Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 24, 2010 10:25 am

Итак, господа. Взял на себя труд процитировать все "прогнозы", которые мы услышали от нашего местного Аналитега. После его очередного радостного хрюкания в теме про "Батьку" - в стиле, "Ага, А я ведь говорил". Итак, начинаем цитировать то, что говорил нам этот горе-предсказамус.
KENGA » Сб апр 12, 2008 2:36 pm

P.s. Я лично нисколько не сомневаюсь что будет война :?
Речь идет о войне Иран-США.
KENGA » Ср сен 24, 2008 11:50 pm
До конца этого года, обонкротятся все инвест фонды, так что кто там вкладывал денежки в пифы - превед :lol:
Ещё больше не завидую тем кто доверил свою пенсию этим самым фондам :)
KENGA » Чт сен 25, 2008 3:52 pm
Квартиры ближайшие пару лет дейсвительно должны подешеветь, вопрос в том кто сможет купить квартиру пускай даже в 2 раза дешевую чем сейчас, ведь ипотеки (которая на данный момент состовляет 80% покупок) - не будет.
С автокредитом тоже не всё так гладко, лучше купить сейчас, потому что потом просто редит не дадут - это правда, но тут стоит задаться вопросом чем потом отдавать, учитывая что будет жёсткое сокращение офисного планктона.
Особенно это касается тех кто хочет приобрести новое авто при этом получая 30к в месяц
KENGA » Пн сен 29, 2008 6:14 pm
Понятия не имею что будет с рассрочкой

По поводу повышения цен на продукты питания и бензиль, я бы не советовал разводить панику, цены будут снижаться... уже сейчас видно что бензиль дешевеет и будет дешеветь ближайший год, два
KENGA » Ср окт 01, 2008 4:24 pm
пысы это когда всё на прилавках есть и можно купить, но никто ничего не покупает потому что не на что ))) - это кстати называет потребительский кризис, вот что нас ждёт в 2009-2010 годах
KENGA » Чт окт 02, 2008 12:45 am
пысы и вовсе не надо быть супер пупер экономистом что бы понимать что мир в течении нескольких лет измениться до невероятности (ведь финансовый кризис это только начало), вопрос как именно :wink:
ведь ещё в январе когда я говорил что будет война, никто мне не верил, да и сейчас в это мало кто верит, однако глубоко внутри все понимают что это уже вполне даже возможно
а ведь уже в следующем году мы увидим первый ядерный гриб... слава богу не у нас :lol:
KENGA » Ср окт 08, 2008 6:54 pm
хочу тебя огорчить, но доллар ближайшие 2 года дороже 28 рублей не будет ни при каких обстоятельствах
и никуда мы не денемся, и всё с нами будет хорошо
Пт окт 10, 2008 12:06 pm
эээ моё вот личное мнение что россия вообще в войне учавствовать не будет (с нас взять нечего, а по башке получить в ответку ежели чо реально :lol: ), а пожар будет в европе однозначно, и в азии
кто не был в европе советую посетить пока ещё не поздно
Для начала хватит. Всё взято из темы про мировой финансовый кризис - http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=23&t=13635 Желающие могут убедиться, что все цитаты взяты дословно и не редактировались.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб июл 24, 2010 11:22 am

SOLDIER писал(а):Итак, господа. Взял на себя труд процитировать все "прогнозы", которые мы услышали от нашего местного Аналитега. После его очередного радостного хрюкания в теме про "Батьку" - в стиле, "Ага, А я ведь говорил". Итак, начинаем цитировать то, что говорил нам этот горе-предсказамус.
KENGA » Сб апр 12, 2008 2:36 pm

P.s. Я лично нисколько не сомневаюсь что будет война :?
Речь идет о войне Иран-США.

А у кого то есть сомнения ещё, что выйны не будет ?

