Госдепартамент США советует американцам не ездить в Иран предупрждение от 23 марта
The Department of State warns U.S. citizens to carefully consider the risks of travel to Iran.
http://travel.state.gov/travel/cis_pa_tw/tw/tw_920.html

ну чёт думается мне на майские праздники всё и случится
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Закрыто

Вернуться в «Политика»