АЛИМЕНТЫ

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пн дек 08, 2008 2:59 pm

У моего близкого друга,ситуация сложилась не очень хорошая.Жил,любил,платил,обеспечивал,а она берёт и подаёт на алименты без ведома его,и тут приходит бумага,с суммой долга и объяснением,что будут взымать с з.п по 70% до тех пор пока не выплатит общую сумму долга.А сумму теперь она получает внушительную.Я просто в шоке.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пн дек 08, 2008 3:01 pm

Pingva писал(а):С учетом возрастной специфики этого форума сомневаюсь, что эта тема вообще хоть кого-то лично здесь касается :roll:
На самом деле ты права,совершил ошибочку!
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пн дек 08, 2008 3:10 pm

klein писал(а):
M.R. писал(а):
klein писал(а): детский сад, подготовительная группа

еще с ним сиську не поделите :lol:
а что касается детского сада,то он живёт у того,кто его вспоминает :lol: вырасти сначало девочка!
расти надо Вам, мужчЫна, чтобы подобные вопросы и комментарии на форуме не писать
Для вас,в следующий раз,буду писать подробно,а не кратко,раз ваша головушка не может понять суть в двух словах. :lol:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн дек 08, 2008 5:13 pm

M.R. писал(а): Для вас,в следующий раз,буду писать подробно,а не кратко,раз ваша головушка не может понять суть в двух словах. :lol:
да уж... написал как то условно )) думай все что хочешь ))
вот тебе и ответили все что думали ))))))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: АЛИМЕНТЫ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт дек 09, 2008 8:48 pm

M.R. писал(а):Бывает, Знакомства.Любовь.Отношения доводят до... Что вы про них знаете?Как вы бы отнеслись к ним?Ваше мнение о взыскании алиментов.Или он платит,а она всё-таки подаёт в суд.Случаи из жизни.
M.R., прошу прощения - а в чём суть вопроса-то? Надо ли взыскивать алименты? Интересует лично моё мнение? Моё - надо. Фразы "Он платит, а она всё-таки поадёт в суд" не совсем понял. Ну платит, ну подаёт. Возможно, подаёт - потому что боится, что платить перестанет (мало ли - какие у них отношения?) - и вообще лезть в чужие семейные взаимоотношения - дело бесперспективное, а порой даже опасное - можно крайним оказаться.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Re: АЛИМЕНТЫ

Непрочитанное сообщение M.R. » Пн дек 15, 2008 1:35 pm

SOLDIER писал(а):
M.R. писал(а):Бывает, Знакомства.Любовь.Отношения доводят до... Что вы про них знаете?Как вы бы отнеслись к ним?Ваше мнение о взыскании алиментов.Или он платит,а она всё-таки подаёт в суд.Случаи из жизни.
M.R., прошу прощения - а в чём суть вопроса-то? Надо ли взыскивать алименты? Интересует лично моё мнение? Моё - надо. Фразы "Он платит, а она всё-таки поадёт в суд" не совсем понял. Ну платит, ну подаёт. Возможно, подаёт - потому что боится, что платить перестанет (мало ли - какие у них отношения?) - и вообще лезть в чужие семейные взаимоотношения - дело бесперспективное, а порой даже опасное - можно крайним оказаться.
Извеняюсь в самом начале не верно указал суть,а платит,а она всё-таки подаёт( подала с возмещением платы за 4 года)он сейчас по 70% башляет,вместо 25. Хотя платил регулярно в течении этого времени. Отписывал просто в весёлом состоянии,бывает :)Да и сейчас не в грустном нахожусь :lol:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
CurlieSue
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:20 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CurlieSue » Вс янв 04, 2009 5:19 am

Pall Mall писал(а): видимо у меня кардинально иное понятие о любви, и если меня "будут любить меньше, чем моего ребенка", меня это не смутит. это жизненная необходимость и матери, и ребенка
Ну любовь женщины к своему ребенку и к своему мужчине вещи совершенно разного рода. Их и сравнивать нелепо как-то..

А вот по поводу алиментов - если дошло дело до развода, то порядочный человек обязан платить. Не платит, значит через суд требовать. В остальном - это ж нюансы отношений между людьми.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»