KENGA » Ср сен 24, 2008 11:50 pm
До конца этого года, обонкротятся все инвест фонды, так что кто там вкладывал денежки в пифы - превед :lol:
Ещё больше не завидую тем кто доверил свою пенсию этим самым фондам :)
Фонды конечно не обанкротились, но те кто вкладывал в пифы после 2006 года, до сих пор своих первоначальных вложений даже не отыграли - это можно увидеть на этом графике:
http://news.yandex.ru/quotes/50.html#19960526-20100723
и потом ведь кризис то ещё даже не начинался... так что будем посмотреть 8-)

KENGA » Чт сен 25, 2008 3:52 pm
Квартиры ближайшие пару лет дейсвительно должны подешеветь, вопрос в том кто сможет купить квартиру пускай даже в 2 раза дешевую чем сейчас, ведь ипотеки (которая на данный момент состовляет 80% покупок) - не будет.
С автокредитом тоже не всё так гладко, лучше купить сейчас, потому что потом просто редит не дадут - это правда, но тут стоит задаться вопросом чем потом отдавать, учитывая что будет жёсткое сокращение офисного планктона.
Особенно это касается тех кто хочет приобрести новое авто при этом получая 30к в месяц
Смотрим на этот график
http://www.irn.ru/gd/?class=all&type=1& ... cy=1#begin
и пытаемся мне доказать что цены на недвигу не упали ни разу
или может быть покупать стали гораздо больше чем перед кризисом ?
могу пример из жизни привести... спроси у тротилы почём они свою хату на продажу выставили изначально и до скольких сбросили цену и почему до сих пор не продали
И ещё раз повторюсь кризис даже не начинался ещё, так что будем посмотреть

KENGA » Пн сен 29, 2008 6:14 pm
Понятия не имею что будет с рассрочкой

По поводу повышения цен на продукты питания и бензиль, я бы не советовал разводить панику, цены будут снижаться... уже сейчас видно что бензиль дешевеет и будет дешеветь ближайший год, два
Тут да я ошибся.
KENGA » Ср окт 01, 2008 4:24 pm
пысы это когда всё на прилавках есть и можно купить, но никто ничего не покупает потому что не на что ))) - это кстати называет потребительский кризис, вот что нас ждёт в 2009-2010 годах
А щас не так ? у тебя есть наверняка знакомые хозяева магазинов каких нибудь, особенно товаров длительного пользования, поспрашивай во сколько раз упал спрос по сравнению с докризисным уровнем, они тебе расскажут заодно что такое потребительский кризис
KENGA » Чт окт 02, 2008 12:45 am
пысы и вовсе не надо быть супер пупер экономистом что бы понимать что мир в течении нескольких лет измениться до невероятности (ведь финансовый кризис это только начало), вопрос как именно :wink:
ведь ещё в январе когда я говорил что будет война, никто мне не верил, да и сейчас в это мало кто верит, однако глубоко внутри все понимают что это уже вполне даже возможно
а ведь уже в следующем году мы увидим первый ядерный гриб... слава богу не у нас :lol:

1. Про мир изменится и будет война - Это вообще касается промежутка времени 2015-2020 годов, тогда и поговорим
2. Про ядерный гриб - это я имел ввиду войну между индией и пакистаном, слава богу замяли тогда эти терракты в мумбаи, благодаря нам кстати


KENGA » Ср окт 08, 2008 6:54 pm
хочу тебя огорчить, но доллар ближайшие 2 года дороже 28 рублей не будет ни при каких обстоятельствах
и никуда мы не денемся, и всё с нами будет хорошо
тут да ошибся, потому что не думал что так сильно задерут... с запасом тогда девальвацию провели
Пт окт 10, 2008 12:06 pm
эээ моё вот личное мнение что россия вообще в войне учавствовать не будет (с нас взять нечего, а по башке получить в ответку ежели чо реально :lol: ), а пожар будет в европе однозначно, и в азии
кто не был в европе советую посетить пока ещё не поздно
Это уже после 2020 года видно будет

