Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
olan
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 5:42 pm

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение olan » Пт ноя 20, 2009 9:42 pm

да что вы так напряглись, ребята? политика - это театр. получайте удовольствие!
"Ни телесные упражнения, ни различные игры, ни пение, ни игра на музыкальных инструментах во многих случаях не могут заменить курение уже потому, что они утомительны"

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Nick » Пт ноя 20, 2009 10:23 pm

мог бы и поЖеЩе сказать про этих клоунов

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт ноя 20, 2009 10:54 pm

Егор, а Вы никогда не задумывались над такой простой вещью, что человек, в х... не ставящий президента другого государства (по крайней мере, считающим, что с ним можно общаться, как с быдлом), население своей страны (грубо "электорат") попросту считает говном? При случае подумайте над такой элементарной мыслью, которая закономерно вытекает из вышесказанного. Приятно себя говном ощущать, правда?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт ноя 20, 2009 10:57 pm

И посмотрите, что вокруг творится. Просто почитайте новостные ленты. Они врут, но общую ситуацию в стране передают. Нет ощущения, опять же, что нас всех в тот же самый х... не ставят? Если нет - я дико за Вас рад. Вам - к Кенге. В "общество всемирного благоденствия и процветания России". Он и про конспирологию расскажет и про то, как пендосам плохо, а нам всем дико хорошо. Просто надо подождать - и на нас всех свалится манна небесная. И Россия заживет прекрасно. Не потому что в России станет все хорошо, а потому что Америке кирдык настанет.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Егор

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Егор » Пт ноя 20, 2009 11:30 pm

Как вы думаете SOLDIER, президент США, когда обвиняет Россию в агрессии против Грузии, после того, как сам все замутил, уважает нашего президента или хоть кого-нибудь?:)))

Не должность красит человека, а человек должность. И если на должности сидит мудак,не соответствующий этой должности, то очень даже правильно называть его мудаком, более того, надо всячески дескредитировать этого человека, чтобы он лишился своего поста. Таковы, увы, нынешние правила.

К тому же Путин еще не такой жесткий. Он шутит так, потому что уже всему миру очевидно, что Ющ и Моль- это два политических трупа.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб ноя 21, 2009 12:19 pm

Небольшой экскурс в историю:

04.12.2008.
Премьер-министр РФ Владимир Путин во время общения с россиянами 4 декабря не дал прямого ответа на вопрос, правда ли он обещал "повесить президента Грузии Михаила Саакашвили за одно место". Услышав вопрос, Путин сказал: "А почему за одно?".
Комментируя недавнюю войну в Южной Осетии, премьер-министр РФ заявил, что грузинские власти развязали там "кровавую баню" и тем самым нанесли ущерб грузинской государственности. По его словам, грузинский народ сам должен определить меру ответственности для своего руководства.
Ранее, напомним, во французской прессе появилось описание диалога между Путиным и президентом Франции Николя Саркози. Главе российского правительства была приписана цитата: "Я этого Саакашвили повешу за яйца. Почему бы и нет. Американцы же повесили Саддама Хусейна". Позднее пресс-служба Путина признала, что он использовал жесткие формулировки в отношении грузинского президента, однако публикацию во французской прессе назвала провокацией.
Как писала западная пресса, сам Саакашвили, когда ему сообщили об этой публикации, отреагировал нервным смехом.



Шутки премьер-министра России Владимира Путина в адрес президентов Украины и Грузии являются оскорблением российского народа и Украины. Об этом, как передает интернет-издание "Украинская правда", в пятницу вечером заявил грузинский президент Михаил Саакашвили.
Выступая в эфире программы украинского телевидения Шустер Live, Саакашвили отметил: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, о которых я сейчас не буду говорить, но которые необходимы каждому мужчине, и особенно политику, и даже женщине-политику".
"Этот человек публично поклялся меня за эти части подвесить. Сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее", - сообщил президент Грузии.
"Это оскорбление Украины, таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю", - подчеркнул Саакашвили.
Грузинский лидер также напомнил, что Грузия и Украина "идут в Европу, на европейский путь развития", в то время как "они хотят нас вернуть в Советский Союз". "Искусственно разделять российский народ и грузинский, украинский народ и грузинский - это невозможно", - заключил он.
Напомним, в четверг на пресс-конференции в Ялте Путин порекомендовал Ющенко не надевать галстук, собираясь на ужин со своим грузинским коллегой. "Галстуки нынче в цене, не ровен час… Ну вы меня понимаете. Слопает гость Ющенко еще галстук", - пояснил российский премьер. Путин имел в виду инцидент с галстуком Саакашвили в августе 2008 года, ставший достоянием общественности благодаря телекомпании ВВС.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб ноя 21, 2009 12:45 pm

