Открылся сайт Путина

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср фев 01, 2012 9:08 pm

Люда писал(а):Альтернативы нет похоже.Ну нет, и сколько бы мы не возмущались , нет альтернативы.Осталось только варягов призвать.
Альтернатива есть всегда. Кто не видит альтернативы Путина - тот зомбак.
Как найти альтернативу? Стоит посмотреть сначала на список кандидатов в президенты. Затем зачеркнуть фамилию кандидата, который уже всем надоел и которому свистят и кричат: "Уходи!"
Можно еще сразу вычеркнуть Прохорова - олигархи нам надоели как и Путин (хотя Путин тот же олигарх, самый богатый из всех). Затем перечитать программы кандидатов и найти того, чья программа лучше. Вот и альтернатива.
Я не спорю, что может быть еще хуже. Но попробовать то стоит!
Если выбирать "За Путина! За Стабильность!", то получим стабильную коррупцию и стабильную власть олигархов.
Мне нравится у Жириновского фраза: "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!" В этом он абсолютно прав (хотя за него я не буду голосовать).

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Люда » Ср фев 01, 2012 9:18 pm

Мonarch писал(а):
Люда писал(а):Так что призывать Путин уйди по меньшей мере глупо.
Правильно, глупо. Надо большего требовать. Судить надо. И даже не сажать. Стрелять надо.
Да , кстати уже стреляли, начиная с 1917 года, в 1937.И в перестройку стреляли , и в Чечне.Дострелялись, осталось 127 миллионов.Вот в штатах не стреляли, если не вспоминать Гражданскую войну, и живут.А Путина за что судить? Да у нас тогда надо всех руководителей нынешних партий судить, Думу за бездействие, за соглашательство, за то что пригрелись, получают хорошие зарплаты, несистемную оппозицию за то,что нагнетают страсти, а сами бегают к американскому послу за директивами.А вам не противно было смотреть на автомобилистов с надутыми гондонами на садовом кольце? Все это проходили на Украине, только там были оранжевые.Лучше им стало?

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср фев 01, 2012 9:27 pm

Мonarch писал(а): Как найти альтернативу? Стоит посмотреть сначала на список кандидатов в президенты. Затем зачеркнуть фамилию кандидата, который уже всем надоел и которому свистят и кричат: "Уходи!"
Можно еще сразу вычеркнуть Прохорова - олигархи нам надоели как и Путин (хотя Путин тот же олигарх, самый богатый из всех). Затем перечитать программы кандидатов и найти того, чья программа лучше. Вот и альтернатива.
Ну, ёмобильщика вычеркиваем, кто остается? Зюганов? Я думаю, что все прекрасно понимают, что единственный шанс у него был в 96. Он его не использовал, даже если отбросить тот факт, что он его тогда "отдал", на сегодня его партия застряла в прошлом, там, где-то с Лениным и комсомолом, в чем его одна из главных "заслуг". Жириновский? тут и говорить не о чем, ему президентство как страшный сон. Миронов? Слишком молодая партия, нет поддержки, хотя, он занял правильную нишу, которую проипали "стандартные" коммунисты. И кто в итоге?
suum cuique

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср фев 01, 2012 9:34 pm

Люда писал(а):А Путина за что судить?
Если будет другая власть, то Путина 100% осудят.
Люда писал(а):Да , кстати уже стреляли, начиная с 1917 года, в 1937.И в перестройку стреляли , и в Чечне.
В 1917 году стреляли и те и другие. Оценить потери, ИМХО, нельзя, т.к. для каждой власти они свои.
Ну а в 1937 и последующих годах репрессий погибло меньше людей, чем умерло при власти Горбачева, Ельцина и Путина, даже не считая безвозвратных потерь в Афганистане и Чечне, начиная с правления Горбачева (1985)\\
Люда писал(а):несистемную оппозицию за то,что нагнетают страсти, а сами бегают к американскому послу за директивами.
Несистемная оппозиция - это результат правления преступника Ельцина и Путина. Это те люди, с которыми не поделились/нагрели единороссы.
И те, и другие должны сидеть в тюрьме.

