Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
klein

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение klein » Вс ноя 22, 2009 12:02 am

Ну посмеялись все. А дальше то что?
Ждать пока на пост президента Украины придет Юлька? так она на второй же день запоет ту же песню, что и нынешний "соперник" - бывший "союзник" по апельсиновой коалиции Ющенко.

Пока мы (под мы имеется в виду конечно государство) сами не будем ставить пророссийских лидеров, всеми законными и незаконными методами (а сами они придут к власти пока Украина интересна США) - этот цирк не закончится.

Хиханьки-хаханьки и молчаливое согласие в конце концов и приводят к кровавым конфликтам, как в авнусте 08.08.08.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 22, 2009 9:06 pm

Егор писал(а): Все познается в сравнении. Не хочется сейчас разводить дискуссии, типа власть плохая, надо так сделать, того посадить...
Если уж вы считаете, что Путин ничего из себя не представляет, то возьмитесь за дело :lol: Последуйте примеру восхваляемого вами грузина, захватите власть и сделайте все, как вам угодно
Ну и где это прославляю "грузина", позвольте спросить? Вот то, что, я бы очень не хотел из "русского кагэбэшника" делать образец для подражания и вдохновителя всех наших побед - под этим подписываюсь. Или прет от того, как это чудо ФСБ кроет всех направо и налево? Вот честно - прёт? Легче становится от этого, правда? В кармане лично у Вас или родственников прибавилось, правда? Или пруха от клоунов от политики поперла?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Егор

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Егор » Вс ноя 22, 2009 10:33 pm

ЖОсские руководители - помню двух. Пётр Алексеевич, да Иосиф Виссарионович. Что при первом, что при втором - реально достигались какие-то цели ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
Вот в деяниях теХ, кого выше указал Бол - я ее вижу. В деяниях ВВП, к сожалению, нет
Среди тех кого указал Бол был грузин, вот я и решил, что для вас он является одним из примеров хороших руководителей.

А на счет КГБшника я так скажу. Мне не так много лет, чтобы сделать полноценный вывод, но все же я помню и Горбачева и Ельцина, так что нынешняя власть-это первая власть за которую мне не стыдно. Особенно я вижу изменения в внешней политике государства.
Да, у нас в стране огромное множество проблем внутренних, но опять же я помню времена когда моей семьей продукты покупались по талонам, а так же помню, как офицеры по полгода зарплату не получали и торговали огурцами на рынке. А сейчас что-то меняется, возможно не так быстро,как этого хотелось бы нам.
Уверен, начни сейчас Путин использовать методы Сталина и кое где дела пошли бы быстрее, но нет гарантии, что я или вы не сидели бы сейчас в какой-нибудь шаражке:))

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс ноя 22, 2009 10:59 pm

Путин по определению таике методы использовать не может.Да и не он их использует,это его используют для реализации чьих-то идей.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 22, 2009 11:06 pm

Вот нравятся мне такие железобетонный аргументы:
Особенно я вижу изменения в внешней политике государства. Да, у нас в стране огромное множество проблем внутренних, но опять же я помню времена когда моей семьей продукты покупались по талонам, а так же помню, как офицеры по полгода зарплату не получали и торговали огурцами на рынке. А сейчас что-то меняется, возможно не так быстро,как этого хотелось бы нам.
Черт побери!!! Ещё раз для особо одаренных - что лично ВЫ, уважаемый международный патриот чувствуете? ЧТО, черт побери????? Цены вокруг стали ниже? Родные Ваши, которые получают пенсии, работают в бюджетных организациях стали получать больше??? Не надо бредить про факты 10 летней давности, особенно мне - я все это видел, слышал и пережил. Вы мне нынешние факты того, что все стало хорошо приведите! Не надо мне понты про международные факты. Вы про мою страну расскажите. Вот тогда я поверю. Вот тогда все те пенсионеры, которым глубоко насрать на то, как и куда послал Путин Ющенко (или наоборот)- увидят, что у нас всё круто. Им КУШАТЬ хочется, как ни странно. А среднему классу (к которому отношу себя и я) - хочется РЕАЛЬНО увидеть, глядя ВОКРУГ - в какой жопе Америке, и в каком шоколаде мы. А пока я вижу чисто понты и црфры. При этом окружающая действительность говорит об обратном.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Егор

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Егор » Пн ноя 23, 2009 8:28 am

Я ж вам написал.
Хотя бы тот пример, что офицеры 10 лет назад стояли огурцами торговали в переходах, а сейчас зарплату получают вовремя и не самую низкую в стране надо сказать. При этом больше офицеры работать не стали.
И так во всех отраслях. Ну раздаст щас Путин еще всем по 5000 рублей от нефтяного экспорта, потом еще по 5000. Итогом будет то что мы просто будем прожирать эти деньги и кричать что нам все равно мало, т.к. импортные товары подорожают.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн ноя 23, 2009 10:49 am

Мне привести пример того, сколько получали офицеры не 10, а 20 лет назад? В качестве контраргумента. Сказать, или Вы в курсе?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Егор

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Егор » Пн ноя 23, 2009 1:12 pm

20 лет назад положение дел в мире было совершенно другим.
Я с вами совершенно согласен, послевоенный советский союз-это колоссальная махина. Но к сожалению, если оглянуться назад в историю, то мы увидим, что любой колоссальной махине приходит колоссальный п..дец (это конечно на языке обывателей) Вы не задумывались почему это происходит?
Я считаю, что любому колоссальному пи...цу предшествует колоссальное нае...лово, причем колосальность этого нае...лова состоит в его тонкости. Эту тонкость не способна заметить колоссальная махина. Ну это мои приземленные размышления.

А с чего вы взяли, что Путин должен сделать, как было 20 лет назад?
Он делает то, что сам задумал в меру сил и возможностей. И за 10 лет правляния Медведпута положение дел немного улучшилось. И я вобще считаю что время Ч наступит для Путландии в 2020 году, т.к. они обозначили охеренные цели и если они их добьются, то я повешу в своем кабинете портрет Путина :!:

К слову, у нас массово лейтенанты квартиры в Королеве под ипотеку берут. Знаешь, с какой грустью на них смотрят полковники 20 летней давности, стоящие в очереди, которые сначала смеялись, мол молодняк нае..али Путин с Медведевым?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пн ноя 23, 2009 1:46 pm

Егор писал(а):К слову, у нас массово лейтенанты квартиры в Королеве под ипотеку берут. Знаешь, с какой грустью на них смотрят полковники 20 летней давности, стоящие в очереди, которые сначала смеялись, мол молодняк нае..али Путин с Медведевым?
Угу, вот только если уволят этих лейтенантов (а при нынешней политике и облике армии - это как 2 пальца об...), то им будет проще застрелиться. Или придется сразу заплатить парочку миллиончиков за эту квартиру (не думаю, что такие деньги есть у лейтенантов), или отдать квартиру.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн ноя 23, 2009 1:59 pm

Че-то мы флудим не в той теме. 8) Тут вроде про Ющенко - только сейчас обратил внимание. Все это плавно перетекло к армии. Егор, я сейчас в армейской теме расскажу информацию про квартиры. и старых полковников. Чтобы бан не получить за оффтоп. :oops:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Политика»