Егор писал(а):Да нормально Вовчик шутит:)
От политкорректности уже тошнит.
Ага, на весь мир публично оскорбил двух руководителей государств. Пусть они - плохие, отвратительные и т.д. Но это, чёрт возьми, официальные лица. ВВП повёл себя, как тот самый пьяный биндюжник. Не вижу поводов радоваться.
Подбирать фразы для этих упырей?!! Вы в своем уме?! Какие это официальные лица?!! Это клоуны марионеточные. Ющ, когда говорит о героизме украинских фашистов, по глазам видно, что сам не верит, но при этом не краснеет. Это ж вобще беспордонные маргиналы от политики, так что я за то чтобы публично называть БЕЛОЕ БЕЛЫМ, а ФУФЛО- ФУФЛОМ!!!

П.С. Про галстуки вобще нормальный стеб! :lol:
Для многих и Буш был клоуном, да вот только Путин (после него Медведев) стелился перед ним как тряпка. Нашу страну обсирали как могли, а мы в ответ максимум что говорили - это не правда, мы хорошие. Политкорректность? Нет! Это боязнь за свои валютные сбережения. Готовы жопу лизать, лишь бы получать бабло. А с Саакашвили и Ющенко что взять? Ничего? Вот они то говно!!! Хотя до 8.8.8. и в их адрес звучали только лесные слова. А фигли? Америка говорила, что они хорошие.
ЗЫ. Когда Украина в очередной раз "тырит" газ, мы снова стелимся перед Европой и покрываем все расходы (платит именно Газпром, а не украинские "коллеги"), связанные с непоставкой газа. Сразу садимся за "стол переговоров". Вот только зачем по телевизору говорить, что Украина ворует российский газ????? Украина ворует газ у Газпрома. Весь газ, добываемый на территории нашего государства принадлежит *****. Причем тут Россия? Лично мне абсолютно насрать, что Украина ворует газ у *****.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение bol » Сб ноя 21, 2009 5:02 pm

Егор писал(а): К тому же Путин еще не такой жесткий.
Это - факт. ЖОсские руководители - помню двух. Пётр Алексеевич, да Иосиф Виссарионович. Что при первом, что при втором - реально достигались какие-то цели ГОСУДАРСТВЕННЫЕ. А всё, что после - это просто мелкие поцы, набивающие свою мошну. Да гадил я на темечко этому государству (не стране, не путать), если я этому государству - полностью пох. И воевать за миллиарды Абрамовича - не пойду.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб ноя 21, 2009 8:19 pm

А что лично Вы, Егор, "жосткостью" называете? Тот клоунский жаргон, которым оперирует наш премьер? Ну да - лично я тоже Обаму "мудаком" могу назвать. И что? "жосткость" выражается не в словах, в делах государственного деятеля. Вот в деяниях теХ, кого выше указал Бол - я е вижу. В деяниях ВВП, к сожалению, нет. В словах - да. Крут, как яйцо при 200 градусов. "Ай Моська! Знать она сильна, раз лает на слона".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Егор

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Егор » Сб ноя 21, 2009 11:48 pm

А что лично Вы, Егор, "жосткостью" называете? Тот клоунский жаргон, которым оперирует наш премьер? Ну да - лично я тоже Обаму "мудаком" могу назвать. И что? "жосткость" выражается не в словах, в делах государственного деятеля. Вот в деяниях теХ, кого выше указал Бол - я е вижу. В деяниях ВВП, к сожалению, нет. В словах - да. Крут, как яйцо при 200 градусов. "Ай Моська! Знать она сильна, раз лает на слона".
А что лично Вы, Егор, "жосткостью" называете? Тот клоунский жаргон, которым оперирует наш премьер? Ну да - лично я тоже Обаму "мудаком" могу назвать. И что? "жосткость" выражается не в словах, в делах государственного деятеля. Вот в деяниях теХ, кого выше указал Бол - я е вижу. В деяниях ВВП, к сожалению, нет. В словах - да. Крут, как яйцо при 200 градусов. "Ай Моська! Знать она сильна, раз лает на слона".
Все познается в сравнении. Не хочется сейчас разводить дискуссии, типа власть плохая, надо так сделать, того посадить...
Если уж вы считаете, что Путин ничего из себя не представляет, то возьмитесь за дело :lol: Последуйте примеру восхваляемого вами грузина, захватите власть и сделайте все, как вам угодно

Закрыто

Вернуться в «Политика»