Меня особенно бесит, когда говорят, что если ты против Путина, то ты за Госдеп США. А на самом деле - народу надоели и те, и другие. Народ против Путина и Единой России. Народ против Немцова и Госдепа. Народ за другую власть.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср фев 01, 2012 9:43 pm

Звездочёт писал(а):Ну, ёмобильщика вычеркиваем, кто остается? Зюганов? Я думаю, что все прекрасно понимают, что единственный шанс у него был в 96. Он его не использовал, даже если отбросить тот факт, что он его тогда "отдал", на сегодня его партия застряла в прошлом, там, где-то с Лениным и комсомолом, в чем его одна из главных "заслуг". Жириновский? тут и говорить не о чем, ему президентство как страшный сон. Миронов? Слишком молодая партия, нет поддержки, хотя, он занял правильную нишу, которую проипали "стандартные" коммунисты. И кто в итоге?
Ну по поводу 96-го. Это все миф, что победил Зюганов. Примером может служить ситуация в Щелковском районе с регистрацией Казака и Ганяева. Что хотят властьимущие, то и творят.
Жириновский? А у него была власть, чтобы о нем как-то говорить? Да, он победил на выборах в Госдуму у "Наш дом изра..., простите, Россия". А толку? Ельцин что хотел, то и делал. Если надо, то мог и Госдуму разогнать.
Миронов? Он был всегда за Путина, пока его не кинули. Кто он сейчас? Какова его позиция? У него также нет власти, чтобы о нем можно было как-то говорить.
Сейчас вся власть только у Путина, Суркова и у их людей, и мы видим, что это власть направлена против народа. Ну а как голосовать на выборах 4 марта - решать только вам.

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Striker » Чт фев 02, 2012 12:33 am

Изображение
Изображение
Напротив Кремля оппозиционеры повесили баннер «Путин, уходи» площадью 140 квадратных метра
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт фев 02, 2012 12:37 am

Striker писал(а):Напротив Кремля оппозиционеры повесили баннер «Путин, уходи» площадью 140 квадратных метра
подозреваю что на 4 странице данной темы вы не были

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт фев 02, 2012 12:53 am

O(I)_Rh+ писал(а):
Striker писал(а):Напротив Кремля оппозиционеры повесили баннер «Путин, уходи» площадью 140 квадратных метра
подозреваю что на 4 странице данной темы вы не были
ахахахах
а зачем идти на 4-ю, если можно запостить на 5-й?)))))))))

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт фев 02, 2012 12:28 pm

Комментарий Каганова после его же статьи под названием "Почему я буду голосовать за Гитлера" ( http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html )
Я всего лишь хотел показать, что аргумент «не вижу другой реальной силы» смешон, когда речь идет о захвате престола и нарождающемся культе личности. Видит ли народ Белоруссии другого сильного кандидата взамен Лукашенко? Видят ли северокорейцы достойную замену семье Ким? Любой актер, юрист, бизнесмен, управленец, политик будет выглядеть мелким и негодными под градом дерьма и компромата — до тех пор, пока сам не взойдет на трон, и каждая грешная сука страны повесит над столом портрет и начнет убеждать окружающих, что другой силы нет теперь уже вокруг нового вождя. Поэтому ЛЮБОЙ человек лучше троновладельца, задумавшего обмануть главную идею Конституции о постоянной смене власти. Хотя я не надеюсь, что эта простая мысль будет понята в стране с феодальным самосознанием, где слова «свобода», «демократия» и "либеральность" давно стали ругательными.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Открылся сайт Путина

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт фев 02, 2012 12:34 pm

А это еще в тему нашего "солнцеликого".
Президент, вы в туалет? Я за вами.

"За 5 минут до взлета на борт регулярного рейса "Нью Йорк - Хельсинки" взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии - пишет в Фейсбуке Tatyana Goldman. - Каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. Все вошедшие поприветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания. Видели бы вы гордые и счастливые лица финов. В этот момент я им завидовала".
http://radulova.livejournal.com/2567616.html
Показуха, говорите мадам, и в СССР была? Коррупция, говорите мадам, и в СССР была? Ну-ну. Конечно, были, но по сравнению с нынешним разгулом - это был просто детский сад. И казалось бы, причем тут Финляндия, да? :D "Здесь Вам не Англия, копать надо глубже!" (с) Старая армейская поговорка.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Политика»