-=ПСИХОДЕЛИКА=- картины, флэшки, вскрывоз

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
XBird

Непрочитанное сообщение XBird » Вт дек 23, 2008 5:07 pm

ощ
Вложения
043_pics.jpg
043_pics.jpg (43.36 КБ) 1750 просмотров

XBird

Непрочитанное сообщение XBird » Вт дек 23, 2008 5:10 pm

уш
Вложения
023_pics.jpg
023_pics.jpg (86.92 КБ) 1748 просмотров
047_pics.jpg
047_pics.jpg (43.65 КБ) 1748 просмотров

*_*napaBo3-_-

Непрочитанное сообщение *_*napaBo3-_- » Вт дек 23, 2008 11:06 pm

Эхо советского андэграунда))
Вложения
!x_31c7387338.jpg
!x_31c7387338.jpg (55.06 КБ) 1740 просмотров

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Ср дек 24, 2008 2:07 pm

:062: :062: :062: такого я еще не читал про психоделик))

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср дек 24, 2008 2:29 pm

да и так немого про Дали www.world-art.ru/lyric/lyric_alltext.php?id=6114
очень интересно :060: из этого нетрудно сделать вывод каким он был человеком :roll:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср дек 24, 2008 2:35 pm

Validol писал(а):это флуд...или тупой вопрос???
почитай что думает церковь об этом - "все что от мира неестественного то от мира зла"...да и сама посмотри что изображено, это же ужасно...какие то черти,демоны,фрагметы человеческого тела,это по твоему нормально и красиво??? А Сальвадор Дали - одержимый шизофреник, развратник и душевно больной, разве в реальном мире возможно воспринимать это искусством, по моему мнению творчество человека это превращение душевных переживаний и ощущений в материальное! так что же у таких людей в душе???
правильно говорится "если бог решит наказать человека, то он лишит его разума", а верить в это дерьмо, как в искусство и культуру, по крайне мере безбожно! :roll:
во-первых детка,я после твоего предложения первого перейду с тобой на другой уровень общения. О тупости изречений кто бы говорил ) Это раз,два мне совершенно по фиг,что пишет и думает церковь,я там была два раза в своей жизни и абсолютно параллельно отношусь к учениям,да и ваще ко всей этой религии,как и к любой другой. Веришь - верь,мне параллельно на эти темы совершенно..

К ужасным картинкам, о которых ты пишешь,о это ужасно я отношусь спокойно,так же как могу смотреть на фото оторванной ноги и не буду орать ой чёрт фуууу,я их поверь перевидалась столько на картинках.что не надо меня учить этому :lol:

Третье психоделия - это не тёмная сторона,хотя опять же если ты например исходишь из того.что это всё наркоманские темы,то тут я спорить думаю с тобой даже нет смысла. Просто ты далёк от этого всего и вряд ли поймёшь что-то,хотя опять же повторюсь,я не о наркотиках,а просто о понимании этого слова,хотя думаю нет смысла говорить тебе что-то об этом) Потому что мне это не нужно.

Вот ещё к слову о Сальвадоре дали ) умиляют возгласы в стиле ой ой он развратник) и что? это что-то ужасное? ты сгоришь в аду,если тебе нравятся его искусство))

чувак относись проще) "а верить в это дерьмо, как в искусство и культуру, по крайне мере безбожно!" и ставь имхо ) не высказываюсь например о тебе в стиле бог дерьмо.потому что тебе наверно будет неприятно читать это,а я могу спокойно так сказать.потому что не верю в это. Так зачем же навязывать свою точку зрения?) умей донести до людей мысль,не считая её и только её правильной,ведь сколько людей столько и мнений = )
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср дек 24, 2008 2:45 pm

