Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб июл 24, 2010 5:50 pm

Мonarch писал(а):Предлагаю кенге вместо звания "Экономист '08" присвоить звание "АналитеГ'00" или "Павел Глоба негодуэ". Пора уже!
Пока это не актуально, а вот лет через 5... будет не смешно правда тогда уже
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 24, 2010 6:54 pm

KENGA писал(а):Мне лень восстанавливать чё я там писал про РБ, если хотите сами читайте
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... ,72.0.html
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... 969.0.html
почти 800 страниц форума
Упаси меня Бог читать 800 страниц "Авантюриста". Боюсь стать таким же, как ты. :D Говорят, это заразно, на уровне миазмов зараженного чумой города.

Скоро там выборы и нам нафик не надо что бы лука выиграл их.
"Вы" бы порядок в СВОЕМ государстве навели, прежде, чем совать нос в дела других государств и решать, что им выгодно, а что не выгодно. Народ Беларуси как-нибудь без "вас" разберется кто там должен выиграть выборы. "Вы" бы на пару с горячо одобряемыми "вами" попугайчиками-неразлучниками коррупцию бы у "себя" победили (или хотя бы уменьшили) не на бумагах, а на деле. "Вы" бы армию подняли не обещаниями ПАКФОВ, а поддержкой тех, кто в ней служит. "Вы" бы милицию реформировали так, чтобы она перестала представлять угрозу для собственного народа. "Вы" бы цены на бензин устанавливали не те, которые сейчас, а те, которые должны быть в стране, которая сама добывает нефть (пример - Венесуэла, Саудовская Аравия). "Вы" бы, вместо того, чтобы беспокоиться о "счастье" других народов занялись бы благостоянием собственного. Но "вы" ведь всего этого не умеете - умеете только перетирать и перевирать, как вам выгодно факты и заниматься сплошной болтологией. Вон аж на 800 страниц нафлудили - во как печетесь о бедной и несчастной Беларуси.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 24, 2010 6:56 pm

KENGA писал(а): Пока это не актуально, а вот лет через 5... будет не смешно правда тогда уже
Календарь майя - тебе не указ? :D Или как раз указ - и ты понимаешь что один фиг не доживешь?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение vovka77 » Сб июл 24, 2010 10:59 pm

Всегда Вас обоих читаю. :? Правда сам ни в политике ни в экономике ни ни но очень интересно.
Счёт в пользу Слолджера у оппонента проколов много. В принципе я наверно так тоже смог бы предскзывать
при помощи монетки. Вот такой случай был Жена на 7 или 8 месяце, пошли мы в больницу на УЗИ очень хотелось узнать кто же все-таки будет Доктор сказал , _»вот!, вот! смотри Папаша видишь пенис!!! «_я конечно ни чего в этой серой кляксе не понял но сказал что вижу, значит мальчик будет!!! сказал Доктор :D . Вот Марией сейчас зовут. И я подумал надо было в УЗИсты идти как ни как, а половину при помощи монетки угадал бы. :lol: И ответственности ни какой. :irinka:
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб июл 24, 2010 11:22 pm

И как живется Марии с пенисом?

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вс июл 25, 2010 4:55 am

SOLDIER писал(а):Скоро вон Бол младшой приедет из Пендостана - расскажет тебе - как он там наблюдает как Америка загибается. Он, кстати, обещал ещё в мае в теме про кризис. :D Я приеду из Греции - расскажу тоже о том, как она там загибается. Не на примере дурацких графиков и прочей бесовщины, от которой ты писаешь кипятком а на примере личных наблюдений. Расскажу в том числе - насколько там выше (что вряд ли) цены на продукты питания, чем в нашей менее "кризисной" стране. Бензин там, кстати, выше. Около 40 рублей на литр - что объяснимо.
да а че ждать пока я приеду, я и отсель напишу :)
Скажу коротко - шоп я так загибался :)

Бездомных, которые якобы потеряли жилье по причине ипотечного кризиса, на улицах не добавилось. Кругом довольные и счастиливые люди, готовые помочь тебе по любому вопросу БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ. Полиция из-за кризиса тоже не стала работать хуже, при виде полицейского не ощущаешь озноб по коже, а чувствуешь уверенность в том, что этот человек реально обеспечивает твою безопасность, а не ищет способов обуть тебя на бабосы.
Здесь, в отличие от нашей горячо любимой Родины, люди не срут в местах своего пребывания, везде идеальная чистота и порядок.
Здесь обалденные дороги, по которым комфортно и безопасно ездить.
Здесь сильно развито патриотическое воспитание и популярны как никогда разнообразные скаутские организации, здесь люди очень уважают свою историю и все, что с ней связано.
Здесь часами не простаивает полгорода для того, чтобы пропустить кортеж самого главного афроамериканца страны. Лично наблюдал процесс перекрытия улицы недалеко от Белого Дома, улица была перекрыта не более 5 минут до появления первого мотоциклиста сопровождения, а в сумме не более 10 минут, за это время все, кто не хотел ждать просто развернулись в присутствии полицейских через сплошные и уехали по другой улице. При этом никого из туристов и просто прохожих не отодвигали на почтительное расстояние, никому не запрещали фотографировать и снимать на видео.
В магазинах с моего последнего приезда многие вещи стали ЗАМЕТНО ДЕШЕВЛЕ. Сравнивать цены в Пендостане с ценами в ГондуРассее просто не стоит :)

Единственное, что реально хуже - тетки в Штатах страшные, как атомная война 8-)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс июл 25, 2010 12:32 pm

К концу года планируется торжественное вручение званий Нострадамус-Аналитег 2010.Все явно к этому идёт :) Кенга пока идёт в фаворите.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Глобальный финансовый кризис и его последствия

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 17, 2011 10:38 pm

Смотрю я на этого мармарисового зомби и понимаю, что вся пропаганда ведомства Геббельса и в подметки не годится современной пропаганде медвепутов (какой там ими из обкомов руководит - лично я не знаю). Они прутся от графиков падения США, верят, что в СССР все было хреново (хотя в СССР все было по разному), что Сталин уничтожил миллиарды невинных, что армия у нас совершенствуется, считают, сколько длжны нам ближайшие соседи (Белоруссия и Украина) и прутся от того, что там (по версии все тех же вешающим им на уши лапшу СМИ) все хреново. Верят словам мифических полковнегов бронетанковых войск, вдувающим им в уши откровенную пургу. Вместо того, чтобы оглянуться вокруг и посмотреть под ноги. При этом сами эти мальчики тяжелее ручки в руках ни хрена не держали, но хотят получать "сто тыщ миллионов" - потому что наша страна больна, если платит этим оглоедам хотя бы 20 тысяч за их безделье. Больные люди с больными мозгами. Очень надеюсь, что они не дадут такое же ущербное поколение - ибо в противном случае эта страна потеряна навсегда. :(
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Глобальный финансовый кризис и его последствия

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср авг 03, 2011 7:36 pm

Вообше-то эта тема, вообще какой-то театр одного актера. Что-то бредит, какие-то графики приводит, о каких-то всемирных заговорах Ротшильдов и прочих семитов сам себе рассказывает. Вроде даже и неинтересно никому.... Может Кенге выделить вообще отдельный подфорум под названием "Кирдык Америки! Скоро!" И дать туда доступ ему одному. Пусть сам себе что-то сообщает, что-то анализирует, спорит сам с собой, в конце концов. А остальные недалекие (ну вот как я, убогий), чтобы всего этого бреда не видели. А то надоело, ей Богу. Впрочем, вариант - "Не нравится - не заглядывай" тоже имеет такое же право на жизнь.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Политика»