Для начала хватит. Всё взято из темы про мировой финансовый кризис - http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=23&t=13635 Желающие могут убедиться, что все цитаты взяты дословно и не редактировались.
Я ещё от себя напишу...
Я думал что вторая волна кризиса начнётся прошедшей зимой... но что то затянули там... вообщем ошибочка вышла всё спокойно до сих пор было
Но я вот даже не знаю хорошо это или плохо, потому что судя по всему уже не будет никакой второй волны кризиса, будет просто ужас без конца :(
а Ещё про украину я был не прав, я не думал что америкосы нам её сольют так легко... но тоже не известно ещё чем это закончится...
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 24, 2010 11:42 am

А у кого то есть сомнения ещё, что выйны не будет ?
У тебя, как я понимаю. Ты однозначно уверен (был! Тогда!), что она будет. Или внимательно прочитай свой вопрос. :D
Фонды конечно не обанкротились, но те кто вкладывал в пифы после 2006 года, до сих пор своих первоначальных вложений даже не отыграли - это можно увидеть на этом графике:
http://news.yandex.ru/quotes/50.html#19960526-20100723
и потом ведь кризис то ещё даже не начинался... так что будем посмотреть 8-)
Приплыли. Оказывается, он ещё не начинался. А о чем же ты вещал в 2008 году, Геббельс монинский? :shock:

Смотрим на этот график
http://www.irn.ru/gd/?class=all&type=1& ... cy=1#begin
и пытаемся мне доказать что цены на недвигу не упали ни разу
или может быть покупать стали гораздо больше чем перед кризисом ?
могу пример из жизни привести... спроси у тротилы почём они свою хату на продажу выставили изначально и до скольких сбросили цену и почему до сих пор не продали
И ещё раз повторюсь кризис даже не начинался ещё, так что будем посмотреть
Недвига НЕ упала на предсказанные тобой 2 раза. Квартиры как покупали, так и покупают. Может быть меньше - но покупают. Ипотеки - ЕСТь, автокредиты - ЕСТЬ. Обсрамшись, однако.
А щас не так ? у тебя есть наверняка знакомые хозяева магазинов каких нибудь товаров длительного пользования, поспрашивай во сколько раз упал спрос по сравнению с докризисным уровнем, они тебе расскажут заодно что такое потребительский кризис
Не так. Как покупали - так и покупают. Спрос вышел на докризисный уровень - на ДО того кризиса, который по твоим НЫНЕШНИМ словам ещё и не начинался.
1. Про мир изменится и будет война - Это вообще касается промежутка времени 2015-2020 годов, тогда и поговорим
2. Про ядерный гриб - это я имел ввиду войну между индией и пакистаном, слава богу замяли тогда эти терракты в мумбаи, благодаря нам кстати
Ясно. Передвигаем войнушку на 2015 год. :D Фраза "благодаря нам" порвала. "Вы" - это хто? Убогие приближатели кирдыка Америки с форума авантюриста? Почитатели "полковнега бонетанковых войск" БШ? Или альтернативное мировое правительство, денно и нощно борющиеся с всемирным заговором масонов?
тут да ошибся, потому что не думал что так сильно задерут... с запасом тогда девальвацию провели
Ты не думал, родной. Ты вещал и поучал неразумных, аки великий Боддхисатва! Чувствуешь разницу?
Это уже после 2020 года видно будет
Ну кааанечна. А там или падишах сдохнет, или ишак дойдет. Отличная позиция. :D
Я ещё от себя напишу...
Да хватит уже, пожалуй, писать! Пожалей ты каналы Интернет, которые ты забиваешь своими "прогнозами". Головы посетителей форума пожалей, в конце концов. Тусуйся на форуме таких же "одаренных" и спорьте там с пеной у рта, молясь и ставя свечки на грядущий кирдык Америки.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб июл 24, 2010 11:48 am

