Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 20, 2010 1:01 pm

VikK писал(а): а вот выводы уж - каждый сделает сам... кто - "кирдык Америке " , а кто и "Пропала Рассея" )))
Викк, ну не пропала (хотелось бы надеяться), но что пропадает, вернее скатывается все ниже и ниже - факт. И при нынешней системе власти как-то лично я не особо-то и выход вижу. Кроме радикального - "Только массовые расстрелы .....( дальше по тексту)". Возможно, я заблуждаюсь. Но, увы, то, что творится вокруг приводит меня именно к таким выводам.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение bol » Чт май 20, 2010 1:08 pm

KENGA писал(а): и вот самое что я считаю неадекватное так это сравнивать России со всем остальным миром... почему не сравнивают с какой то отдельно взятой страной ?
Канэчна, дарагой. Давай сравним хотя бы с Германией, побеждённой нами и раздолбанной в пух и прах в 45. Или чего? Это цивилизованная страна? Блин, как меня бесит: "В цивилизованных странах", "Мы не готовы", "Наш менталитет". Мля, да сколько русскому Ване можно в уши ссать на официальном государственном уровне, что он - низшее существо, человек второго сорта? Сколько можно перед всем миром заявлять, что "московиты - варвары"? Скатились до допетровских времён - сырьевой придаток, народ в нищете живёт. Только не надо цифрами сыпать из источников, мне они пох. Я ЗНАЮ, что в Германии люди живут гораздо лучше. И до транды им цифровые выкладки всех аналитиков.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 20, 2010 1:37 pm

Серега, ну я предлагал нашему аналитегу съездить в ту самую "пердь" (Кемеровскую область) и там с цифрами рассказать про процветание нашей страны. Интересно, через сколько минут ему бы дали в репу? ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
VikK
Юморист года '08
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:32 pm

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение VikK » Чт май 20, 2010 1:53 pm

Солдиер :

насчет радикальных способов - согласен на все 100!!

кстати - прочти Олег Дивов. "Выбраковка" ... настольная книга в эту тему..
M$ Windows - на самом деле совершенен, хрупкий баланс глюков и багов, компенсирующих друг друга, заставляет ее работать ! (с)

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение bol » Чт май 20, 2010 1:55 pm

SOLDIER писал(а):Серега, ну я предлагал нашему аналитегу съездить в ту самую "пердь" (Кемеровскую область) и там с цифрами рассказать про процветание нашей страны. Интересно, через сколько минут ему бы дали в репу? ;)
Да нахрена так далеко? На окраине Подмосковья достаточно процветающих селений :D

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт май 20, 2010 3:40 pm

bol писал(а):
KENGA писал(а): и вот самое что я считаю неадекватное так это сравнивать России со всем остальным миром... почему не сравнивают с какой то отдельно взятой страной ?
Канэчна, дарагой. Давай сравним хотя бы с Германией, побеждённой нами и раздолбанной в пух и прах в 45. Или чего? Это цивилизованная страна? Блин, как меня бесит: "В цивилизованных странах", "Мы не готовы", "Наш менталитет". Мля, да сколько русскому Ване можно в уши ссать на официальном государственном уровне, что он - низшее существо, человек второго сорта? Сколько можно перед всем миром заявлять, что "московиты - варвары"? Скатились до допетровских времён - сырьевой придаток, народ в нищете живёт. Только не надо цифрами сыпать из источников, мне они пох. Я ЗНАЮ, что в Германии люди живут гораздо лучше. И до транды им цифровые выкладки всех аналитиков.
Можно конечно и с германией отдельно сравнить почему нет ?
Только придётся учесть такой момент, что германия после 45 развивалась без всяких кризисов, а после развала союза так вообще стала во главе евросоюза и может печатать деньги на право и налево
А у нас сначала распад союза был а потом 98 год
об этом почему то тоже забывают наши либерасты упоминать
а в том что вдувают Вам, что Вы народ второсортный я с тобой согласен полностью, и то что вы на меня кидаетесь это только подтверждает, что вы всё это впитываете и это неприятно :(
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 20, 2010 8:13 pm

VikK писал(а):Солдиер :

насчет радикальных способов - согласен на все 100!!

кстати - прочти Олег Дивов. "Выбраковка" ... настольная книга в эту тему..

Читал! Подтверждаю, что изложенные Дивовым в "Выбраковке" методы были бы очень действенны в нынешней ситуации. :good:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Многабукафф и цифр о нашей Великой Родине!!

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт май 20, 2010 9:52 pm

Уважаемый автор темы,а какого лешего вы создаете тему,подобной которой уже куча?
Это Ваше первое китайское предупреждение,дальше будем принимать меры.
Тему закрываю,надоело,одно и тоже под разными заголовками,весь топик уже забит.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Политика»