Украинский кризис

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб фев 21, 2015 12:30 am

KASTA писал(а):Ну слился это ты сильно сказал. Просто если официально Россия ввела войска на Украину то началась бы реально 3- я мировая война.
А так мы помогаем гуманитарской. И сколько беженцев РФ приютила. Сколько детей наши врачи спасли.
Так что я бы на твоем месте не говорил плохо про нашего президента.
Очень много русских воюет за ополчение там. Многих сам лично знаю. В основном пацаны которые Кавказ прошли.
А как еще сказать, когда он пару раз публично выступал на эту тему, говорил о том, что у него есть мандат Совета Федерации на использование ВС для защиты русскоязычного населения и на этом всё кончилось. Ввод туда наших ВС это наверняка лишнее, учитывая весь расклад, но на кой ляд тогда было подобное озвучивать вообще? За войну сильно сомневаюсь, что на это пойдёт какая-либо сторона, проще оставить всё как есть, чем больше друг друга перебьют, тем лучше.
Про гумпомощь известно всем, правда мало кто знает что её там давно продают.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб фев 21, 2015 10:36 am

Отчет "Мемориала" - http://www.memo.ru/uploads/files/1632.pdf И по обстрелам, и по гумпомощи, и по беженцам. С фотографиями, фактами, цифрами. Хотите - читайте, хотите - верьте официальным СМИ, каждый вправе обманываться так, как считает нужным. Лично мне читать эту тему неинтересно, посему что-то сюда писать считаю бессмысленным и пустым занятием.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вт фев 24, 2015 9:38 am

SOLDIER писал(а):Отчет "Мемориала"
Обращаю внимание, что это не тот мемориал:
Международное историко-просветительское, правозащитное и благотворительное общество «Мемориал» — неправительственная организация, основной задачей которой изначально было исследование политических репрессий в СССР. Сейчас это содружество десятков организаций в России, Германии, Казахстане, Латвии, Армении, Грузии и Украине, ведущих исследовательскую, правозащитную и просветительскую работу. Входит в список организаций - иностранных агентов.
А вот сайт настоящего "Мемориала", где все данные взяты из архивов, отсканированы и т.д.
http://www.obd-memorial.ru/html/index.html
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт фев 24, 2015 9:08 pm

Надо хотя бы пытаться иногда включать мозг. Тогда (возможно, хотя далеко не факт) придёт понимание, что это совершенно разные структуры. Можно хотя бы попробовать прочитав http://www.memo.ru/d/6.html У них и задачи и цели совершенно разные. А ссылка выше - это "Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период". Хотя какая разница, правда? Что Гоголь, что Бебель. Главное про врагов народа загнуть. А то, что там приведено - читать совершенно ни к чему. Не - в очередной раз убедился в справедливости предыдущего сообщения. Спецназы злобного Обамы ссут в подъездах, агенты МИ-5 жгут кнопки в лифтах, террористы из Моссада воруют из госбюджета и насильно заставляют Якуниных строить шубохранилища, по обочинам обгоняют пробки кортежи Меркель и Оланда. Это общество окончательно и бесповоротно безнадежно.... Удаляюсь.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение батя » Ср фев 25, 2015 11:02 am

SOLDIER писал(а): Это общество окончательно и бесповоротно безнадежно....
Не - это Родина моя!

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение Ника » Ср фев 25, 2015 1:35 pm

Вот не надо путать Родину с политической системой. А то уже докатились до лозунгов типа "Путин-это Россия!"

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср фев 25, 2015 2:47 pm

=)))))))
У Джен Псаки спросили, от кого она беременна. Та по привычке опустила голову в свои записи, а потом сказала: «Точно не могу сказать. Сейчас поднимусь в офис и уточню».
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение батя » Ср фев 25, 2015 3:38 pm

Ника писал(а):Вот не надо путать Родину с политической системой. А то уже докатились до лозунгов типа "Путин-это Россия!"
Верно подмечено! А то некоторые граждане России уже и не помнят, кто является президентом страны в которой они живут. Путин В.В. - это президент России, нравится это кому-то или нет, но это факт!

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср фев 25, 2015 6:09 pm

SOLDIER писал(а): А то, что там приведено - читать совершенно ни к чему.
Ну как же, почитал я докладец сразу, как Вы скинули ссылочку. Скажу сразу настоящие доклады так не делаются, тем более когда это касается отчетов о боевых действиях и т.д. Вот на 5-ой страничке написано
19 августа наступление украинских сил захлебнулось, а 20 августа началось контрнаступление сил сепаратистов. Оно стало успешным в результате участия в нем подразделений регулярной российской армии и передачи сепаратистам значительного объема вооружений.
Никаких доказательств и фактов не приведено, с таким же успехом я могу обвинить Вас, например, в чем угодно. Априори заявляется и всё, никаких документов, фотографий, свидетельств не предоставляется.
Какие то ссылки но не по этому абзацу, представлены на "Новую газету" и др. издания, неприкрыто финансирующиеся с запада и являющимися официально иностранными агентами. Вот аккредитацию со всех сми в госучреждениях Украины сняли, кроме..."Дождя"! Без комментариев....можно и дальше ковырнуть, но там и так уже всё понятно, кто и за чем такие пасквили строчит.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб фев 28, 2015 8:28 am

suum cuique

Ответить

Вернуться в «Политика»