Жене своей указывай, что делать... хорошо ? :)
У меня есть своя точка зрения я ей и делюсь с окружающими, не нравится можешь поставить в игнор, благо настройки форума это позволяют сделать.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 24, 2010 11:51 am

Скоро вон Бол младшой приедет из Пендостана - расскажет тебе - как он там наблюдает как Америка загибается. Он, кстати, обещал ещё в мае в теме про кризис. :D Я приеду из Греции - расскажу тоже о том, как она там загибается. Не на примере дурацких графиков и прочей бесовщины, от которой ты писаешь кипятком а на примере личных наблюдений. Расскажу в том числе - насколько там выше (что вряд ли) цены на продукты питания, чем в нашей менее "кризисной" стране. Бензин там, кстати, выше. Около 40 рублей на литр - что объяснимо.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 24, 2010 11:53 am

KENGA писал(а):Жене своей указывай, что делать... хорошо ? :)
Пробовал. Не слушает. :D Указывать - получается, но результата не видно. 8-)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб июл 24, 2010 12:05 pm

Интересное дело,неплохую темку Солдж поднял.Хотя давно было понятно,что все эти гадания на кофейной гуще не более чем бла-бла.На деле все куда серьезней и непредсказуемей,а реальный исход известен единицам.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 24, 2010 1:18 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Интересное дело,неплохую темку Солдж поднял.Хотя давно было понятно,что все эти гадания на кофейной гуще не более чем бла-бла.На деле все куда серьезней и непредсказуемей,а реальный исход известен единицам.
Вася, ладно бы это были гадания - ради Бога. Но ведь все это преподносится с таким видом, как будто наш Великий вхож в общество Великих Просвещенных и принадлежит к тем самым "единицам", о которых ты упомянул выше. Ты вот помнишь, что он там 2 года назад вещал, что позволило ему ляпнуть вот такую фразу в теме про батьку?
До Вас тока начало доходить то о чём я ещё 2 года назад вещал... :lol:

Кстати хотел бы выразить отдельную благодарность тому му**ку, который мою тему стёр про Беларусь
Я так понимаю, что (судя по той теме) АналитегЪ 2 года назад "вещал", что батька будет классно отзываться о Гитлере и пригласит в гости Саакашвили? Правильно я понял то, что его так возвеличило в собственных глазах, как великого предсказателя? Или что он там предсказывал, интересно? Вторая часть "откровения", кстати - это камень в твой огород, скорее всего. :D
Собственно, и тема была создана с одной-единственной целью - показать, ЧТО же там вещал 2 года назад наш Великий. :D Результат, как говорится - налицо.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб июл 24, 2010 3:41 pm

Мне лень восстанавливать чё я там писал про РБ, если хотите сами читайте
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... ,72.0.html
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... 969.0.html
почти 800 страниц форума

Если в кратце, то ещё 2 года наза когда только первая волна кризиса настала, было понятно, что Беларусь банкрот и единственный шанс выжить у них присоединится к России на наших условиях. Тогда бы и он остался местным царьком у себя и мы бы получили огромный рынок.
Батька же решил, по своему, начал тогда заигрывать и с нами и западом, то у нас кредит возьмёт то у МВФ, то нам продаст стратегическое предприятие то на запад (по типу того кто больше даст того и тапки)... долго так продолжатся не могло, результат вы видите сами.
Просто тогда я всё это на цифрах показал, и почему Беларусь банкрот и почему они за наш счёт живут.
Сейчас чем дальше там будет править лука, тем больше Нам придётся за них долгов на запад отдавать и тем больше западу достанется стратегических предприятий, что как вы сами понимаете не в наших интересах.
Скоро там выборы и нам нафик не надо что бы лука выиграл их.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Прогнозы местечкового Нострадамуса-Аналитега

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб июл 24, 2010 5:43 pm

Предлагаю кенге вместо звания "Экономист '08" присвоить звание "АналитеГ'00" или "Павел Глоба негодуэ". Пора уже!

Ответить

Вернуться в «Политика»