Бас - гитарист ищет где поиграть

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
kemuri

Бас - гитарист ищет где поиграть

Непрочитанное сообщение kemuri » Пн июн 21, 2010 3:06 am

Утра доброго. В общем хочу где нибудь поиграть, в какой - либо панк/ска-панк/хардкор/фаст мелоди панк группе поиграть, нотную грамоту не изучал, но не думаю, что это сильная беда, если подобные команды в монино существуют - было бы интересно поучаствоввать=)

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: Бас - гитарист ищет где поиграть

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт июл 02, 2010 10:35 am

а да, тоже очень хочется поиграть, на ударных, барабанов у меня нет, нот не знаю, поэтому играю на кастрюлях и тазике, соседи жалуются, а играть хочется. Предлагаю в лесу. Назовёмся "Лесные лешие" играть будем треш-детх-метал-J-core.
В группу также требуется клавишник на клавиатуре, мышечник на мышке, чувак который будет орать в микрофон писклявым басом, девочка с розовыми бантиками и фигурой Шварцнеггера в молодости для разноса пива и поющий дельфин.
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385


Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Бас - гитарист ищет где поиграть

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт авг 20, 2010 10:58 pm

CNHb_ZLO писал(а):а да, тоже очень хочется поиграть, на ударных, барабанов у меня нет, нот не знаю, поэтому играю на кастрюлях и тазике, соседи жалуются, а играть хочется. Предлагаю в лесу. Назовёмся "Лесные лешие" играть будем треш-детх-метал-J-core.
В группу также требуется клавишник на клавиатуре, мышечник на мышке, чувак который будет орать в микрофон писклявым басом, девочка с розовыми бантиками и фигурой Шварцнеггера в молодости для разноса пива и поющий дельфин.
Возьми в группу поющим дельфином.

Ответить

Вернуться в «Искусство.»