Митинги граждан.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение Dude » Пт дек 16, 2011 10:55 am

Filin писал(а):
SOLDIER писал(а):Мужчина, а ответь-ка мне на один, очень простой, вопрос. Бог с ним - с госдепом, сторонними обкомами и прочей бесовщиной, в которую ты так пламенно веришь. Что лично ты думаешь о прошедших выборах? По твоему мнению - ЕР действительно честно выиграла и не было никаких подтасовок, фальсификаций и использования административного ресурса (в/ч, зоны, чеченские аулы с 99 процентами голосовавших)? Не надо ни о чем философствовать, просто ответь на поставленный вопрос.
К стати по чеченским и дагестанским аулам это как раз объяснимо. Ведь эти регионы сидят на дотациях, Россия льёт на них денежный дождь финансируя всё подряд. Так кто же откажется от этого? Вот они и поддерживают едро и ввп руками и ногами.
Хотя на Вести ФМ слышал интересный разговор. Обсуждали прошедшие выборы. Звонит какой-то мужик из дагестана. Первое, что он сказал: "Я поддерживаю ввп всем сердцем" (не дословно, но смысл такой). И потом сразу начал говорить о том как ему хреново живётся, просто вешается (он вроде инвалид и нигде не может найти помощи, все чиновники его посылают). Просил ведущего помочь, так как больше ему надеятся не на что. Вот и вся логика...
Просто на северном Кавказе фальсификации достигли небывалых масштабов. Местное население на выборы давно забило и реальная явка там составляла несколько процентов.
http://www.apn.ru/publications/article25546.htm
http://www.ekhokavkaza.com/content/arti ... 18313.html

9988

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение 9988 » Пт дек 16, 2011 11:44 am

не буду цитировать посты выше. Верующим в честные выборы:
действительно такие регионы как например Чечня и Белгород теоретически имеют право на победу ЕР на выборах. Но только теоретически. Чечня действительно за последние годы отстроена и внешне похожа на хорошую среднеевропейскую страну (внешне). Опускаем моменты с финансированием. Но у меня остается вопрос: 99,48% процента проголосовали за ЕР при явке 93,31% - это не поддается никакому объяснению.

Я не против значительного процента голосов за ЕР 27-30% - тоже очень неплохой результат для любой партии, в том числе и за ЕР. Но нагло воровать до 50% - перебор.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 16, 2011 12:51 pm

Немцы про выборы. :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт дек 16, 2011 1:41 pm

SOLDIER писал(а):Немцы про выборы. :D
С концовки особенно поржал :D
suum cuique

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение crazy » Пт дек 16, 2011 2:05 pm

Нам очень нужна ваша помощь в поиске и размещении протоколов. В стране 95 тысяч избирательных участков и мы просто физически не сможем охватить даже 1% от их количества, работая в одиночку. Если вы увидели в интернете отсканированный протокол, пожалуйста, потратьте несколько минут на его занесение в нашу базу.
https://ruelect.com/ru/


и еще Немцы:
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт дек 16, 2011 4:46 pm

SOLDIER писал(а):Мужчина, а ответь-ка мне на один, очень простой, вопрос. Бог с ним - с госдепом, сторонними обкомами и прочей бесовщиной, в которую ты так пламенно веришь. Что лично ты думаешь о прошедших выборах? По твоему мнению - ЕР действительно честно выиграла и не было никаких подтасовок, фальсификаций и использования административного ресурса (в/ч, зоны, чеченские аулы с 99 процентами голосовавших)? Не надо ни о чем философствовать, просто ответь на поставленный вопрос.
Я доволен результами выборов!
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт дек 16, 2011 4:53 pm

KENGA писал(а):
SOLDIER писал(а):Мужчина, а ответь-ка мне на один, очень простой, вопрос. Бог с ним - с госдепом, сторонними обкомами и прочей бесовщиной, в которую ты так пламенно веришь. Что лично ты думаешь о прошедших выборах? По твоему мнению - ЕР действительно честно выиграла и не было никаких подтасовок, фальсификаций и использования административного ресурса (в/ч, зоны, чеченские аулы с 99 процентами голосовавших)? Не надо ни о чем философствовать, просто ответь на поставленный вопрос.
Я доволен результами выборов!
Еще бы! Скоро же пендосам придет пиндец!
Пора бы уже сменить ник на ZomboKenga.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение bol » Пт дек 16, 2011 5:03 pm

KENGA писал(а):Я доволен результами выборов!
:hmmm: :hang: :cry:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 16, 2011 5:33 pm

KENGA писал(а): Я доволен результами выборов!
Я же не спросил - доволен ты ими или нет. Я поставил вопрос совершенно по другому - он не касался того, что тебе нравится или не нравится. Если ты все-таки хочешь на него ответить - прочитай, плиз, еще раз и ответь. Если не хочешь - твое право.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 16, 2011 5:38 pm

Мonarch писал(а): Еще бы! Скоро же пендосам придет пиндец!
Стас, да Бог с ними, с пендосами. Беда в том, что при полобном раскладе - пиндец нам. Как стране и как народу. И та самая революция, о которой так настойчиво говорил уважаемый Крот - действительно неизбежна. Только не оранжевая, не фиолетовая, не розовая. Кровавая. Вот в чем беда. И Госдеп тут прилагает намного меньше усилий, чем наши, доморощенные. То, что они творят - Госдепу даже в страшном сне не приснится. Работают намного эффективнее. Беда еще и в том, что они уверены, что все делают на благо страны и, естественно, народа. Народ вот только быдло какое-то попалось. Никак не хочет увидеть собственного счастья. Доблестный ВВП вчера на прямом эфире просто убил своим очередным перлом - "Бандерлоги, идите ко мне!" Это ж театр абсурда какой-то. Впечатление, что отвечал на Президент (будущий и действующий), а какой-то гопник из подворотни. Он, наверное, уверен, что это очень остроумная шутка была.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Политика»