АЛИМЕНТЫ

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс дек 07, 2008 9:10 am

klein писал(а):
M.R. писал(а):При рождении ребёнка,ты отодвигаешся на второй план.
детский сад, подготовительная группа

еще с ним сиську не поделите :lol:
а что касается детского сада,то он живёт у того,кто его вспоминает :lol: вырасти сначало девочка!
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс дек 07, 2008 10:44 am

M.R. писал(а):При рождении ребёнка,ты отодвигаешся на второй план.
типичный взгляд инфантильного эгоиста. Для женщины ВСЕГДА ребенок стоит на 1 месте.

Ты ОБЯЗАН позаботиться о малыше, и никаких вопросов про алименты даже не задавать, тем более на форуме. Если уж сложилось так, что вы не хотите быть в месте, РЕБЕНОК ни в чем нуждаться не должен. ЭТО ТВОЙ ДОЛГ.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс дек 07, 2008 1:30 pm

Trotilla писал(а):
M.R. писал(а):При рождении ребёнка,ты отодвигаешся на второй план.
типичный взгляд инфантильного эгоиста. Для женщины ВСЕГДА ребенок стоит на 1 месте.

Ты ОБЯЗАН позаботиться о малыше, и никаких вопросов про алименты даже не задавать, тем более на форуме. Если уж сложилось так, что вы не хотите быть в месте, РЕБЕНОК ни в чем нуждаться не должен. ЭТО ТВОЙ ДОЛГ.
О да!!! я такой!!! :D
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пн дек 08, 2008 12:29 am

ИМХО Ребенок-святое. если уж получилось, то лелеять его и нукуда от него не отходить. а деньги при воспитании сотое.. главное чтобы оба родителя былирядо, остальное не важно
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн дек 08, 2008 1:04 am

punk писал(а):ИМХО Ребенок-святое. если уж получилось, то лелеять его и нукуда от него не отходить. а деньги при воспитании сотое.. главное чтобы оба родителя былирядо, остальное не важно
кажется, кто то пьян :lol: но в целом с мыслью я согласна :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн дек 08, 2008 1:05 am

M.R. писал(а):
Trotilla писал(а):
M.R. писал(а):При рождении ребёнка,ты отодвигаешся на второй план.
типичный взгляд инфантильного эгоиста. Для женщины ВСЕГДА ребенок стоит на 1 месте.

Ты ОБЯЗАН позаботиться о малыше, и никаких вопросов про алименты даже не задавать, тем более на форуме. Если уж сложилось так, что вы не хотите быть в месте, РЕБЕНОК ни в чем нуждаться не должен. ЭТО ТВОЙ ДОЛГ.
О да!!! я такой!!! :D
мои поздравления :roll:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пн дек 08, 2008 9:53 am

пад сталом))))
такие все великодушные...

"Поручик Ржевский, вы любите детей?"
-"Нет, но сам процесс" :D

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пн дек 08, 2008 2:48 pm

Trotilla писал(а):
M.R. писал(а):
Trotilla писал(а): типичный взгляд инфантильного эгоиста. Для женщины ВСЕГДА ребенок стоит на 1 месте.

Ты ОБЯЗАН позаботиться о малыше, и никаких вопросов про алименты даже не задавать, тем более на форуме. Если уж сложилось так, что вы не хотите быть в месте, РЕБЕНОК ни в чем нуждаться не должен. ЭТО ТВОЙ ДОЛГ.
О да!!! я такой!!! :D
мои поздравления :roll:
Тро,если я и задал вопрос про алименты на форуме,то это не значит,что эта тема касается меня.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн дек 08, 2008 2:50 pm

M.R. писал(а):
klein писал(а):
M.R. писал(а):При рождении ребёнка,ты отодвигаешся на второй план.
детский сад, подготовительная группа

еще с ним сиську не поделите :lol:
а что касается детского сада,то он живёт у того,кто его вспоминает :lol: вырасти сначало девочка!
расти надо Вам, мужчЫна, чтобы подобные вопросы и комментарии на форуме не писать

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн дек 08, 2008 2:51 pm

С учетом возрастной специфики этого форума сомневаюсь, что эта тема вообще хоть кого-то лично здесь касается :roll:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»