Молодая гвардия против хулиганов

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Молодая гвардия против хулиганов

Непрочитанное сообщение punk » Вт авг 31, 2010 7:04 pm

Очередное доброе, полезное дело сделали молодогвардейцы. Наши дела не всегда заметны, мы не кричим и не пиаримся на них. Просто делаем свое дело на благо России и ее граждан.

В штабе нижегородской Молодой Гвардии прошло заседание, посвященное местным вопросам жизни города. На повестку дня была поднята проблема, стоящая перед жителями Автозаводского района. Дело в том, что район буквально оккупировала шпана, гопота и хулиганье. Доходит до того, что они там установили свои правила и понятия, и хозяин там не Россия, а уголовные элементы. Они собираются, пьют на скамейках пиво и Ягу, сквернословят, пристают к прохожим с глупостями. По ночам они громко свистят и хохочут, мешая нормальной жизни граждан.

В Автозаводский район отправился молодогвардейский патруль. Дело было поздно вечером. Обстановка была тревожной. То тут, то там из темных дворов раздавался мат, хохот, бой бутылок и звуки нецензурного общения. Но ребята не испугались и смело пошли во двор.

Во дворе они увидели компанию пьяных молодых людей, которые пили из банок Ягу, лузгали семечки и громко матерились. Из припаркованной девятки громко орал Сектор Газа.

Молодогвардейцы смело подошли к гопоте, представились и потребовали: вы нарушаете право граждан России на отдых, немедленно прекратите. Шпана стала ржать и еще громче включили музыку. Молодогвардейцы потребовали выключить музыку и сказали, что Сектор Газа плохая группа, она несет идеологию разложения вместо патриотизма. Прекратите или мы вызовем милицию и вас заберут в тюрьму. Тогда хулиганы встали и направились к молодогвардейцам. Один из них достал из кармана нож. Но молодогвардейцы не испугались ни ножа, ни мерзких татуированных харь. Молодогвардеец Никита Душнюк, мастер спорта, ногой выбил нож у преступника, а потом несколькими ударами заставил его отступить. Шпана побежала в страхе. Молодогвардейцы их преследовали. Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами, отобрали пиво, водку, сигареты и семечки, все выбросили в урну. Так был восстановлен покой и правопорядок на улицах.

Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии. Хулиганы признали, что были неправы и принесли отступное: пиво, Ягу и портвейн Три топора. Всего много. Молодогвардейцы пригласили гопоту в штаб. Много говорили. Рассказали о нашей великой истории и попытках отдельных сил ее пересмотреть, о подвигах героев войны, о важности стабильности и преемственности власти, роли Единой России, о модернизации, познакомили с работами Дмитрия Медведева и Владислава Суркова. На глазах молодогвардейцев проходила переоценка ценностей, менялись лица. Шпана и хулиганы поняли, что раньше они неправильно жили, не по людски. Многие говорили об этом с искренней благодарностью, что им открыли глаза. Бывшие хулиганы и гопота решили порвать с преступным прошлым, загоревшись идеями Стратегии-2020, превращения России в глобального лидера. Многие решили подать заявление и вступить в Молодую Гвардию и Единую Россию, чтобы помогать делать нашу страну лучше. Среди бывших хулиганов и шпаны вызвались желающие ехать в Сколково и делать модернизацию. В конце встречи высказалась гражданская инициатива создать из новых активистов отдельное Автозаводское отделение Молодой Гвардии, которое могло бы взять на себя функцию патрулирования улиц в своем районе и охраны правопорядка.

Спиртные напитки, принесенные автозаводской гопотой, молодогвардейцы оставили у себя в штабе. Вскоре ребятами планируется акция против алкоголизации населения, и там все это будет уничтожено.

Вот так Молодая Гвардия поработала на благо России. Она не критикует, не раскачивает обстановку, а просто работает, поворачивает людей от маргинальных идей к настоящему. Пусть это будет примером для всех!
===========================
сперто с работы, история с какого-то жж
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©


Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Молодая гвардия против хулиганов

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт авг 31, 2010 9:46 pm

Епт, не пойму, это стиль такой или стёб :lol:
Многие решили подать заявление и вступить в Молодую Гвардию и Единую Россию
А, понял, эт из той же оперы как "едросы пожары все потушили" :lol:
suum cuique

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Молодая гвардия против хулиганов

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт авг 31, 2010 10:25 pm

кхм.. когда я была маленькая, по телевизору в каникулы всегда показывали, Бронзовую птицу, Кортик и Республику ШКИД. Так вот, этот сценарий переплюнет все!!!! :lol:
Автор, отсыпте!!!

Хотя нет, не дай бог еще вступлю куда по дури :|
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Молодая гвардия против хулиганов

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт авг 31, 2010 10:27 pm

http://www.svobodanews.ru/content/article/2139437.html из этой же оперы. История явно надуманная. Не поверю никогда и ни за что. Гопота не могла так разбежаться, как там пишут. Их понятия совсем другие. Гопота не могла прийти в штаб организации, это психологически несовместимые для них шаги. Они якобы всё поняли, пришли с магарычём, да ещё и оружие своё сдали :lol: :lol: :lol: . Это западло для них, тем более после первого типа внушения. Всё это очередной бред и выдумка. Чтобы вправить таким людям мозги, необходима долгая и кропотливая работа как милиции, так и психологов. Просто всякому бреду есть предел. В данном случае этот предел переплюнут и о-очень сильно зашкаливает за все рамки допустимого вранья. Организации, уважающей себя, это не делает чести, - так врать.

ЗЫ. А может быть это очередная серия из Гарри Поттера, типа волшебной палочки и заклинания "Эспектум Патролес"?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Молодая гвардия против хулиганов

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср сен 01, 2010 1:31 am

спс, поржал))))

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Молодая гвардия против хулиганов

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 03, 2011 3:03 pm

совок одним словом) Сразу вспомнился фильм стиляги с отрядами карателей стиляг =)
Party Dude

Prim

Re: Молодая гвардия против хулиганов

Непрочитанное сообщение Prim » Вс фев 20, 2011 5:55 pm

Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами,

Создаётся впечатление, что гопота - это члены молодой гвардии, а стайка гопников, на деле являлась группой учащихся местной музыкальной школы, которая поздно возвращалась домой. У одного из них по несчастию в руке оказался смычок от скрипки, который у него из рук мастерски выбил "мастер спорта", а когда началась погоня, то владелец смычка задержался чтобы подобрать его, за что и был бит младогвардией.

Закрыто

Вернуться в «Политика»