Nasti писал(а):
Validol писал(а):это флуд...или тупой вопрос???
почитай что думает церковь об этом - "все что от мира неестественного то от мира зла"...да и сама посмотри что изображено, это же ужасно...какие то черти,демоны,фрагметы человеческого тела,это по твоему нормально и красиво??? А Сальвадор Дали - одержимый шизофреник, развратник и душевно больной, разве в реальном мире возможно воспринимать это искусством, по моему мнению творчество человека это превращение душевных переживаний и ощущений в материальное! так что же у таких людей в душе???
правильно говорится "если бог решит наказать человека, то он лишит его разума", а верить в это дерьмо, как в искусство и культуру, по крайне мере безбожно! :roll:
во-первых детка,я после твоего предложения первого перейду с тобой на другой уровень общения. О тупости изречений кто бы говорил ) Это раз,два мне совершенно по фиг,что пишет и думает церковь,я там была два раза в своей жизни и абсолютно параллельно отношусь к учениям,да и ваще ко всей этой религии,как и к любой другой. Веришь - верь,мне параллельно на эти темы совершенно..

К ужасным картинкам, о которых ты пишешь,о это ужасно я отношусь спокойно,так же как могу смотреть на фото оторванной ноги и не буду орать ой чёрт фуууу,я их поверь перевидалась столько на картинках.что не надо меня учить этому :lol:

Третье психоделия - это не тёмная сторона,хотя опять же если ты например исходишь из того.что это всё наркоманские темы,то тут я спорить думаю с тобой даже нет смысла. Просто ты далёк от этого всего и вряд ли поймёшь что-то,хотя опять же повторюсь,я не о наркотиках,а просто о понимании этого слова,хотя думаю нет смысла говорить тебе что-то об этом) Потому что мне это не нужно.

Вот ещё к слову о Сальвадоре дали ) умиляют возгласы в стиле ой ой он развратник) и что? это что-то ужасное? ты сгоришь в аду,если тебе нравятся его искусство))

чувак относись проще) "а верить в это дерьмо, как в искусство и культуру, по крайне мере безбожно!" и ставь имхо ) не высказываюсь например о тебе в стиле бог дерьмо.потому что тебе наверно будет неприятно читать это,а я могу спокойно так сказать.потому что не верю в это. Так зачем же навязывать свою точку зрения?) умей донести до людей мысль,не считая её и только её правильной,ведь сколько людей столько и мнений = )
вот о том что я далек от этой темы...это ты зря :lol: :lol: :lol:
наркотики это тоже аспект неотъемлимый от этого дерьма (еще раз повторюсь), в остальном я опираюсь на собственное восприятие, то что изображено на этих картинах, с позитивом воспринимать невозможно, ассоциативно воспринимается как параноидальный бред!Картины ни о чем вообще! одна негативная эмоциональная нагрузка :roll:
а по поводу мнений не стоит...большинство я думаю мои изречения поддержат...а что касается мысли..то я как Хофман во время экспириенся что вижу о том и говорю :wink:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср дек 24, 2008 2:48 pm

я рада,что ты типа в теме) в какой правда фиг знает) да мне и неинтеерсно,если честно. я повторюсь,что психоделия,это не только картины такие с выкрученными глазами , частями тела и т.д.. Но ты по-моему ваще с трудом воспринимаешь предложения,адресованные тебе)))
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Ср дек 24, 2008 2:57 pm

Валидол, ты не прав!!! начитанный х**ни всякой!!! И повидавший совсем не то о чем тебе говорят!!! Объяснять тебе нет смысла полюбому!!! либо от возраста у тебя такое восприятие, либо реально от мира другого ты сам! Забей короче, иди в другие темы!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср дек 24, 2008 3:00 pm

Lexx писал(а):Валидол, ты не прав!!! начитанный х**ни всякой!!! И повидавший совсем не то о чем тебе говорят!!! Объяснять тебе нет смысла полюбому!!! либо от возраста у тебя такое восприятие, либо реально от мира другого ты сам! Забей короче, иди в другие темы!
Не прав?? :(
Научи сэнсэй!? :P

Ответить

Вернуться в «Искусство.»