-=ПСИХОДЕЛИКА=- картины, флэшки, вскрывоз

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Ср дек 24, 2008 3:04 pm

Validol писал(а):
Lexx писал(а):Валидол, ты не прав!!! начитанный х**ни всякой!!! И повидавший совсем не то о чем тебе говорят!!! Объяснять тебе нет смысла полюбому!!! либо от возраста у тебя такое восприятие, либо реально от мира другого ты сам! Забей короче, иди в другие темы!
Не прав?? :(
Научи сэнсэй!? :P
да какой я тебе сэнсэй? :062:

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср дек 24, 2008 3:20 pm

Lexx писал(а):
Validol писал(а):
Lexx писал(а):Валидол, ты не прав!!! начитанный х**ни всякой!!! И повидавший совсем не то о чем тебе говорят!!! Объяснять тебе нет смысла полюбому!!! либо от возраста у тебя такое восприятие, либо реально от мира другого ты сам! Забей короче, иди в другие темы!
Не прав?? :(
Научи сэнсэй!? :P
да какой я тебе сэнсэй? :062:
короче ребят я просто высказал свое мнение)) мнение мое зависит не от возраста от собственной информативности...что касается психоделики как пути к расширению сознания и поиска "божественного просветления", если вы канешн об этом, то может быть и есть смысл об этом говорить! но вот о сути психоделический изображений (в частности картин) мое мнение складывается так. Ну вот астральные картинки выглядят куда более интересней))) такое ощущение что в них спрятан какой то непостижимый смысл, да и негатива не видно!

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Ср дек 24, 2008 3:50 pm

Validol писал(а):
Lexx писал(а):
Validol писал(а):
Не прав?? :(
Научи сэнсэй!? :P
да какой я тебе сэнсэй? :062:
короче ребят я просто высказал свое мнение)) мнение мое зависит не от возраста от собственной информативности...что касается психоделики как пути к расширению сознания и поиска "божественного просветления", если вы канешн об этом, то может быть и есть смысл об этом говорить! но вот о сути психоделический изображений (в частности картин) мое мнение складывается так. Ну вот астральные картинки выглядят куда более интересней))) такое ощущение что в них спрятан какой то непостижимый смысл, да и негатива не видно!
Достойный ответ!:) Что ксатается картинок, то в большенстве своём, многие пишут,рисуют их более расположенных к фентази например, что совершенно не psychedelic! Там соответственно есть оч много зла и т.д. НО в рельной Psychedelic culture выражается изменение сознания к примеру, как видит человек свой или любые другие образы и подобия внеразумных стадиях начинания и т.д. вообщем никакой негативной информации не несёт!!! ну чтот типо того... :lol: :lol: :lol:ну что вот плохого к примеру вот на этой картинке Изображение??? многие кто сдесь выкладывал подобие psychedelic art со всем уважанием даже не имеют понятия что это! соответственно у них но общей инфе идёт... ооо крутая картинка...надо выкинуть в раздел психоделика...

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Ср дек 24, 2008 3:56 pm

а вообще спросите самого автора!!! он Вам оч популярно объяснит!))))

*_*napaBo3-_-

Непрочитанное сообщение *_*napaBo3-_- » Ср дек 24, 2008 9:55 pm

:D
Вложения
!!x_281787afb8.jpg
!!x_281787afb8.jpg (42.28 КБ) 2241 просмотр

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Чт дек 25, 2008 12:26 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт дек 25, 2008 1:13 am

психоделика и бред сивой кобылы мне кажется отождествленные понятия...
диагноз аффторов "картинок" - "Перелом мозга в нескольких местах"... :D

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Чт дек 25, 2008 12:18 pm

O(I)_Rh+ писал(а):психоделика и бред сивой кобылы мне кажется отождествленные понятия...
диагноз аффторов "картинок" - "Перелом мозга в нескольких местах"... :D
ты чо тип пошутил?:) ты с Бахчи, этим всё сказано!!! :062:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пт дек 26, 2008 12:38 pm

Всё "образованое" насиление планеты имее "сломанный" мозг с детства.
Всё что твориться в Ваших головах ни разу не принадлежит Вам, оно навеяно другими, услышанно у других, подсмотренно у третьих.
Так как мы люди системы :cry:

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт дек 26, 2008 12:46 pm

Propanal писал(а):Всё "образованое" насиление планеты имее "сломанный" мозг с детства.
Всё что твориться в Ваших головах ни разу не принадлежит Вам, оно навеяно другими, услышанно у других, подсмотренно у третьих.
Так как мы люди системы :cry:
Да интересно..откуда берутся мысли????? :wink:

Ответить

Вернуться в «Искусство.»